26.11.2017 | положительный отзыв
Deqst

Не так давно устроился менеджером в Декст работать. Впечатление и настроение хорошие. Есть все условия для нормального заработка. В руководстве люди, с которыми приятно работать. В дальнейшем я надеюсь и на перспективу, так как компания только развивается. Коллективом своим тоже доволен.

13.11.2017 | положительный отзыв
Deqst

У нас коллектив "молодой", но состоявшийся, как будто уже много лет вместе работаем. Рад что попал в DEQST в отдел логистики, работа нравится. Нормированный рабочий день, комфортный условия. По зарплате задержек с выплатой не было, думаю, что и не будет. Лояльные руководители, при любых вопросах всегда получаем ответы, если возникают трудности, всегда все решаемо.

18.04.2018

Даня:
Работаю в компании около года. К работе в продажах относился не серьезно, думал временно, пока не найду что-то более подходящее. Затянуло. За весь период работы зарплату ни разу не задержали, что немало важно! Условия достойные. Требования к сотрудникам адекватные. Хороший коллектив, хороший управляющий персонал, который прогрессивно развивает компанию и каждого сотрудника по отдельности в правильном направлении. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв

Константин:
Мне здесь нормально работается. Адаптировался за пару недель. Тут все хорошо организовано, отлично поставлена командная работа, каждый выполняет четко свои обязанности и за них же отвечает. Мне в такой обстановке легко. Дисциплину уважают, как сотрудники (в плане опозданий, сроков отчетности и т.п.), так и руководство (в плане своевременных выплат з/п и переработок). Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв

Александр:
Работаю в компании менеджером недавно, но уже с уверенностью могу сказать, что я доволен. Большой объем работы, поэтому весь день загружен. Но очень весело и хорошая атмосфера. Руководство строгое, но справедливое. За это время работы я не слышал, чтобы кого-то отчитывали при коллективе. Если есть вопросы к сотруднику по его не очень хорошей работе, все решается за закрытой дверью в индивидуальном порядке. Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв

Виталик:
У меня только только испытательный срок закончился. Сейчас я уже полноправный сотрудник компании)) Тут хорошая зарплата и премиальные. Думаю, процентов на 20-25 точно выше среднерыночного уровня. Конечно, подучился кое-чему, но в целом работа мне знакома. С коллегами нашел общий язык, в коллективе чувствую себя в своей тарелке. Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв

Даша:
Работаю в Дексте недавно, может не ко всему присмотрелась, но мое первое впечатление очень положительное. Много не знаю, но мне помогают освоиться. Оформили, как положено и сразу, это мне понравилось. Уже получила первую зарплату, такую как обещали. Посмотрим, как будет дальше, пока я довольна! Подробнее>>

02.12.2017
Deqst отзыв сотрудника Слава

Слава:
Компания дает хороший заработок и официальное оформление. Офис современный, отличное месторасположение. Первое время дали возможность учиться, адаптироваться, не бросили как слепого котенка. Сейчас уже вышел на неплохие показатели, так что получаю существенно больше, чем в первый месяц. Подробнее>>

11.12.2017

Таня:
Мой путь в DEQST начался 4 месяца назад и продолжается до сих пор:) С уверенностью могу сказать, что здесь работают очень целеустремленные, трудолюбивые люди, которые готовы выкладываться в своей работе больше, чем на 100%. Отдельно хочется отметить опыт, который получаешь за время работы в компании. По выплате зарплат у меня претензий нет, всегда вовремя. В общем, впечатления от компании очень хорошие. Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв

Елена:
Работа интересная и динамичная, скучать не приходится, а каждый новый день и обслуженный клиент – это новый профессиональный опыт. У меня замечательный молодой и дружный коллектив, который объединяет единое желание работать и развиваться, что компанией своевременно и достойно вознаграждается в денежном эквиваленте. Для успешной работы в компании требуется немного – ответственность и исполнительность, и, соблюдая все поставленные компанией требования, работа доставляет только положительные эмоции! Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Нормальные зарплаты, постепенно поднимают под среднерыночный уровень. Возможность зарабатывать больше на процентах. Прозрачность организации, честное отношение к сотрудникам. Подробнее>>

25.11.2017 | положительный отзыв

Антон:
взяли в DEQST практически без опыта, но ввели в курс дела и коллектив меня принял нормальное, первое время помогали мне. Но я и сам старался, так как хотел остаться тут работать. Условия хорошие, график нормальный, зарплату платят стабильно. Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
DEQST автозапчасти отзывы

Юлия:
Надёжная, стабильная компания, соблюдается законодательство на 100%, удобно расположен, уровень - на отлично!!! Это компания для тех, кто умеет работать, и небезразличен к тому, что делает. Здесь всегда объяснят, научат и помогут, поддержат с инициативой. Причем если инициатива есть - то и карьерный рост не заставит себя ждать. Отличное руководство, прекрасный коллектив, постоянное обучение и повышение квалификации. Подробнее>>

07.11.2017
DEQST автозапчасти отзывы

Светлана:
Работаю в этой компании и в целом считаю свой опыт интересным и полезным. Если выполняешь все поставленные планы и задачи, ведешь себя как нормальный ответственный работник, а не "лишь бы отсидеть рабочий день", то удается получить бонус в виде премии. Руководство проводит различные обучающие программы. Если честно, благодаря ним всегда удаётся выполнить поставленный план продаж. Коллектив молодой, активный отзывчивый. Подробнее>>