03.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Работаю в данной компании относительно не долго контент-менеджером, до этого переменил множество компаний и коллективов, руководителей, но только здесь мне повстречался такой замечательный коллектив, лояльное руководство, есть прекрасная система мотивации, ты даешь результат компании, и она в долгу не останется, для агентов есть профессиональное обучение, даже если вы новичок в недвижимости вас научат всему. Так же к плюсам можно онести большой комфортный офис, и его удачное место расположение.

11.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Грамотные, позитивные наставники. Дружный коллектив. Уютный офис, удачное месторасположение здания.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Прежде чем устроиться на работу почитала отзывы. Были разные: и хорошие, и не очень. Решила попытать удачу. Честно сказать, словила такой кайф от коллектива, что с большим удовольствием стала ходить на работу — а это большая редкость. Работа мне по душе, много общения, а самое главное, нет потолка в зарплате.

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

Работать в этой компании не рекомендую. Большая текучка. Те кто что-то продавал, уже давно в другой компании. Есть долги перед сотрудниками. Почитал отзывы, всё заказуха. Как на 13 день у человека может быть сделка, если обучение 2 недели, а потом сдача теста. Потом пока две сделки совместно с уже работающим сотрудником не состоится, в риэлторы не переведут. Какая психология), какие продажи))? Тупо показываешь объект и говоришь дежурные преимущества: вид из окна, отделка и.тд. То есть всё что покупатель видит сам. И там главное понравится квартира или нет. Хватит денег или нет. Дадут ипотеку или нет. Помогут в этом агенстве взять ипотеку или нет. А риэлтор сзади

20.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дом Маркет

В компании работаю более 2-лет, очень нравится коллектив: все готовы помочь новичкам в процессе обучения, постоянно проводится обучение для действующих сотрудников, зарплату всю выплачивают вовремя, компания даёт все возможности для заработка.

03.08.2020 | положительный отзыв
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ АКП-МАРКЕТ

Выбирал из Русских производителей. Остановился на Bildex. Приехал к данной компании в офис, посмотреть на сам материал, удивился насколько он тонкий, засомневался в его надёжности, но меня переубедили) Монтаж окончен, нареканий нет, спасибо. Посмотрим со временем как будет себя вести композит при Уральской погоде Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ АКП-МАРКЕТ

Технология достаточно интересная и по цене, и по надежности, и по теплоизоляции. Дом смотрится красиво и надёжно. В недостатки отнёс бы то, что монтаж производится не быстро, но я не строитель, поэтому ничего сказать не могу. Подробнее>>

19.06.2020
Дом Маркет

Льют в уши как все хорошо,но никто тобой не занимается ,сам типа по факту разбнрешься,короче полный бардак ,зп недождешься,не рекомендую данную компанию,потратите время. Подробнее>>

03.06.2020
Дом Маркет

Не буду много расписывать,так как эмоций уже нет.Пишу здесь дабы предостеречь людей,находящихся в поиске работы.Постоянно меняющиеся регламенты,зп вы не увидите вовремя никогда,дай Бог что вообще увидите.Не рекомендую компанию как работодателя,поберегите нервы и время. Подробнее>>

02.06.2020