07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

В медицинской клинике «Частная практика» я побывал впервые, когда сдавал анализы. Нужно было срочно сделать ряд анализов, и мне знакомы сказал, что здесь я могу сделать их очень быстро, даже за 1 день делают. Ну я позвонил туда, узнал стоимость анализов, ожидал услышать сумму дороже,но оказалось не так! Пришел, у меня все аккуратно взяли, в вену Слава Богу с первого раза попали, а то в других клиниках умудряются с 2-го, а то и с 3-го раза... Главное, что анализы уже через день были готовы, а это для меня было самое главное! Внутри все чистенько и уютно! От клиники остались положительные Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Проходила на обследование в медицинскую клинику «Частная практика» к гинекологу Минине Арусяк. Она мне назначила узи внутри маточное. Процедура не заняла много времени. По результатам прописали мне курс лечения. Работа персонала больницы мне понравилась - все вежливы и учтивы. Один из плюсов больницы - это ее расположение, находится она совсем рядом с метро, не пришлось далеко ходить. При необходимости буду обращаться еще. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Проходила анализ на аллергены в клинике на Варшавке. Записывалась за несколько дней по телефону. Когда пришла на анализ вежливая девушка с ресепшн проводила меня до нужного кабинета,все рассказала и показала. Сама процедура не заняла много времени, результаты были готовы в течении дня. Клиника очень современная, везде стерильная чистота и порядок. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Сдавала в этой клинике анализы, понравилось хорошее качество обслуживания клиентов и профессионализм врачей. Внутри все помещения аккуратненькие и чистенькие, оборудование новое, сотрудники вежливые. Ответ с анализов мне пришел очень быстро, так что такая оперативная и слаженная работа мне очень понравилась. Результатом посещения клиники осталась довольна. Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Не так давно мне нужно было срочно сдать анализы и быстренько получить результаты. Много конечно клиник в которых это можно сделать, но не везде меня устраивал график работы. Я решила обратиться в медицинский центр "Частная практика". Пришла в воскресенье, мне все сделали и результаты были готовы в этот же день. Причем все это за доступную стоимость. В дальнейшем планирую еще туда обращаться. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

В медицинскую клинику "Частная практика" обращаюсь уже давно. Всегда все устраивало. Приветливый персонал, приятная, уютная атмосфера. Большое количество опытных, квалифицированных врачей разных направлений. Вот совсем недавно делала УЗИ и сдавала анализы. Все в одном месте никуда дополнительно ходить не надо. Просто записаться надо на нужное время и все, никаких тебе ожиданий и очередей, что нельзя сказать о государственных учреждениях. Кстати, работают они с 9 до 21, без выходных и праздников, т.е. если необходимо срочно проконсультироваться или сдать анализы, то очень удобно обращаться сюда. Цены приемлемые, не выше чем в подобных клиниках. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

В клинику «Частная практика» я обратилась 12 сентября. Посещать платные клиники для меня накладно, но с моим графиком работы попасть в государственную клинику довольно проблематично, а эта клиника работает без выходных. К эндокринологу я попала сразу, без очередей. В тот же день сдала анализы. Клиника, мне конечно, понравилась и обслуживанием, и чистотой, и отсутствием очередей,но для меня, как я уже говорила, дороговато. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Я в "Частной практике" регулярно сдаю анализ на онкомаркер CA 125. Те женщины, у которых хоть раз было повышение этого гормона в крови, прекрасно знают о чем я говорю. Это постоянное напряжение - не рак ли?! Он, конечно, может свидетельствовать, как мне объяснила врач, и о воспалительных процессах женской репродуктивной системы, но злокачественный процесс лучше все-таки поймать на ранней стадии. Клиника находится по пути на работу, анализ делают быстро, результат, как правило, в этот или на следующий день. Цена средняя. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Обычно к гинекологу я хожу в свою консультацию, но в последнее время мой график работы вообще не позволяет попасть к врачу, т.к. в воскресенье государственные клиники попросту не работают. "Частную практику" выбрала по отзывам. Попала к Гаряевой Ирине Владимировне. Впечатлили профессионализм и тактичность доктора, по крайней мере разница с врачами бесплатных консультаций очень чувствуется. Рекомендую! Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Делала в медицинской клинике «Частная практика» узи щитовидной железы по рекомендации лечащего врача. Записали меня в удобное время и день недели, оказалось, что клиника работает и в выходные, и в праздничные дни. Здесь же планирую сдать анализы в институт, потому что понравилась быстрота и стоимость услуг, а также удобное местонахождение клиники. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Обратилась в эту клинику, так как беспокоили проблемы с менструациями. Я попала на прием к Петросян Регине Рубеновне. Очень приятная женщина, аккуратная, все подробно объясняет. Взяла мазки, направила на узи. И этого хватило, чтобы поставить диагноз. Лечение мне помогло, денег потратила на так много. Теперь по всем вопросам буду обращаться сюда. Единственный недостаток - нужно записываться заранее. Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

В медцентр обращалась за лечением ваинального кандидоза (попросту, молочницы).Эта зараза прицепилась ко мне после родов, и с тех пор каждый месяц как по заказу. В женской консультации от меня отмахнулись, выписав простые свечки, мол у всех бывает, это не лечится. Но терпеть такое каждый месяц врагу не пожелаешь. Вот так я и попала в медцентр. И еще что понравилось - принимали меня в выходной день, не пришлось с работы отпрашиваться. Обошлось мне лечение порядка 2,5 тысяч. Знала бы - раньше пришла, на свечки с таблетками больше потратила за время самолечения. Вообщем, центр хороший, работают на совесть, не дерут втридорога. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Эту клинику мне мама посоветовала, когда у меня возникли проблемы со спиной, хочу отметить чуткость и профессионализм врачей, мои проблемы полностью решились после небольшого курса процедур. Спасибо огромное! Цены вполне приемлемые, а сама клиника находится клиника в шаговой доступности от метро, добираться очень удобно, не тратишь лишнее время. Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Однажды нужно были срочные результаты анализов. Зашел в первую попавшуюся клинику, около метро. И я очень обрадовался что мне попалась именно клиника «Частная практика», потому что не приходилось ждать часы. Через полчаса все уже было готово и я забрал результаты. Жаль только что не принимают уже готовые анализы, которые я сам принес. Пришлось там тужится. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Не люблю обращаться к врачам, особенно в больницу, к которой отношусь по месту жительства. То там постоянные очереди, то талончики уже закончились. А недавно появилась необходимость сходить к терапевту, стала часто болеть и кружиться голова. Сразу записалась на прием в эту клинику, так как она находится ближе всего к работе, к терапевту Бобковой Юлии Александровне. Оказалось, что у меня просто пониженное давление и низкий гемоглобин. Назначенное лечение помогло, сейчас еще продолжаю принимать препараты, но головные боли уже прошли, осталось сдать анализ на гемоглобин, но думаю, что сейчас все нормально, головокружения не беспокоят. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Когда мне срочно понадобилось сдать анализы, я обратилась в клинику Частная практика на Варшавке, где мне буквально за 20 минут их сделали. При этом не нужно было консультироваться с врачом. А это экономия и времени и денег. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Весной меня уже много лет преследует большая неприятность – обострение невралгии лицевого нерва. В конце февраля этого года я попробовал обратиться в клинику «Частная практика». Прошел 5 сеансов у остеопата Ларисы Александровны. Должен сказать, что с каждым сеансом чувствовал облегчение. Сейчас чувствую себя хорошо, и кроме лечения, врач мне помогла понять, что многое в моей болезни зависит от меня самого, и дала советы, как справиться самостоятельно со своими проблемами. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Мне понадобилось сделать УЗИ малого таза. Когда я выбирала в интернете клинику, где УЗИ сделать удобнее, а заплатить при этом поменьше, на сайте «Частной практики» на Болотниковской, узнала, что в клинике проводится акция «Женское здоровье», и среди прочих манипуляций делается нужное для меня УЗИ. Не задумываясь, решила записаться на акцию, так как давно хотела пройти серьезное обследование, но как-то все времени не хватало. А здесь – в выходной день, да еще и с 30% скидки. Спасибо, клиника. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Мне понадобилась консультация венеролога, и я решила записаться на прием к врачу в медицинский центр «Частная практика» на Чистых прудах. С таким вопросом мне пришлось столкнуться впервые, и я как-то неловко себя чувствовала. Однако меня очень внимательно, спокойно выслушали, посоветовали что делать, какие сдать анализы. Причем консультировалась анонимно, и результатами посещения венеролога, вполне довольна. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Наблюдаюсь у терапевта Бобковой Юлии Александровны со своей поджелудочной и каждый раз убеждаюсь, какая редкость хороший терапевт. Очень нравится мне, что у нее можно и УЗИ сделать практически любое, и ЭКГ, и давление померять, и анализы она грамотно назначит. Очень приятная и умная доктор. Обратила внимание, что из нашего района многие ходят в эту клинику. По домашнему у них, просто бывать приятно, такие все приветливые. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Приходилось слышать нелестные комментарии людей после посещения платных медучреждений. Я впервые посетил клинику «Частная практика» по вопросу венерической болезни. Мне понравилось, как со мной обращались. Конечно, визиты в медицинские учреждения мало кому приятны, но что поделаешь, если возникла необходимость. Мне в клинике не навязывали каких-то непонятных процедур, а спокойно объяснили и рекомендовали, какие анализы нужны, сколько это стоит. Визитом в «Частную практику остался доволен. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

В медицинский центр «Частная практика» я обратился с подозрением на остеохондроз пояснично-крестцового отдела по совету сотрудницы. Слышала, что эту болезнь невозможно вылечить, и с возрастом ей подвержены почти все люди в той или иной степени. В клинике мне назначили лечение, продолжительные, постоянные занятия физкультурой, массаж, физиотерапевтические процедуры. Врач особо не обнадеживал насчет полного избавления, но когда я начала выполнять его указания, боли стали исчезать, почувствовала себя лучше, и надеюсь, что удастся если не победить мой остеохондроз, то хотя бы жить с ним в дружбе). Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Мне понравилось, как в клинике «Частная практика» организована акция обследования по программе «Женское здоровье». Проводится по воскресеньям, что само по себе удобно, а предлагаемая скидка – 30% также очень привлекательна. Получается экономия денег, не теряется рабочий день, да и сказать откровенно, я бы сама неизвестно когда собралась на такой поступок, а тут скидка, как не воспользоваться. Спасибо клинике за удачное предложение для женщин. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Чтобы срочно к операции сделать анализы, я приехала из Истры в Москву в выходной день. Перед тем, как ехать, по совету знакомой созвонилась с клиникой «Частная практика», где администратор уверила меня, что сделают четыре анализа за полчаса, и сколько это стоит. На самом деле, на все про все ушло чуть меньше часа (А и В гепатит, ВИЧ, сифилис), я осталась довольна. Клиника и атмосфера в ней прекрасные. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

На первый взгляд кажется, что ничего проще в медицине, чем ультрозвуковое исследование. Но когда мне в «Частной практике» делали УЗИ брюшной полости и забрюшного пространства, понял, что это непросто. Мне в течении часа врач проводила эту процедуру, объясняла что к чему, распечатала картинки, ответила на мои вопросы, проконсультировала по обнаруженной патологии. Приятно, что прошло в спокойной остановке, и не было чувства, что от тебя хотят поскорее избавиться, как случается в некоторых медицинских заведениях. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Мне пришлось обратиться к врачу, когда появились выделения из влагалища в большом количестве. Причину этого я не могла определить, а боль заставила искать выход из положения. Обратилась в клинику, платную, «Частная практика», как мне посоветовала знакомая, которая там часто бывает. Она мне сказала, что здесь можно получить самую компетентную информацию о болезни. Я решила записаться на прием. Посетила клинику, получила консультацию насчет ПМС. В этой клинике я узнала впервые, из-за чего могут происходить такие вещи. Благодаря консультации врача я стала понимать, что со мною происходит, и к чему мне нужно быть готовой. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

В одной и платных московских клиник, куда я пришел с симптомами, похожими на венерическую болезнь, мне ее и диагностировали, и предложили лечение за 40 тысяч рублей. Но у меня не было «грехов», и я для перестраховки пошел еще в «Частную практику», где у меня определили простатит, за лечение которого нужно платить намного меньше. Гора с плеч, так как дошло до конфликтов с женой. Она меня винит, а я ее. Спасибо врачам «Частной», помогли разобраться. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

В своей жизни я много работал, не считаясь ни с чем. В результате получаю хорошую пенсию, но здоровье свое основательно подорвал. Нет, я не жалуюсь на серьезные заболевания, но визиты к докторам с каждым годом учащаются. Для себя решил, что если приходится обращаться за медицинской помощью, то намного эффективнее получать ее за деньги во время одного-двух-трех посещений, чем обивать пороги муниципальных поликлиник часто безрезультатно. «Моей» клиникой является «Частная практика», где меня хорошо знают доктора, и всегда я могу рассчитывать на внимательный прием и качественную помощь. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Когда я почувствовал дискомфорт в животе, решил сделать УЗИ в платной клинике. Посоветовали «Частную практику». По телефону записался на выходной день и поехал туда, прошел УЗИ брюшной полости и забрюшного пространства за 2,5 тысячи рублей. А вот конкретную, подробную консультацию терапевта получил бесплатно. В клинике приятная, располагающая атмосфера, и для себя решил, что при необходимости буду обращаться именно сюда. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Я и в первую беременность делала УЗИ только в Частной практике, и вторую тоже наблюдаюсь там же. Потому что в нашей женской консультации почему-то постоянно меняются сотрудницы, все время молодые и неопытные. Пусть это и немного дороже, но я хочу быть уверена, что ребенок развивается так, как надо. Подробнее>>