29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Вот уже несколько месяцев меня постоянно мучила заложенность носа. К врачу обращаться не хотела, думала сама справлюсь. Вначале я покупала различные капли, меняла их, чтобы не появилось привыкание, но проблема никуда не исчезала. Я совсем измучилась. В итоге по совету подруги записалась на прием к лору. Попала я к замечательному доктору Мищенко Валерию Владимировичу. Доктор отменил все мои капли, провел обследование и назначил лечение. Через 2 недели я забыла про заложенность носа.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Обращалась сюда к гинекологу на консультацию и делала здесь УЗИ. Доктора приятные, доброжелательные. УЗИ я сделала быстро, в отличие от поликлиники, где надо долго ждать и несколько раз прийти, чтобы записаться, под кабинетом часами сидеть для этого. А тут забежала после работы и быстро сделала. Клиника чистая, светлая, персонал мне нравится. Работу свою делают хорошо.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

В клинику обратилась по поводу эрозии шейки матки. Попала на приём к Наговициной Светлане Анатольевне. Она осмотрела меня, назначила необходимые анализы и по их результатам провела лечение. Также она мне посоветовала избавиться от небольших кист, о которых я даже не подозревала. Все процедуры проводились очень аккуратно и практически безболезненно. Лечение прошло успешно, я очень благодарна Светлане Анатольевне, это чудесный врач и тактичный человек.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Перед поступлением на работу мне срочно понадобилось сдать все анализы: крови, мочи и в том числе на ЗППП. Обратился в эту клинику потому что бывал уже тут неоднократно и знаю как они шустро работают. Анализ на заболевание передающиеся половым путем был самый быстрый, результаты были у меня на руках уже за 20 минут. Остальные ответы тоже долго ждать не пришлось, на следующий день все забрал. В общем вышло быстро и качественно. За все это огромное спасибо врача и всему персоналу этой клиники!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Делала УЗИ у Бобковой Юлии Александровны. У меня стал расти живот и вес, хотя образ жизни и питание не изменились. Очень беспокоилась на этот счет. Врачи поликлиники ничего мне не предложили обследовать, а просто посоветовали меньше есть и больше двигаться. А Юлия Александровна нашла проблему, назначила дополнительные анализы, которые подтвердили ее предположение. Теперь мне назначено грамотное лечение.

02.04.2018
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Сдавал анализы на зппп в этой клинике. Я остался очень доволен результатом, так быстро мне анализы не делали никогда. В последний раз я ждал результатов дня три или четыре вроде. Тут мне сделали анализы за 20 минут. Это что то нереальное вообще. Кстати, хочу отметить, что цены в этой клинике, да при таком то сервисе, еще и ниже чем в других, в которые я хотел обращаться. Всем рекомендую.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Делал в этой клинике анализы по зппп. Хочу отметить что в клинике работает вежливый и доброжелательный персонал, а это приятно. Результаты анализов я получил очень быстро. Так же, хочу отметить что в клинике невысокие цены, особенно если учитывать какое качество обслуживания вы получаете. В следующий раз буду делать анализы только здесь, рекомендую.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

В медицинский центр "Частная практика" я хожу регулярно на осмотры гинеколога. Еще несколько раз делала здесь УЗИ. Клиника мне очень нравится, удобно для меня расположена, в пешей доступности от метро, а персонал всегда приветливый и внимательный. Анализы тоже сдавала в этом медицинском центре. Результаты получила очень быстро, их делают за один день.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

В эту клинику хожу к урологу - у меня мочекаменная болезнь. Прием ведет доктор Волохов. Уж очень он мне нравится, - внимательный к пациентам, доброжелательный и отличный специалист. Назначил УЗИ. Это обследование можно пройти в этой же клинике, очень удобно, никуда ехать не нужно. Да и клиника удобно расположена, - всего несколько минут от метро Варшавская.

25.02.2018 | положительный отзыв

Россия, Москва, ул.Болотниковская, д. 5

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Уже очень давно мой муж мучается пиелонефритом, постоянно образуются небольшие камни и это доставляет ему большие проблемы и боли. Искали на протяжении времени хорошего уролога, оказалось именно грамотных врачей тяжело найти. Совершенно случайно, наткнулись в интернете на клинику "Частная практика". Попали на прием к урологу Мельникову Сергею Юрьевичу. Могу сказать следующее: во время приема получили грамотную консультацию, схему лечения и дальнейших профилактических мер. Наблюдаемся у этого врача уже полгода, всегда можно обратиться к нему со своей проблемой, Сергей Юрьевич всегда найдет время. Подробнее о Частная практика...

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Требовалась госпитализация и соответственно сдача всех необходимых анализов. Обратилась в эту клинику, благо она находится недалеко от моей работы. Утром сдала, вечером после работы уже забрала результаты. Да, не совсем дешево, но оно того стоит, за срочность нужно платить. В самой клинике чистенько, сотрудники и медсестры приветливы и обходительны.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Недавно сдавал в этой клинике анализы по направлению от уролога. Порадовала хорошая обстановка в больнице, а также ремонт. График работы клиники очень удобен, с 9 до 9. Оборудование тут все новое, да и врачи сами опытные. Некоторые анализы стали готовы уже через 20 минут, остальные в тот же день. Радует, что все так быстро, не пришлось неделю ждать. С ценами тут, кстати, также все отлично. По началу я расчитывал на более крупную сумму. В общем, клиникой я остался доволен, всем ее рекомендую!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Приходила в клинику на прием к остеопату Балдоржиевой Л. А. Из-за болей в спине не могла нормально ходить. Как специалист Лариса Александровна мне очень понравилась, она оказалась внимательным и квалифицированным специалистом. Осмотрела, направила на анализы, которые я тут же и сдала. Назначенное лечение мне помогло и причину болей удалось вылечить полностью. По стоимости могу сказать, что цены тут не высокие.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Обострился гастрит, требовалось сделать УЗИ желудка. Из-за работы время ходить по поликлиникам нет, поэтому пошел в самую близко расположенную клинику. Записался на УЗИ к врачу Бобковой Юлии. Предупредили, что нельзя пить газировки за два дня и приходить только натощак. За полторы тысячи рублей сделали УЗИ, быстро отдали результаты. Я доволен, что получилось очень хорошо сэкономить время.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Сдавала недавно анализы в клинике "Частная практика". Я работаю каждый день, и никак не получалось сдавать. Мне знакомая сказала, что эта клиника работает в выходные, я и пришла в субботу. Очень удобно. Результат некоторых анализов получила сразу, через 20 минут. А остальные перед работой. Хорошо все-таки, что в выходные работают. А то, все некогда с работой.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Сдавала в этой клинике анализы перед подготовкой к ЭКО по квоте. Просто позвонили, и сказали, что очередь подошла, поэтому свежие анализы нужны были срочно. По рекомендации свекрови обратилась в эту клинику, все анализы были готовы в течении суток. Сразу же сделала УЗИ малого таза, врач согласился принять без записи в промежутке между пациентами. Все быстро и по адекватной цене.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Обращался в клинику в связи с увеличением одного яичка, записали на прием к урологу, андрологу Мельникову Сергею Юрьевичу. Он провел осмотр и сразу же направил на УЗИ, результаты пришли в тот же день. Здесь вообще быстро выдают результаты анализов и УЗИ, поэтому, мне поставили диагноз в тот же день. Сама клиника чистая, оборудование УЗИ современное. Цены средние по рынку.

21.08.2017
Отзыв : Частная практика

Обращался сюда с проблемами по урологии. Появились боли в паху, частое мочеиспускание. Записался на прием к Малашенко Владимиру Александровичу. Он отправил на УЗИ и сдавать анализы (кровь, моча, секрет простаты). Мои опасения подтвердились - у меня диагностировали вирусный простатит, ничего смертельного конечно, но неприятно и лечится долго. В общем доктор назначил курс лечения - пока пью антибиотики. Лечением я пока доволен, доктор постоянно поддерживает меня, очень внимательный. грамотный. По стоимости - средние цены по рынку, не бюджетно, конечно, но и не очень дорого. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Был на приеме у невролога Балдоржиевой Ларисы Александровны. Мучали боли в спине, пока были слабыми терпел, но затем не выдержал и пошел в клинику. Доктор внимательный, осмотр провела добросовестно, задала много вопросов. Потом направила на рентген поясничного отдела. После этого поставила диагноз, назначила курс лечения - массаж, физиотерапию и таблетки. Сейчас хожу на массаж, лечением доволен. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Лечился у гастроэнтеролога в городской поликлинике и просто надоело, что для того, чтобы получить направление на УЗИ нужно чуть ли не на колени встать, а если и получишь, то очередь две недели. Решил, что гораздо проще будет пройти обследование в частной клинике. Выбрал клинику «Частная практика», прошел УЗИ органов брюшной полости. Очень удобно: записываешься в удобной время, никаких очередей, все очень комфортно, прекрасная атмосфера. Специалист все внимательно смотрит и прямо тут же дает качественное заключение об исследовании. Очень удобно, хочу постоянно здесь делать исследования. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

В клинику пришел чтобы сделать УЗИ сосудов. Мне понравилось, что у них хорошие помещения, приветливый персонал. Процедуру проводили на современном оборудовании. Врачи опытные, все сделали очень хорошо. Результаты получил быстро, в этот же день. Так что никаких проблем не возникло. За хороший сервис и скорость работы большое спасибо этой клинике и ее сотрудникам. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

В конце рабочего дня вечером, почувствовал резкую боль в паху. Около метро увидел вывеску клиники Частная практика. Зашёл туда, не надеясь что примут. Но врач Малашенко по острой боли все-таки задержался ради меня в конце рабочего дня. Взял у меня анализы и выписал препараты для снятия болезненных симптомов. Сказал приходить на следующий день. Анализы показали инфекцию, которую я пролечил за неделю антибиотиками. Сейчас у меня все хорошо! Спасибо доктору за своевременную помощь! Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Я обращалась в эту замечательную клинику, когда простыла и у меня был сильный кашель, который просто не давал спать по ночам. Мне понравился хороший, современный ремонт клиники, удобная зона ожидания. А самое главное, что здесь работают в действительности квалифицированные врачи. Мне выписали необходимые лекарства и дали несколько советов по лечению. Результат лечения хороший и быстрый. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

После родов начали появляться затвердения в груди, Регина Рубеновна тщательно осмотрела, направила на УЗИ, чтобы правильно поставить диагноз. После УЗИ ее диагноз подтвердился. Назначила лечение, написала аналоги лекарств, на случай если не найду нужное. После прохождения курса лечения все нормализовалось. Врачом довольна, все по делу, без лишней информации. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Сменила партнера и срочно понадобилось сдать анализы на ЗППП. Поискала в интернете ближайшую клинику, остановилась на этой. Во-первых из-за графика их работы и из-за возможности быстро получить результаты анализов. Пришла я в назначенное время, мне не пришлось ждать. Приняли вовремя. Девушка-медсестра, что брала у меня мазок, делала все очень аккуратно, я даже ничего не почувствовала. В итоге все обошлось, результаты я получила вовремя и теперь спокойна. Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Вставлю свои пять копеек о " Частной практике", потому как опять забегала и на этот раз сдавала анализы( кровь, моча). В поликлинику по месту жительства даже не суюсь, знаю уже что простою пол дня и не факт что сдам. А тут с 9 утра до 9 вечера, без выходных и праздников, без очередей и жары! За пять минут все сдала, оплатила, на следующий день результаты у меня. Спасибо, отлично у вас все организовано) хорошо работаете! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Недавно обращалась в клинику для проведения УЗИ. Сразу удалось записаться на удобное мне время, так как клиника работает каждый день до 9 часов вечера. Проводила процедуру врач Бобкова Юлия Александровна, профессионал своего дела: тщательно проверила всю брюшную полость, дружелюбно отвечала на все вопросы, относящиеся к диагнозу. Услугой осталась довольна. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Я сюда к гинекологу хожу. Немало клиник обошла, впечатления, мягко говоря, не очень от тамошних "профессионалов". А здесь все нормально, отношение вежливое и действительно лечат. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Я уже давно наблюдаюсь у нескольких врачей в медицинской клинике «Частная практика». Конечно не только потому что рядом с домом, но самое главное, что врачи здесь не просто гребут деньги за прием, но действительно помогают. Клиника внутри очень даже приличная, все аккуратно и стирильно. Цены на прием не дорогие, знаю другие клиники, где стоит на пару сотен дороже. Подробнее>>