19.10.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

Проходил практическую тренировку в компании на производственных мощностях, получилось так, что готовился работать на своем заводе на купленном оборудовании. В целом, все хорошо, коллектив дружный, подход к работе правильный. Успел научится практически всему основному, что нужно было знать для работы....
единственный минус в небольшом объеме теоретической подготовки.

16.10.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Работаю в компании менеджером. Из преимуществ могу отметить стабильный оклад, высокий процент с продаж, есть стимул работать активней, так как от этого зависит конечный уровень заработка. В остальном тоже без проблем и нареканий.
Недостатков не заметил в работе.

26.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Пару лет назад устроился сюда без особого желания, думал пересижу годик и нормально. Но в итоге, за все время работы понял, что именно здесь чувствую себя отлично, могу учится, работать свободно и это моя профессия.
Минусов нет. С удовольствием работаю с оборудованием, все нравится надеюсь получиться расти над собой и дальше, здесь такое только приветствуются.

17.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Проходил рабочую практику здесь, учили работать с труборезом, который закупило наше предприятие. Набрался опыта, причем очень полезного, от людей, которые с этим оборудованием годами работают. Все отлично.
Недостатков не заметил, да и нет их, коллектив слаженный, график работы и план адекватный.

16.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Недавно устроился в техническую службу, работать интересно, рад, что где-то могу приложить полученные технические знания. Оклад хороший, лучше, чем во многих компаниях по региону.
Не заметил недостатков.

15.09.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

Отличный станкопарк на продажу, могут подобрать под любые нужды и задачи. брали здесь станок для лазерной резки, а также гравер. В обоих случаях помогали с подбором, а сроки поставки были действительно минимальными. Такой подход радует, особенно на фоне многих...

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид Махов о компании Лазер Гуру

Компания современная, довольно активно развивается, что видно по загруженности и количеству заказов. Работаю в логистике и в курсе того, как хорошо все продается. По зарплате не обижают, оплата и стабильная и в хорошем размере.
Недостатков нет, стараются создавать хорошие условия, берегут специалистов.

10.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Недавно уволилась из компании, жалею. Отработала 1,5 года, все нравилось, неплохо получалось, стабильные продажи и все такое. Уволилась из-за переезда. Ничего плохого по итогу сказать не могу.
Недостатков нет, особенно если нравится работать в продажах, с людьми.

09.09.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

Одно из преимуществ компании – высокое качество обработки металла по проектам разной сложности. Обращаемся довольно часто, когда нужно изготовление большой партии металлических конструкций или тонкая и сложная обработка, которую невозможно обеспечить вручную. Делают на отлично и к сроку.

07.09.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

Работаю в компании монтажником и настройщиком. Постоянно бываю в командировках, работа интересная, постоянно в движении. За это и люблю всю эту суету. Плюс, платят как человеку, что тоже в плюс.
Нет недостатков, откуда им вообще взяться.