01.06.2020 | положительный отзыв
Deqst

Не так давно в бизнесе автозапчастей, но перед тем как открыть свой магазин, промониторил фирмы по рейтингу продаж запчастей. Компания Декст оказалась в ТОПе, так что стал сразу с ними сотрудничать. С их стороны никогда никаких задержек, товар весь в отличном состоянии, покупатели довольны. Уже из опыта работы могу сказать, что у нас в регионе Декст самый ходовой.

16.05.2020 | положительный отзыв
Deqst

Мы работаем с Deqst уже второй год, закупаем у них оптом продукцию для реализации в России. Как партнер Deqst надежный, добросовестный, всегда можно положиться на него. Никогда не возникает внештатных ситуаций. Покупатели берут запчасти с удовольствием, всегда есть спрос. Поэтому с удовольствием будем продолжать сотрудничество!

21.12.2017 | положительный отзыв
Deqst

Мне нравится эта марка, пару лет уже езжу на их запчастях. Поначалу из Германии заказывал, сейчас и у нас уже в магазинах можно их найти. Качество жестко контролируется немцами, читал об их заводах, оборудовании... в общем, они делают ставку на качество. По стоимости тут смотря с чем сравнивать. Для меня Декст выгоднее получается, потому что оригинальные запчасти на порядок дороже. Хотя как кому, можно и откровенную китайскую ерунду в два раза дешевле купить, но потом с тачкой будут проблемы посерьезнее... как по мне так лучше золотая середина.

12.05.2020 | положительный отзыв
Deqst

С «Декстом» сотрудничаем на очень выгодных условиях. По своему опыту уже знаю, что спрос на запчасти есть всегда. Так что заказываю в «Дексте» очень большие объемы, и реализую без проблем. Намного быстрее окупаются декстовские запчасти, чем дорогие брендовые. «Декст» недорогой, его буквально разметают, он не лежит и не пылится. Так что и я с прибылью, и покупатель не в накладе, ну и «Декст», я думаю, тоже!

08.12.2017 | положительный отзыв
Deqst

Хороший мой знакомый, который работает автослесарем, посоветовал мне при замене автозапчастей рассматривать бренд DEQST. Присмотрелся, цены ниже, чем на мой Хендай Солярис, а качество премиальное, с долгим сроком службы и высокой надежностью. Изготовлено в Германии по высоким европейским стандартам, только ценник предложен приемлемый. Пользуюсь, доволен, действительно качество на высоте.

28.11.2017 | положительный отзыв
Deqst

Я посмотрю, как в дальнейшем будет износ колодок, а пока что ими доволен. Старые износились, заехал на СТО к своему мастеру. В этот раз он предложил купить немецкий бренд DEQST, цена приемлемая, сказал что по качеству ни чуть не хуже, чем оригинал форда, на котором я езжу. Диск не царапается никого звука лишнего типа скрипа не слышал, устраивают в общем.

23.11.2017 | положительный отзыв
Deqst

Мне надо было колодки тормозные менять на Тойоте. Оригинал только под заказ был, а продавец посоветовал DEQST попробовать. Сказал, что хвалят их по качеству, а ценник попривлекательнее, чем у родных колодок. Решил протестить и не пожалел. Продавцу спасибо за совет. Качество на высоте, а цена норм. Диски не царапаются и торможение предсказуемое.

17.11.2017 | положительный отзыв
Deqst

Недавно попробовал этот фильтр на своей Хендай Солярис. Качеством доволен, я не сталкивался раньше с ДЕКСТ, пока мне знакомый не посоветовал перед очередным ТО. У его машины двигатель чувствительный к чистоте топлива, все перепробовал, пока не остановился на DEQST. Теперь и я на своем опыте убедился, что фильтр хороший и прекрасно заменяет оригинальный. Двигатель от грязного топлива защищен, а по опыту моего друга свой ресурс этот фильтр отрабатывает добросовестно.

03.11.2017 | положительный отзыв
Deqst

Хочу поделиться удачным опытом использования тормозных колодок DEQST на своем КИА Рио. Первые же несколько моих резких остановок показали, что с этими колодками торможение надежное. За время использования никаких посторонних звуков не было, машина уверенно тормозит и когда мотаюсь по городу и когда разгоняюсь на трассе. Раньше я не знал про этого немецкого производителя, но теперь для меня колодки ДЕКСТ — адекватная и менее дорогая альтернатива оригинальным запчастям.

15.11.2017 | положительный отзыв
DEQST автозапчасти отзывы

Юлия:
Надёжная, стабильная компания, соблюдается законодательство на 100%, удобно расположен, уровень - на отлично!!! Это компания для тех, кто умеет работать, и небезразличен к тому, что делает. Здесь всегда объяснят, научат и помогут, поддержат с инициативой. Причем если инициатива есть - то и карьерный рост не заставит себя ждать. Отличное руководство, прекрасный коллектив, постоянное обучение и повышение квалификации. Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
Deqst

Спасибо производителю за качество и моему механику, что посоветовал взять тормоза Deqst. Неожиданно оказалось, что средние по цене детали могут быть такого высокого качества. Очень рекомендую, кто ищет надежные тормозные колодки или диски.

09.06.2019 | положительный отзыв
Deqst

Лично убедился: Deqst – нормальные автозапчасти! Добротные, надежные, доступные о стоимости. Уже попробовал гм амортизаторы и топливный фильтр, но они меня не подвели! На моего «корейца» встали как родные!

17.01.2018 | положительный отзыв
Deqst

В Декст занимаюсь оптовыми поставками. Мне компания дала многое как в плане профессионального развития, так и в финансовом отношении. Заработок стабильный, без опозданий и необоснованных вычетов. Работать интересно, тем более в таком коллективе. Даже когда ставят сложную задачу или сжатые сроки, то обычно с юмором относимся и в итоге все равно выходим на нормальный результат.

18.03.2018 | положительный отзыв
Deqst

Я своей компанией доволен. И с удовольствием называю ее "своей" :)) У нас хорошие условия, отличный офис, просторный и современный. С оплатой слава Богу проблем нет, всегда вовремя и в полном объеме. Корпоративная этика соблюдается как со стороны руководства, так и между коллегами в команде. Трудоустройство официальное. Сейчас потихоньку набираем обороты, заказов все больше, потому приходится крутиться) Но зато и заработок выше.

10.12.2017 | положительный отзыв
Deqst

Пришла в компанию почти полгода назад, и за это время удалось не просто влиться в коллектив, но и подружиться со многими ребятами. Они действительно молодцы и настоящие профессионалы. Работать в коллективе тоже приятно. Нравится непринужденная обстановка в компании. Если сравнивать с моим предыдущим местом работы, то в Декст условия лучше и выше зарплата. Работы бывает много, но мне она нравится.

25.11.2017 | положительный отзыв
Deqst отзывы

Антон:
взяли в DEQST практически без опыта, но ввели в курс дела и коллектив меня принял нормальное, первое время помогали мне. Но я и сам старался, так как хотел остаться тут работать. Условия хорошие, график нормальный, зарплату платят стабильно. Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Нормальные зарплаты, постепенно поднимают под среднерыночный уровень. Возможность зарабатывать больше на процентах. Прозрачность организации, честное отношение к сотрудникам. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Deqst

Я недавно устроилась в компанию DEQST. Мне все нравится. Первое время впитывала в себя все как губка. Работа относительно спокойная, отличный коллектив, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Как и в любой компании от нас ждут результата. Не будет результата, не будет и высокой зарплаты и развития компании.

13.11.2017 | положительный отзыв
Deqst

У нас коллектив "молодой", но состоявшийся, как будто уже много лет вместе работаем. Рад что попал в DEQST в отдел логистики, работа нравится. Нормированный рабочий день, комфортный условия. По зарплате задержек с выплатой не было, думаю, что и не будет. Лояльные руководители, при любых вопросах всегда получаем ответы, если возникают трудности, всегда все решаемо.

26.12.2019 | положительный отзыв
Отличный автомобиль!

Амортизаторы у декста отличные, и в плане комфорта, и удержания кузова. Несколько раз приходилось ловить глубокие ямки даже с полным багажником, нагрузку выдерживают. Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Deqst отзывы

Даша:
Работаю в Дексте недавно, может не ко всему присмотрелась, но мое первое впечатление очень положительное. Много не знаю, но мне помогают освоиться. Оформили, как положено и сразу, это мне понравилось. Уже получила первую зарплату, такую как обещали. Посмотрим, как будет дальше, пока я довольна! Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв

Виталик:
У меня только только испытательный срок закончился. Сейчас я уже полноправный сотрудник компании)) Тут хорошая зарплата и премиальные. Думаю, процентов на 20-25 точно выше среднерыночного уровня. Конечно, подучился кое-чему, но в целом работа мне знакома. С коллегами нашел общий язык, в коллективе чувствую себя в своей тарелке. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
Цена порадовала

Установил в машину фильтры и колодки. Ничего не менял, полгода прошло, так что по износке оригинальным комплектующим не уступают. Цена порадовала, можно сэкономить прилично. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Deqst

Очень довольна своей работой. Зарплата хорошая, выплачивается всегда вовремя. Работа сама по себе интересная, научилась лучше разбираться в автомобилях. Ответственное руководство, хорошие коллеги. Сама атмосфера очень приятная. Рада, что пришла сюда.

26.11.2017 | положительный отзыв
Deqst

Не так давно устроился менеджером в Декст работать. Впечатление и настроение хорошие. Есть все условия для нормального заработка. В руководстве люди, с которыми приятно работать. В дальнейшем я надеюсь и на перспективу, так как компания только развивается. Коллективом своим тоже доволен.

15.12.2019 | положительный отзыв
разницы с оригиналом никакой

нет Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв

Александр:
Работаю в компании менеджером недавно, но уже с уверенностью могу сказать, что я доволен. Большой объем работы, поэтому весь день загружен. Но очень весело и хорошая атмосфера. Руководство строгое, но справедливое. За это время работы я не слышал, чтобы кого-то отчитывали при коллективе. Если есть вопросы к сотруднику по его не очень хорошей работе, все решается за закрытой дверью в индивидуальном порядке. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
Очень доволен амортизаторами

нет Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Deqst

Я занимаюсь собственным магазином автозапчастей, и, конечно, хочется сделать его лучшим в городе. Назло конкурентам))) Поэтому стараюсь не только набивать полки стандартным набором любого такого магазина, но и прислушиваться к пожеланиям клиентов, и открывать для них новые бренды. Мне это очень интересно, да и для бизнеса выгодно. Поэтому я в свое время стал официальным дилером немецкой компании DEQST - у клиентов ее продукция пользуется особенным спросом из-за дешевизны и достойного качества. Я не накручиваю наценки: мне выгоднее продать дешевле, но больше, чем мало, но дорого)) Как партнер, DEQST (точнее - его эксклюзивный дистрибьютор в нашей стране) - очень надежный, ответственный, с ним приятно иметь дело. Очень доволен, что поставил на этот бренд: вижу, что не прогадал!

10.03.2018 | положительный отзыв
Deqst

Отличная компания, адекватное руководство. Зарплатой я в целом тоже доволен. Оклады у нас примерно средние по рынку, но зато за счет премиальных получается хорошая прибавка. Здесь грамотно поставлен рабочий процесс, обязанности четко распределены и главное, что руководство умеет ставить четкие задачи, в таких условиях работать комфортно, да и результат лучше.