16.11.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Руководитель ДубелирД.К. набирает сотрудников на вахту обещая. заключать договора трудовые. но потом его не увидешь. будут только обещания. В результате я.уехал домой ни денег ни документов он мне не вернул. Работа для прокуратуры.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Панкрат» о работе в компании

Панкрат:
Ребята ,ни в коем случае не ведитесь на красивые обещания Дубелира Д.К.Для него вы быдло.

25.12.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работаю уже пол года, очень стабильная работа...з/п платиться без задержек и авансов есть, директор Дубелир ни раз выручал, очень отзывчивый, советую всем.

21.02.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Кирил Петров» о работе в компании

Кирил Петров:
Давид Дубелир обманщик!!! Говорит одно а делает другое!!! За свои слова ответ не держит!!! Зарплату задерживает!!! А кто уволился вообще кидает!!! Мой совет не связывайтесь с ним

23.06.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Добрый день Коллеги ! Переезжаю из Краснодара подбираю себе вахту в Сочи Читаю отзывы и я честно в Шоке !!! в 12-13 годах работал в Сочи в ЧОО под Руководством Дубелира Давида Уволили меня тогда по вымышленным нарушениям ,вообще у него в порядке вещей было забыть Заплатить ЗП или еще что то забыть Всех недовольных увольняли без обьяснений причины !!!Многие на сколько я знаю так и остались без ЗАРПЛАТЫ а прошло уже простит 4 года !!!! Я долго ждал свою ЗП меня кормили завтраками и я решил пойти к адвокату и вот друзья что я узнал !! За задержку ЗП работодатель должен компенсировать ДЕНЬГАМИ за каждый день задержки ! мои вопросы решились сразу после обращения в трудовую инспекцию !! раньше надо было ходить стоять в очередях на сегодня все проще !!! http://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/newScenario/getAngrymailForm?problem_id=471 идем на сайт онлайнинспекция.рф выбираем жалоба заполняем и немного ждем !! Ждем звонка от нашего " БОССА "

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Поете песни Давиду ??? Пойте дальше как вы людям в глаза смотреть будете ?? ЭТО ШАРАГА ЧИСТОЙ ВОДЫ Я не буду писать о той чернухе которую я увидел работая в этой компании но правда все равно восторжествует !!! СКОТЫ !!! других слов нету я знаю минимум 15 человек которые так и не получили своих кровынх а Давиду СРАТЬ НА НАС ВСЕХ ЕМУ ГЛАВНОЕ НАБИТЬ СВОИ КОРМАНЫ !!!!

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Ребята с кем нить расчитались ? мой муж ждет зарплату с 2015 года Писать заявления не хочет говорит это не по мужски ! А мы сидим без денег! сил ждать больше нету !!! Подскажите куда писать ! ??? Что делать ??? Неужели на них нету управы ??? ПОМОГИТЕ

15.08.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Уважаемые коллеги, уверяю вас в том, что в какой либо неуплате заработной плате есть только 2 основа полагающих фактора: 1. На основании ВРЕМЕННЫХ издержек фирмы (чоо) 2. На основании трудового кодекса РФ. Уважаемые коллеги, если у вас есть какие-либо вопросы - не стесняйтесь поговорить об этом лично Давидом Константиновичем. Он также заинтересован в уложении конфликта или какой-либо ситуации.

16.08.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Зураб» о работе в компании

Зураб:
Заработная плата выплачивается вовремя, задержек нет, работать не то что можно, а нужно. Главное это стабильность.

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Пишут вам как вы говорите "Алкаши" Скажите у вас есть хоть грамм совести ? как у вас поворачивается язык оскорблять нас ? когда у вас такие задолженности по зарплате ? Я ожидаю свою ЗП с МАЯ !!!! месяца на все вопросы ответ Ждите !!! Ребенка не за что отправлять в ШКОЛУ !!!! имейте совесть !!! P.S. Попрошу остальных уволенных с кем есть связть отписаться тут !!! им будет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО ПОЧИТАТЬ!!!