01.03.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

Я устроился сюда не так давно, пока прохожу стажировку. Все нравится, работа интересная.
Не искал.

16.04.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Работы много, в определенной степени это хорошо, так как от этого и зарплата зависит. Работать интересно, товар не обычный, нужно много общаться с техническими специалистами, которые в большинстве своем приятные и адекватные люди. Мне все нравится, много положительных моментов.

10.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Техно-Гуру" (Россия, Екатеринбург) - Отличное качество, гаджеты как новые!

Объективный ремонт, отсутствие навязанных услуг, качественно и по делу

Екатеринбург

03.09.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

Предприятие закупило оборудование и меня отправили в компанию на стажировку. Действительно быстро научили всему, много практики, хорошие мастера, знают свое дело, готовы делиться мастерством.
Не заметил.

12.12.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Я знаком с компанией по 2 неделям практики, которую проходил на предприятии. За это время освоил новый станок, купленный на наш завод. Благо, технического опыта много, нужно было разобраться только в фишках новой техники, а времени это заняло не слишком много. Все хорошо, условия и коллектив отличные.

20.11.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Цеховая работа мне нравится, современное оборудование, гибкий график, оклад стабильный и хороший по меркам нашего региона уж точно. Коллектив адекватный, приятные люди. Всегда есть загруженность и спрос на продукцию.

11.12.2022 | положительный отзыв
лазер гуру

Работаю второй год в цехе на станке труборезе. Техника современная, работать интересно, часто бывают сложные проекты. Платят стабильно, по размеру оклад на уровне, не жалуюсь. Коллеги адекватные люди. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Первое время было не слишком просто, благо, я понял, что нужно просто поднапрячься и больше вникать в суть работы, учить данные об оборудовании. Всего месяц и начало получатся лучше, чем у многих старых сотрудников. По условиям труда все отлично

31.01.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

Попал сюда на подготовку для работы на купленном заводом станке. Быстро всему научили, хотя работа и казалась довольно сложной из-за того, что с таким оборудованием раньше дела не имел. Но, за пару недель в цехах натаскали как надо, сейчас работаю...

03.03.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

кдобный и современный офис, по работе требуют только соблюдения своих обязанностей и выполнения плана, в остальном начальство лояльно. Поэтому на работе чувствуешь себя комфортно и без лишнего давления. Работаю с удовольствием, труд поощряют выплатами. Такой подход мало где найдешь.
С минусами не сталкивался.