10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Терёшина Яна о компании Престиж Стекло

Добрый день. Это моя первая работа в Москве. После приезда из села Родничок, Саратовской области и работой в Саратове в РЖД на должности диспетчера, я откликнулась на вакансию. После серьезного отбора, меня пригасили на испытательный срок с обучением. Я работала в этой компании ровно один месяц. Пришла на должность менеджера по работе с клиентами. Меня поразило отношение к сотрудникам руководителей компании. До этого я работала в РЖД - я столько хамства и оскорблений там на слушалась, что убежала оттуда со скандалом. Антон Викторович, управляющий - очень корректно ввел в курс работы, провел

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Престиж Стекло

Работа интересная и с достойной зарплатой. Да, будет тяжело, особенно по началу - мне пришлось долго привыкать к темпу работы, но что делать, надо. Здесь не получится отсиживаться серой массой в углу, нужно стараться, стремиться к чему-то. Очень мотивируют руководство и коллеги. Хочется работать над собой. График слегка "плавающий" - можно приходить с небольшими задержками, но лучше не злоупотреблять. Все-таки это работа.

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Престиж Стекло

Проработала год в этой компании. Что понравилось: атмосфера, никто ни с кем не конкурирует, а, наоборот, новичку стараются помочь и прикрыть первые ошибки, т.е. дать шанс научиться и вырасти в профессиональном плане. Начальник не самодур, как на предыдущей работе. Адекватный, может отпустить при необходимости. Зарплатой не обидели, даже пару раз давали премию по результатам продаж.

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Престиж Стекло

Работаю в этой компании уже 2,5года. Все устраивает. Зарплата вовремя и достойная. Удобный офис рядом с метро.хороший коллектив

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Престиж Стекло

Моя история в Престиж Стекло и тот опыт который я получила не описать в 2-х словах. На меня работа в Престиж очень сильно повлияла - я стремительно росла как на профессиональном, так и личном уровне. На работу приходила с удовольствием, домой возвращалась просто кайфуя от пройденного дня! Мало кто любит свою работу, я ее очень любила! Офис: Суперский и необычный офис! 19 этаж офиса а класса... Вся Москва как на ладони... Больше всего мне нравилось, смотреть на любимый город в моменты отдыха: ничто и никто просто тебя не беспокоит. Собственная

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белобородова Ангелина о компании Престиж Стекло

Плюсы: пишу отзыв, так как прочитала явный блеф от того кто не работал. Я отработала три недели на испытательном срок, работа не простая, но интересная и прибыльная. Можно выйти на зп от 60 000 рублей в месяц после двух месяцев работы. Интересно, тк постоянно общаешься с серьезными заказчиками, очень много нужно узнать за первый месяц - материальная часть, юр.часть, бух.отчетность, оценка, налоги, маркетинг и реклама. Надо постоянно учиться. Солидные заказчики. Отличный коллектив. Коллектив реально помогает держать нагрузку - солидарная поддержка, (все всё понимают - у всех бывали просадки), делимся

19.07.2018 | положительный отзыв
19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Минин (конструктор) о компании Престиж Стекло

Коллектив действительно дружный; налаженная система коммуникации отделов; рабочая атмосфера; должностные обязанности предельно ясны; гибкий график; рабочий день пролетает очень быстро; возможность зарабатывать есть, но все зависит только от приложенных усилий, отсидеть день и домой - тут не прокати. Уволился по причине слабого здоровья и переезда в другой город.

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании Престиж Стекло

Вот уже год, как работаю в компании PRESTIGE STEKLO. Работа интересная и разнообразная. Очень дружный коллектив, грамотные мастера, которые всегда подскажут в различных ситуациях и поделятся своим огромным опытом с начинающим. Начальство относится всегда с пониманием к просьбам и вопросам. Что касается заработной платы, то скажу честно! Будешь достойно и качественно работать-будет и соответствующая оплата. Всё зависит от самого себя. Лень тут не подруга. В общем моя работа мне по душе

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Стекло в доме"

я – начинающий владелец небольшого гостиничного комплекса и поэтому искала компанию-изготовителя душевых кабин и перегородок, главным достоинством которой будет адекватная цена и хорошее качество. долго отбрасывала варианты и нашла к своему счастью сайт фирмы Vdomes, где выбрала красивые и стильные варианты для каждого номера и быстро оформила свой заказ. отдельное спасибо мастерам за их опыт и быструю работу, установка прошла также без задержек. дополнительные достоинства моего заказа: индивидуальный подход, предоставленная скидка и терпеливое, вежливое отношение.

Россия, Москва, ул.Тропаревская, д.4, эт.1, комн.704