26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Радмилла о компании Стоматология ПрезиДент

В стоматологии четкие схемы карьерного роста и понятные критерии для повышения, эффективный сотрудник будет обязательно замечен. Мне нравится здесь работать (Президент Новогиреево), стабильная компания, достойные заработные платы, на данный момент я всем довольна

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Стоматология ПрезиДент

Солидная стоматология с большой клиентской базой, высокими заработными платами, хорошим руководством. Работаю в Президенте на Академической и даже не рассматриваю другие варианты, хотя предложения из других стоматологий поступают, но я ценю свое место работы.

03.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Стоматология ПрезиДент

доволен своим местом работы, для стоматолога-ортопеда тут рай, клиентская база большая, стоматология прекрасно оборудована, все современное и новое (Президент Динамо). Сотрудники имеют возможность льготно лечиться, а также приводить своих родственников на лечение со скидкой. Мне тут все нравится, очень хорошо зарабатываю.

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Стоматология ПрезиДент

Работаю в Печатниках и хочу поблагодарить Президент за стабильность и высокие заработные платы, за формирование сильного коллектива, оказание помощи сотрудникам в развитии профессиональных качеств, за интересные семинары и сплочение команды.

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стоматология ПрезиДент

Мне нравится работать в клинике «Президент» на Академической. У нас тут хороший коллектив, в котором работают только профессионалы, готовые делиться своим опытом. Кроме того, руководство постоянно устраивает обучающие семинары, благодаря которым можно повысить свой уровень. Оборудование новое, современное, зарплата хорошая.

12.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании Стоматология ПрезиДент

Стоматология «Президент» в Медведково не первое моё место работы, поэтому есть с чем сравнить. Первое, что для меня очень важно, это оборудование, с которым я работаю. Оно новое и современное, а это огромный плюс. Второе, это зарплата, которая на порядок выше, чем в других клиниках. И третье, это коллектив. Тут все дружные и с чувством юмора, никто не считает себя лучше остальных

28.08.2020 | положительный отзыв

Канаева Д.О.:
Давно отдаю предпочтение этой стоматологии. Это сетевая клиника!  Поэтому здесь просто не допустят лечить некачественным материалом, нагрубить или что-то не доделать – зачем им проблемы с репутацией?Стоматологи вежливые и с руками. Цена - средняя

04.06.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Без особой надежды позвонил в Президент на Академической, когда внезапно разболелся зуб. Думал, из-за коронавируса не работают. Ошибся, принимают. Приятно удивился – повезло. В итоге вылечил зуб еще и у своего терапевта Ольги Валерьевны Матвеевой.

07.05.2020 | положительный отзыв

Bork:
Я реально испугался, когда неделю назад зуб заболел. Куда звонить не знал, почти все закрыто. сосед посоветовал Президент, как раз рядом с нами, тоже на Академической. Они работают, сказал. Я думал вообще все закрыто из-за вируса, хорошо, эта стоматология оказалось, что работает. Позвонил. В течение двух часов пригласили прийти. Зуб удалили. В клинике чистота идеальная, все дезинфицируют постоянно и даже антисептики на входе для пациентов есть, молодцы.  Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Ранее обращалась в эту стоматологию. Ложилась на операцию, нужно было предоставить справку от стоматолога. Пришла, сделали санацию, выписали справку (сумма прям смешная вышла). «ПрезиДЕНТ» понравилась, кстати! Несмотря на то, что пришла просто за справкой, проконсультировали. Теперь хожу лечиться к Юдиной.

07.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Стоматология ПрезиДент

У нас в клинике Президент Престиж все на позитиве, поэтому и работать приятно, и отношения в коллективе хорошее. Конфликтов не бывает. Плюс я чувствую себя защищенной в социальном плане – оформление официальное по ТК. Зарплата меня вполне устраивает. Ну и я работаю в прекрасных условиях. Светлый кабинет, великолепное оснащение. Да и коллеги всегда на позитиве. Это чертовски приятно.

21.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Стоматология ПрезиДент

Одним из достоинств компании Президент является работа менеджера по работе с кандидатами Рогачевой Татьяны. Я врач и, когда беседовал с Татьяной, понял, что это очень профессиональный сотрудник, который давно работает в медицине, не является врачом, но очень грамотна в этой сфере. Беседа была поставлена так, как будто мы давно знакомы. Она сразу расположила к себе. В беседе была правдива и искренна. Даже сказала такую фразу - я расскажу о всех плюсах нашей компании, а также о наших проблемах. Заметьте, не недостатках, а проблемах. А ведь они есть в каждой

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Медсестра о компании Стоматология ПрезиДент

работаю не так давно, опыта мало, но не смотря на это меня приняли, провели обучающий курс. Очень нравятся коллеги, с которыми работаю (ПрезиДЕНТ-Арт (Ленинский проспект), всегда подскажут, помогут.

27.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Стоматология ПрезиДент

Аххахахахха) Их нет) Зарплат белых тут НЕТ, это все заказные отзывы! СОЦ.ПАКЕТ полностью отсутствует. Отпуска и больничные оплачиваю от оклада 7500 рублей. Кто тут работал, знает об этом)

03.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Стоматология ПрезиДент

отличное отношение со стороны руководства, хорошо платят. Работаю в ПрезиДенте на Ботанической улице больше года, первое время «притирался» с коллегами и начальством, было сложновато, но потом все наладилось и работать стало в удовольствие. В клинике все есть для качественного оказания стоматологических услуг.

20.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Стоматология ПрезиДент

Условия лучше, чем в других стоматологиях, в которых работала за свой 30 летний стаж работы. Своевременная хорошая заработная плата, удобный график работы, прекрасный коллектив. Работаю стоматологом-терапевтом в Президент Отрадное, ни разу не приходилось жалеть о смене работы.

27.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Gala о компании Стоматология ПрезиДент

У меня в момент трудоустройства на работу в клинику Президент в Отрадном были исключительно положительные впечатления. Но самое приятное, что они не изменились со временем. Очень нравится, что у нас не просто хорошо оснащенная клиника, но и люди очень хорошие и доброжелательные. Руководство всегда относится с пониманием к нашим проблемам. Работать приятно.

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника YanA M о компании Стоматология ПрезиДент

С работой, я считаю, мне очень и очень повезло, когда я устроилась в клинику Президент в Новогиреево. Здесь работаю в молодом и доброжелательном коллективе. Еще один плюс - клиника расположена в удобном месте. Я знаю, что всегда могу рассчитывать на помощь коллег и руководства. Работы у нас много, поэтому я получаю очень приличную зарплату. Для работы на рабочем месте всегда все есть, и оборудование и материалы. Очень довольна.

20.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Стоматология ПрезиДент

В Президенте в Печатниках очень хорошая стоматология, я тут работаю и держусь за свое место, текучки нет, достойная зп, все соц.выплаты, и что немаловажно, мы все сотрудники тут зубы лечим с большой скидкой, также своих родственников приглашаем на лечение тоже со скидкой.

25.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Стоматология ПрезиДент

Работаю в клинике Президент Северное Бутово с 2018 года и очень рада, что попала в эту компанию. Пришла без опыта работы сразу после университета и как же мне повезло , что первый опыт оказался именно таким. Начала с должности администратора и на данный момент являюсь старшим администратором и помощником управляющего в клинике Президент на улице Грина. Замечательные руководители , которые всегда помогают в сложных ситуациях и способствуют развитию в клинике . Также регулярно проходят обучения внутри сети ( пришла без опыта и всему обучили: стоматологии , административной работе ).

29.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Стоматология ПрезиДент

Отличная клиника, мне повезло устроиться в такую замечательную команду. Первое время сложно давалась нагрузка, но сейчас привыкла. Мне нравится, что в Президент Престиж есть возможность развиваться, мне например, как и многим врачам компенсируют обучение. Когда то начинала как ассистент, сейчас у меня свой собственный ассистент.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стоматология ПрезиДент

возможен карьерный рост от стоматолога до руководителя стоматологии, понимающее руководство, отличные коллеги, хороший стабильный заработок. Меня полностью устраивает работа в стоматологии Президент на ВДНХ, здесь я могу расти и развиваться как специалист, мой труд ценят.

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Стоматология ПрезиДент

Высокий заработок, доход выше среднего на аналогичной должности по Москве. Уже несколько лет работаю в Клинике Лазерной Стоматологии, на данный момент в руководящей должности, всё устраивает, никаких претензий, клиника солидная, условия лучшие, все, что нужно для работы все есть, если что-то нужно купить из оборудования, материалов, все быстро закупается.

24.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Стоматология ПрезиДент

работаю в той стоматологии Президент, что во Владыкино. Сюда мне удобно добираться и в целом всё устраивает. Работаю на новейшнм оборудовании с новейшими технологиями. Всё это с подачи руководства. Ну или я предлагаю — руководство соглашается) Анализируя предварительно целесообразность, ясное дело)

27.02.2020 | положительный отзыв

Марат:
Все понравилось, узнал про них от знакомых, обслужили хорошо, рекомендую Президент где Академическая. Сам еще скоро опять к ним приду, сейчас акция на импланты до конца февраля, уже был на консультации.

29.01.2020 | положительный отзыв

Евгения :
Исправляю прикус элайнерами в стоматологической клинике Президент на Академической. Доктор Стаматова мне нравится, она очень грамотно подошла к моей ситуации. Результат уже есть, хотя носить каппы мне ещё полгода. Перед их установкой я лечила зубы у Ольги Валерьевны Матвеевой и делала чиску у доктора Даниелян. Специалисты в этой клинике замечательные подобрались, да и условия оплаты гибкие.

27.10.2021 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Очень рада, что попала в компанию Президент. Сказать, что нашла работу "мечты", не сказать ничего!! Пришла на должность администратора в клинику г. Видное, а сейчас занимаю руководящую должность. Возможности, которые предоставляет сеть Президент, просто безграничные. Это обучение, благодаря которому, я приобрела много знаний не только в работе, но и в повседневной жизни. Карьерный рост для каждого, ...

25.12.2019 | положительный отзыв

Полякова К.:
Мамы детей с проблемными зубами знают, как сложно найти стоматолога. Чтобы ребенок мог ему довериться. Мы своего врача нашли, это Быстрова Мария из Президента на Академической. У сына когда зубик заболит, он сам ко мне подходит и говорит «поехали к тёте Маше». Сидит у нее приеме спокойно и мужественно терпит, хотя с другими врачами были постоянно истерики.

24.12.2019 | положительный отзыв

Камилла:
Президент Академия не только стоматология с профессиональными врачами, но еще и клиника с очень симпатичным интерьером. Я всегда когда сюда прихожу, им восторгаюсь) Лечат зубы отлично, профгигиена тоже на высоте. Штат стоматологов подобран просто идеально. Я Президент и знакомым рекомендую, кстати. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв

Мисси:
Обращалась в Президент-Академию со сложным случаем. Раскололся зуб. Все зубы родные. Хотела сохранить и реставрировать его по возможности. Закончили на прошлой неделе. Сделали все в лучшем виде. Зуб как новенький! Подробнее>>