16.08.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Работаю с 25 ноября 2015 года, работа стабильная, есть свои сложности, но в целом меня всё устраивает. Кто пишет эту брехню я думаю это скорей всего алкаши которые не хотят работать. Так всё супер. Руководство честное и открытое к диалогу. Подробнее>>

31.08.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Раз пошла такая пьянка то молчать не вижу смыла !!! "По моему Владимир вы пребрехиваете ! На сколько я знаю ,года четыре назад Давид Константинович работал в "Российском Альянсе Безопасности" и руководителем там был не безызвестный "господин" Попов Сергей вот там как раз деньги и не выплачивали,по этому я от туда и уволился так что не путайте Владимир "Божий Дар c яичницей" не вводите людей в заблуждение!"  Если вы так осведомлены то говорите всю правду чего уж там .. Давид Константинович работал в Альянсе только он от туда не уволился ЕГО УВОЛИЛИ ЗА КРЫСЯТНИЧЕСТВО !!!! и он должен быть благодарен что Альянс сам разгребает его косяки иначе Господин Давид давно бы уже был в местах не столь отдаленных !!! Мертвые ДУШИ !!! Вот его путь работы на объекте 10 постов по факту 3 охранника когда руководство узнало его просто выгнали с позором !!! и все кто там работал об этом прекрасно знают !!! Так что не вводите Людей в заблуждение !! называйте вещи своими именами ..... я лично знаком с 5ю Кураторами которые вынуждены были уволиться потому как не хотели принимать участие в Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

О от что то я не удивлен прочитав ситуацию Уволен с Легиона в январе месяце по надуманным причинам Работал на Кока Кола Когда вы уже выплатите мои 22т прошло уже больше чем пол года !!! Подробнее>>

01.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

4 месяца не платят Зарплату Обьект "Талан и Успех" мать его Скотские условия проживания !!! не знаю о каком Азимуте речь я видел его тока проходя из нашего свинарика на работу Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

закончил работу 3 месяца назад. тупо надоело ходить туда бесплатно. условия скотские и больно смотреть на ребят которым не на что заплатить за квартиру из-за этих тварей. Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

ни денег ни нормальных условий работы. график адский работаю сплю снова работаю. денег не получал два месяца до этого с задержками. Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

здесь работают за просто так. зп платить не принято, если что перепадёт то с задержкой. а когда принимали на работу такие перспективы описали, и карьерный рост и премия. ага...хрен вам а не премия. забираю своё бабло и валю отсюда. и всем советую. Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

читаю другие посты и не удивлен заплатите наконец!!!! мне в последний раз выплачивали зарплату в июне. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

график работы 24/12 еда какие-то помои. для давида вы просто рабы. денег тоже не платят. работа мечты!! Подробнее>>

06.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

руководство кидает сотрудников налево-направо. получить зп здесь из области фантастики. условия как в тюрьме. еда и ночлежка хорош без клопов. не думайте сюда устраиваться Подробнее>>

07.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Коллекторское Агентство КАВКАЗ XXI СООБЩАЕТ ВАМ ! Уважаемый ( ая ) «ДУБЕЛИР ДАВИД КОНСТАНТИНОВИЧ»! Уведомляем Вас, что Вами были нарушены условия погашения Кредита № «21550263CCSWYZV72095» от «14.07.2012» оформленного в ПАО РОСБАНК. Размер просроченной задолженности по состоянию на «13.08.2016» составляет « 21 155,372» руб. В случае неисполнения настоящего Требования Банк будет вынужден обратиться в суд с иском о расторжении Кредитного договора, а так же за защитой своих прав и законных интересов с возложением на Вас всех судебных расходов и расходов по уплате государственной пошлины. Кроме того, в случае непогашения задолженности по Кредитному договору в указанный срок, Банк оставляет за собой право переуступить права требования по Кредитному договору третьим лицам. Обращаем Ваше внимание, что дальнейшее уклонение от погашения задолженности приведет к тому, что: • Информация о нарушении Вами условий возврата Кредита будет направлена в Бюро кредитных историй, также она будет доступна для работодателей и кредитных организаций. • Сумма задолженности будет увеличиваться, в связи с тем, что проценты за пользование кредитными средствами продолжают начисляться в соответствии с условиями кредитного договора и ст. 809 ГК РФ. • Банк будет вынужден обратиться в суд с иском о расторжении Кредитного договора, а так же за защитой своих прав и законных интересов с возложением Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

работаю почти год, из него больше месяцев за которые не получил чем тех за которые рассчитались. вижу здесь платить по счетам вообще не принято. давид должен всем! хочу своих денег которые честно заработал при чём с такими условиями мне должны в 5 раз больше! мало того что условия крысятские так ещё и на смене за пятерых вдвоём ишачим. так и плати за пятерых!!! куда там..денег у нас на автостоянке никто давно не видел Подробнее>>

08.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

по ходу у легиона совсем жопа загорелась)) всем советую бегите с этой конторы и не оборачивайтесь Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

охота на давида продолжается вижу. мне пофиг кому он ещё должен хочу получить свои честно заработанные. не работаю уже с июля а легион торчит мне за 4 месяца работы. Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Ну что пацаны, вам заплатили? У нас на автостоянке денег как не было так и нет. До сих пор одни обещалки. Иногородние поуезжали теперь ищут новых лохов потому что нас тут трое осталось Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Не получал денег с августа, постоянно какие-то обещалки...смотрю не у нас только в отеле такие проблемы по ходу на других объектах та же хрень Подробнее>>

23.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Наконец эти шарлатаны за все заплатят. Читал за них коллекторы взялись. Поделом Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

работаем на автостоянке, условия как в бараках. если что с тачкой случиться чьей так шкуру сдерут а ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ! пишу заявление но деньги свои хочу получить!!! сколько можно наживаться на нашем труде!?? Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

ищут любой повод чтобы сделать вычет и зп, если не находят вс ранво вычетают. вовремя не платят. Подробнее>>

30.09.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

кроме того что на самом деле не выплачивают зарплату вовремя есть ещё дофига косяков. например мы с парнями работаем за 6 человек по факту. жильё которое нам предоставляет легион хуже притона..вычеты из зарплаты на всё: в лучшем случае за форму. в худшем ты вообще ни снов не духом за что это Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Начальство на нас явно забило уже. Нам не платят, а они там между собой собачатся. Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

зарплату не платят, начальство самое конченое Подробнее>>

31.10.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Тоже работаю,полгода пока пойдет бывает задержка,но начинаем уже выбивать у еврея,если перестанет платить сразу в прокуратуру и на сайт кремлин.ру тогда точно пизда давиду,советую туда и писать у кого проблема с не выплатоввыплатов Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Ребята работаю уже месяц на Камелии, очень хорошие условия проживания- квартира с евроремонтом совсем рядом, зарплату выплатили как и обещали в день в день без задержек, коллектив и руководство хорошее, остаюсь работать. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Очень хорошая организация, за свою жизнь видел разное, но здесь лучшие условия для работы, платят вовремя, питание качественное, даже премии выдают за хорошую работу. А бред который здесь написали это враги Давида Константиновича, просто не верьте, приезжайте и сами убедитесь! Подробнее>>

09.11.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Дорогие коллеги! Прочитал отзывы об этом чопе и нахожусь в абсолютном недоумении! Я работаю здесь уже 1,5 года и хочу Вас уверить в том, что за эти 1,5 года не было ни одной задержки ЗП и не был ни разу оштрафован. Все эти ваши отзывы - огромная выдумка. Эти комментарии представлены без каких - либо оснований. Дорогие коллеги, если вы не в курсе, то за клевету и лжесвидетельства предусмотрены административные и уголовные нарушения. Это Выглядит очень низко со стороны и со всем не по " Мужски ". Сейчас лишь могу с полной уверенностью сказать, что все это полная клевета и абсолютная ложь! Подробнее>>

12.11.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Пишу вам колеги по работе, с целью уведомить вас о случившимся инциденте на прошлой неделе. В воскресенье 5 утра приехал в хлам пьяный Дмитрий Леонидович, фамилия у него кажется Берестнев, начал нас оскорблять, упрекать в плохой работе. Мой колега Филипп не мог спокойно терпеть это похабное поведение и дал отпор обидчику, дал ему конкретных пиздюлей! Тот ели ноги смог домой уволочь. Хочу сказать, что вся разруха о которой вы говорите связана только с ним! Все охраники отзываются о нем как о самом гнилом человеке, относится ко всем как к своим собственикам! У меня есть видео подтверждение всему моему сказанному. У меня лично никаких проблем с выплатами нет, но если у кого и есть, то виноват этот Гандон! Подробнее>>

17.12.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Отличная фирма с хорошими условиями, работаю в Адлере, кормят три раза в день, живу в частной гостинице за счет фирмы, задержек нет. Руководство порядочное Давид Константинович ни раз помогал! Подробнее>>

28.12.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Дубелир скотина верни деньги, ты падаль Куда Руководитель смотрит уважаемый Вульф А С увольте его, Дубелир тянет ваше предприятие в яму! Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Я случайно прочитал отзыв про Дмитрия Леонидовича я не понимаю,у кого рука досихпор не отсохла с09.11.16г, я думаю эту чепуху мог написать только один человек его имя Дубелир Какашкин, там полная несоответствие я знаю точно, что никакого Филипа никогда не работало в организации, а всё говно что написал он, это полная обратная сторона, Берестов Дмитрий Леонидович, это очень хороший человек к которому всегда можно обратится за помощью и он всегда поможет, он даже людей которые приезжают к ним на работу лично встречает и расселяет и если нет денег даёт на перёд помогает, да вы сами кто угодно спросите у любого охранника про Леонидыча. Не верьте этому там сразу видно, что это наговаривают, А вот Дубелир Давид Константинович точная копия написанного задержка зарплат и скотское отношение это про Дубелира! Подробнее>>