02.10.2019 | положительный отзыв
Deqst

Этот отзыв будет полезен тем кто хочет стать партнером компании deqst. Уже на протяжении года являюсь партнером и за все время сотрудничества компания всегда была отзывчивой и никогда не было проблем с поставками. Покупатели деталями очень довольны и продажи растут. Приятно быть дилером такой добротный фирмы!

11.10.2019 | положительный отзыв
Deqst

Не так давно мы с партнером по бизнесу стали одним из дилеров Декст в России, на данный момент идеей довольны полностью. Видим тут огромную перспективу - запчасти очень хорошие и недорогие, те кто о них узнает - другие больше ставить не хочет. Как только Декст еще немного раскрутятся в нашей стране, от клиентов вообще отбоя не будет, мы пусть и не первые додумались до этого, но по моему влились не поздно)

29.08.2019
Deqst

Работаю с Декстом уже давно, и могу сказать, что о таком партнере можно только мечтать! Эта компания всегда держит свое слово, никогда не затягивает поставки и решение текущих (часто срочных) вопросов. Что бы не понадобилось - всегда можно рассчитывать на оперативную реакцию! Их продукция также пользуется огромным спросом среди клиентов, поэтому проблем со сбытом попросту не бывает. Главное - успевать заказывать! Кто подыскивает надежного партнера или хочет стать дилером Декста - искренне рекомендую!

06.09.2019
Deqst

Я использую свою машину по работе, часто езжу на ней в командировки, в основном - во всякие удаленные места. Дороги там, сами понимаете... "смерть амортизаторам" называются. Эти детали у меня чаще других выходят из строя. Я мог бы на них разориться, если бы вовремя не узнал про совсем недорогие (хоть и немецкие) амортизаторы "Декст". Теперь только они меня и выручают. Ставлю их, и доволен работой. Даже если приходится менять (они вообще-то достаточно прочные), то выходит это во много раз дешевле, чем при использовании аналогов других производителей.

Посмотреть комментарии

12.09.2019 | положительный отзыв
Deqst

Я занимаюсь собственным магазином автозапчастей, и, конечно, хочется сделать его лучшим в городе. Назло конкурентам))) Поэтому стараюсь не только набивать полки стандартным набором любого такого магазина, но и прислушиваться к пожеланиям клиентов, и открывать для них новые бренды. Мне это очень интересно, да и для бизнеса выгодно. Поэтому я в свое время стал официальным дилером немецкой компании DEQST - у клиентов ее продукция пользуется особенным спросом из-за дешевизны и достойного качества. Я не накручиваю наценки: мне выгоднее продать дешевле, но больше, чем мало, но дорого)) Как партнер, DEQST (точнее - его эксклюзивный дистрибьютор в нашей стране) - очень надежный, ответственный, с ним приятно иметь дело. Очень доволен, что поставил на этот бренд: вижу, что не прогадал!

09.06.2019 | положительный отзыв
Deqst

Лично убедился: Deqst – нормальные автозапчасти! Добротные, надежные, доступные о стоимости. Уже попробовал гм амортизаторы и топливный фильтр, но они меня не подвели! На моего «корейца» встали как родные!

09.08.2019
Deqst

У меня небольшой магазин автозапчастей. Deqst по началу не сильно знали, но брали некоторые, потому что "немцы" Сейчас же это самые популярные тормозные колодки ли диски. За 3 года торговли ними было всего пару возвратов с производственными браками, а у других брендов - может быть по паре возвратов в месяц. Лично не испытывал, но признание бренда покупателями для меня значит больше, чем собственный опыт.

14.08.2019 | положительный отзыв
Deqst

Спасибо производителю за качество и моему механику, что посоветовал взять тормоза Deqst. Неожиданно оказалось, что средние по цене детали могут быть такого высокого качества. Очень рекомендую, кто ищет надежные тормозные колодки или диски.

01.04.2019
Deqst

Являюсь диллером запчастей DEQST. Глядя как они набирают популярность сразу понял, что они того стоят. Действительно предложили выгодные условия партнерства. У производителя очень жесткие критерии по работе с клиентами в плане контроля качества, так что риск нарваться на брак такой минимальный, что за 8 месяцев я еще ни разу с этим не столкнулся.

03.11.2017 | положительный отзыв
Deqst

Хочу поделиться удачным опытом использования тормозных колодок DEQST на своем КИА Рио. Первые же несколько моих резких остановок показали, что с этими колодками торможение надежное. За время использования никаких посторонних звуков не было, машина уверенно тормозит и когда мотаюсь по городу и когда разгоняюсь на трассе. Раньше я не знал про этого немецкого производителя, но теперь для меня колодки ДЕКСТ — адекватная и менее дорогая альтернатива оригинальным запчастям.

17.11.2017 | положительный отзыв
Deqst

Недавно попробовал этот фильтр на своей Хендай Солярис. Качеством доволен, я не сталкивался раньше с ДЕКСТ, пока мне знакомый не посоветовал перед очередным ТО. У его машины двигатель чувствительный к чистоте топлива, все перепробовал, пока не остановился на DEQST. Теперь и я на своем опыте убедился, что фильтр хороший и прекрасно заменяет оригинальный. Двигатель от грязного топлива защищен, а по опыту моего друга свой ресурс этот фильтр отрабатывает добросовестно.

23.11.2017 | положительный отзыв
Deqst

Мне надо было колодки тормозные менять на Тойоте. Оригинал только под заказ был, а продавец посоветовал DEQST попробовать. Сказал, что хвалят их по качеству, а ценник попривлекательнее, чем у родных колодок. Решил протестить и не пожалел. Продавцу спасибо за совет. Качество на высоте, а цена норм. Диски не царапаются и торможение предсказуемое.

28.11.2017 | положительный отзыв
Deqst

Я посмотрю, как в дальнейшем будет износ колодок, а пока что ими доволен. Старые износились, заехал на СТО к своему мастеру. В этот раз он предложил купить немецкий бренд DEQST, цена приемлемая, сказал что по качеству ни чуть не хуже, чем оригинал форда, на котором я езжу. Диск не царапается никого звука лишнего типа скрипа не слышал, устраивают в общем.

08.12.2017 | положительный отзыв
Deqst

Хороший мой знакомый, который работает автослесарем, посоветовал мне при замене автозапчастей рассматривать бренд DEQST. Присмотрелся, цены ниже, чем на мой Хендай Солярис, а качество премиальное, с долгим сроком службы и высокой надежностью. Изготовлено в Германии по высоким европейским стандартам, только ценник предложен приемлемый. Пользуюсь, доволен, действительно качество на высоте.

21.12.2017 | положительный отзыв
Deqst

Мне нравится эта марка, пару лет уже езжу на их запчастях. Поначалу из Германии заказывал, сейчас и у нас уже в магазинах можно их найти. Качество жестко контролируется немцами, читал об их заводах, оборудовании... в общем, они делают ставку на качество. По стоимости тут смотря с чем сравнивать. Для меня Декст выгоднее получается, потому что оригинальные запчасти на порядок дороже. Хотя как кому, можно и откровенную китайскую ерунду в два раза дешевле купить, но потом с тачкой будут проблемы посерьезнее... как по мне так лучше золотая середина.

11.01.2018 | положительный отзыв
Deqst

Недавно проходил ТО у нас в Нижнем. Машина Кия Рио 2012г .Хочу оставить свой отзыв о не так нашумевшей (думаю пока) фирме Декст. Обычно всегда старался покупать оригинальный запчасти, в этот раз решил поэкспериментировать и сэкономить, был приятно удивлен качеством колодок этой фирмы. Колодки не скрипнули ни разу, хотя за оригинальными были иногда замечены поскрипывания. Пробовал тормозить на только заведенной мокрой машине в дождь, все отлично. Как по мне то не прогадал с выбором марки колодок.

07.02.2018
Deqst

В ноябре месяце поставил колодки Deqst, немецкого производителя. Почти за три месяца прошли своеобразные тесты и показатели следующие: 1. Не скрипят СОВСЕМ! Ни писка, ни свиста не наблюдалось за все время эксплуатации. 2. Тормозят в принципе неплохо. Плывут нереально в гоночном режиме. Но, а в целом, если для городского и загородного режима езды, очень даже ничего колодки, цена = качество.

19.02.2018 | положительный отзыв
Deqst

Обычно фильтры беру именно этой марки. Они по среднему ценнику идут и срок службы меня устраивает. Сделано качественно. Первый раз покупал по рекомендации знакомого. Сомневался, у нас ведь пока их не очень знают. Но потом попробовал сам и доволен. Может, и плюс что в России пока не так эта марка распространена, подделок нету:))

05.03.2018 | положительный отзыв
Deqst

Я тут тоже недавно столкнулся с их продукцией. Купил Киа Рио, в нормальном состоянии, вот только родные тормозные колодки полностью износились. С Декстом до этого дело не имел, но отзываются о нем норм, так что решил поставить их колодки. И знаете, я не прогадал. Отличные колодки, качество не хуже оригинала. Торможение стало просто отличное – быстрое, плавное и контролируемое. С комфортом тоже проблем нет - какие-либо посторонние звуки или писк не появились. Есть только один небольшой нюанс, эти колодки немного пылят. Т. е. после торможения на колесных дисках видно колодочную черную пыль. Но это не так страшно. Откатал на них уже больше 10-ти тысяч и могу теперь точно сказать, что колодки определенно мне нравятся.

10.03.2018 | положительный отзыв
Deqst

Сначала попробовал запчасти на декст на своей машине, ставил фильтр и колодки. Потом начал и у себя в СТО клиентам предлагать. Ведь цена существенная в сравнении с оригинальными запчастями. Тем более все запчасти сертифицированы, соответствуют европейским стандартам. И последние несколько месяцев клиенты тоже стали брать их.

03.03.2019 | положительный отзыв
Deqst

Я занимаюсь продажей автомобильных запчастей, и знаю, насколько востребованными становятся изделия DEQST. Наши автовладельцы с удовольствием их берут в качестве замены дорогим оригиналам. Поэтому я решил стать партнером этого производителя, т.е. официальным дилером на очень приятных условиях. Работаю в таком статусе уже два года, дела ладятся, все отлично! Для заинтересованных: загляните на оф.сайт, там много интересного по этому вопросу!

07.03.2019 | положительный отзыв
Deqst

Ставил амортизаторы DEQST. Попутно поменял расходники подвески, но брал другой фирмы, так что не суть. Сами запчасти DEQST понравились. Подвеска стала жестче, управляемость возросла. Кстати, амортизаторы ощутимо жестче оригинальных. Машина на данный момент продана. С новыми амортизаторами проездил полгода - как раз попал в сезон холод, и на теплое время года. Амортизаторы не потекли. Качеством и демократической ценой доволен.

Посмотреть комментарии

13.03.2019 | положительный отзыв
Deqst

Мне были нужны ступицы и стойки стабилизаторов на VOLVO, но не мог себе позволить оригинальные из-за высокой стоимости. По рекомендации товарища взял DEQST. Мне они понравились, отлично встали на свои места. В эксплуатации тоже ничем не отличаются от оригинальных!

05.04.2019
Deqst

Езжу на 11-летней Тойоте. Хоть Camry и надежная модель и такой возраст для нее не приговор, но вот с тормозной системой постоянно какие-то проблемы. Все-таки оригиналы дорогие, а аналоги попадаются сомнительного качества. DEQST честно сказать был моей последней надеждой. Думал если и они подведут, то точно только оригиналы буду брать. Про DEQST узнал из интернета, как раз на такие отзывы и обратил внимание. Благо дело производитель немецкий, а у немцев всегда с контролем качества строго было. Купил сразу тормозные диски и колодки. Кстати, их и не везде найдешь, надо еще узнать где находятся официальные дилеры. Цена вполне адекватная. Визуально детали качественные, никаких деффектов или даже малейших царапин. Устанавливал не сам, отвез все это дело в СТО, чтоб не напартачить с монтажом. Мастера сказали, что сейчас все чаще клиенты просят установить именно детали DEQST. За день всю работу сделали и я ...

18.03.2018 | положительный отзыв
Deqst

Я своей компанией доволен. И с удовольствием называю ее "своей" :)) У нас хорошие условия, отличный офис, просторный и современный. С оплатой слава Богу проблем нет, всегда вовремя и в полном объеме. Корпоративная этика соблюдается как со стороны руководства, так и между коллегами в команде. Трудоустройство официальное. Сейчас потихоньку набираем обороты, заказов все больше, потому приходится крутиться) Но зато и заработок выше.

10.03.2018 | положительный отзыв
Deqst

Отличная компания, адекватное руководство. Зарплатой я в целом тоже доволен. Оклады у нас примерно средние по рынку, но зато за счет премиальных получается хорошая прибавка. Здесь грамотно поставлен рабочий процесс, обязанности четко распределены и главное, что руководство умеет ставить четкие задачи, в таких условиях работать комфортно, да и результат лучше.

24.01.2018 | положительный отзыв
Deqst

Очень довольна своей работой. Зарплата хорошая, выплачивается всегда вовремя. Работа сама по себе интересная, научилась лучше разбираться в автомобилях. Ответственное руководство, хорошие коллеги. Сама атмосфера очень приятная. Рада, что пришла сюда.

17.01.2018 | положительный отзыв
Deqst

В Декст занимаюсь оптовыми поставками. Мне компания дала многое как в плане профессионального развития, так и в финансовом отношении. Заработок стабильный, без опозданий и необоснованных вычетов. Работать интересно, тем более в таком коллективе. Даже когда ставят сложную задачу или сжатые сроки, то обычно с юмором относимся и в итоге все равно выходим на нормальный результат.

09.01.2018 | положительный отзыв
Deqst

Я недавно устроилась в компанию DEQST. Мне все нравится. Первое время впитывала в себя все как губка. Работа относительно спокойная, отличный коллектив, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Как и в любой компании от нас ждут результата. Не будет результата, не будет и высокой зарплаты и развития компании.

10.12.2017 | положительный отзыв
Deqst

Пришла в компанию почти полгода назад, и за это время удалось не просто влиться в коллектив, но и подружиться со многими ребятами. Они действительно молодцы и настоящие профессионалы. Работать в коллективе тоже приятно. Нравится непринужденная обстановка в компании. Если сравнивать с моим предыдущим местом работы, то в Декст условия лучше и выше зарплата. Работы бывает много, но мне она нравится.