06.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Первое время было не слишком просто, благо, я понял, что нужно просто поднапрячься и больше вникать в суть работы, учить данные об оборудовании. Всего месяц и начало получатся лучше, чем у многих старых сотрудников. По условиям труда все отлично

Отзыв сотрудника Францева Милана о компании Лазер Гуру

Давно работаю здесь менеджером. Сформировавшийся коллектив, руководитель из бывших сотрудников, в общем работаем на дело, а не просто для вида. За такой подход меня и наш отдел ценят. Зарплаты довольно хорошие, хватает на все. Оплата без задержек.

лазер гуру

Предприятие закупило оборудование и меня отправили в компанию на стажировку. Действительно быстро научили всему, много практики, хорошие мастера, знают свое дело, готовы делиться мастерством.
Не заметил.

Лазер Гуру

Отличный офис, удобное место для работы, все блага, как говориться. На такую работу ходить приятно, плюс, рублем тоже не обижают. После стажировки зарплата неплохо так поднялась. Мне, как молодому менеджеру это все очень нравится.
Минусов нет

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шилов Виктор о компании Лазер Гуру

Для технических специалистов отличное место для работы и развития. Работаем с прогрессивным оборудованием, точнее изготавливаем его. Много заказов, от этого хорошая оплата труда, руководство ценит нормальных работников, что выражается и в отношении, и в материальных бонусах.

31.08.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

В продаже, на рутинной, казалось бы, работе, но нет, и здесь есть место интересному общению. Коллектив сложился приятный, руководитель приятный и понимающий человек. С зарплатой вообще без претензий и проблем.
Сложновато адаптироваться, а так – все отлично!

30.08.2023 | положительный отзыв
лазер гуру

Ответственный поставщик оборудования, закупили здесь лазерный гравер около 2 месяцев назад. Все строго как в договоре, сроки не нарушили, цена не возросла, никаких подводных камней, приятно работать с такими исполнителями.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «Мобайл-Гуру»

Мобайл гуру — всё о смартфонах, планшетах, ноутбуках. Обзор моделей телефонов, смартфонов, компьютеров и ноутбуков, новинки рынка, рекомендации по выбору, сравнение цен и качества. Обзоры, тесты, сравнения, рекомендации — вы узнаете новости рынка и лучшие предложения онлайн-магазинов, сможете выбрать смартфон, планшет или ноутбук по самой оптимальной цене или со скидкой. Обстоятельно и компетентно, объективно и откровенно рассказываем обо всех достоинствах и недостатках популярных и не очень моделях и брендах.

08.01.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Банк Гуру" - Отличная команда, быстро помогли

Постоянная поддержка менеджера, не оставалось нерешенных вопросов Обратился за помощью в ноябре прошлого года (2022), кредитная история у меня - не очень, мягко говоря, ребята оперативно придумали как исправить положение и прокредитовать меня. Отправили в нужный банк, дали рекомендации, быстро сделали документы нужные. Если коротко - спасибо за быструю работу, особенно менеджеру Анастасии!
Не увидел

12.03.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Банк Гуру" - Обман

одни минусы Предлагают кредит с плохой ки, но для этого нужно офрмить Ип, потом открыть расчетные счета в банках, за что они получают вознограждения от банков через Сра Unicom24. В итоге вы тратите свое время, а они зарабатывают на вас. Не какой кредит вам не кто не оформит.