13.12.2023 | отрицательный отзыв
progress logistics: Мошенники лгуни кидалово

Все обманывают не платят
[censored]

24.11.2023 | положительный отзыв
Надежная грузоперевозка от «PEGAS LOGISTICS»

Компания предлагает оптимальные тарифы для сотрудничества и всегда предлагает выгодные условия своим клиентам.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Profi logistics»

Недавно мне понадобилась услуга грузового такси, и я обратился в компанию "Profilogistics". Машина приехала быстро, грузчики аккуратно погрузили все мои вещи, и мы доехали до места назначения без проблем. Спасибо "Profilogistics" за отличную работу!

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Progress Logistics

То же самое. Постучались с неизвестного номера на Вацап. У владелицы аккаунта не было даже имени. Никаких сведений ни о себе, ни о компании. Только условия (сейчас расщедрились аж на 70 тыс) и в общих чертах характер работы (здесь уже упоминали все то же самое, повторяться не буду). На просьбу прислать ссылку на их сайт, скинули ссылку на дешевенький одностраничник, который можно слепить на коленке за один вечер. Заметьте: это сайт "крупной логистической компании", которая занимается оптовыми продажами и рекламной деятельностью чуть ли не по всему миру! Кстати, название ...

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Progress Logistics

Прошёл собеседование. Сказали, в течение дня до 11 вечера скажут точно, одобрена моя кандидатур или нет на позицию администратора. Обещали 45000 оклад. Работа вроде не трудная. Я согласился. Где то в 22:30 они написали в Ватсапе, что меня одобрили и просили придти на следующий день на стажировку к 10:30. Я так и сделал. Стажировка проходила в лекционном зале. Перед её началом я прошёл мимо охраны, назвал компанию. Охрана ответила, что такой фирмы не знает и попросила назвать этаж. Говорю, третий. Пропустила. Перед лекцией я собеседовался с одним из ...

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника никола о компании HAVI Logistics Russia

зп низкая, нормы высокие, переработки не хотят оплачивать гонят в отпуск
белая зп, не задерживают, развозка

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании HAVI Logistics Russia

все время повышают нормы. Прибавят 2 убавят 1 и кричат о понижении
белая з/п

21.08.2023 | отрицательный отзыв
HAVI Logistics Russia

зарплата маленькая при том, что постоянно доп задания от зам руководителя рц фроловой, придирается по надуманным причинам, заглаза неуважительно обсуждает всех работников со своими подчиненными и настраивает коллектив против них, втихаря выживает неугодных. Пришлось искать новую работу и оказалось к лучшему
зарплата белая, выплаты вовремя, есть развозка, дешевые обеды, веселые корпоративы

21.08.2023 | отрицательный отзыв
havi logistics russia рулог: низкая зарплата

кормят в обед бесплатно, выплачивают з.п. без задержек Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
AG Logistics Solutions - негативный отзыв

Кузнецов Дмитрий AG Logistics Solutions Компания проеб..ла нашу оплату в Германию за товар , свалили все на своих партнеров .. якобы оплата зависла ну зависла уже как год ..