08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : : ООО "Северные технологии"

Зарплата тут белая и стабильная, при этом полный соц пакет. С коллективом все в порядке, атмосфера дружелюбная. Руководство тут понимающее, всегда поможет и пойдет на встречу в случае чего, рабочие задачи ставит четко. Внутри компании тоже все идет по плану, работы много. Чтобы реально тут удержаться, надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить.

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы о работодателе

Работаю год в этой компании, мне больше всего здесь нравится стабильность. Официальное трудоустройство, зарплата в срок, страховкой, спецовкой обеспечивают. Работаю 2 на 2, тяжело, да, но есть время отдохнуть и восстановиться после смены. Здесь поддерживают высокий уровень дисциплины. Я не ною по этому поводу, понимаю, что по-другому никак. В позапрошлом году взял ипотеку. Платят нормально, в этом году планирую закрыть.
в отзыве

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы о компании

В этой компании год тружусь, дают возможность зарабатывать, не ущемляют. Белая заработная плата, система начислений понятна. Повышают за счет индексации и повышения разрядов. После парочки выездных мероприятий (пейнтбол, картинг) и праздничного корпоратива под новый год , с коллективом нашел общее понимание, помимо, рабочих отношений. Вообще руководству спасибо за такие организованные мероприятия.

07.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы сотрудников

Работа сама по себе тежелая физически это понятное дело. Но процессы всё налажены. Всё выполняется чётко и быстро. Форму классную выдают, есть ДМС, премии. Зп приходит вовремя, конвертов и прочей чуши тут нет. Один раз в год проходим бесплатную медкомисию. Начальники у нас нормальные. Отношение в коллективе отличное, всё ребята добрые и ответственные.
не имеются

13.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Северные технологии"      отзывы

Тут комфортно - официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные. По зп, то что обещали на собеседовании то и платят и соц. пакет есть. Коллектив попался адекватный, люди работают и работают много выкладываясь. Можно повышать рабочий разряд, если у тебя будет должный уровень. Начальство не суровое, хоть и весьма строго бывает оценивает работу.

16.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Когда только пришел сюда и попал в бригаду, мне казалось, что не сработаюсь. Мало кто курит, в спортзал ходят, а потом, как-то и сам втянулся. И курить бросил и спортом занялся. Работодатель хороший, нет задрежек по зп, премии за результаты работы, полноценные больничные и отпуска. Всегда есть работа, все стабильно. Начальство лояльное, но косяки лучше не делать.

11.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Осенью прошлого года устроился в Северные технологии. Мне пригодился мой опыт работы на лесопилке. Но технологии другие, переучивался на ходу. Трудоустроили меня здесь в соответствии с ТК, платят тут хорошо и стабильно. Есть хороший пакет добровольного медиинского страхования - это вообще большая редкость. График работы 2/2, коллектив тоже мне очень нравится. И руководство тут нормальное, если кого наказывает, то за дело.
отрицательного нет

06.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Работаю в компании третий год, давно получил 3й разряд, здесь высокая динамика работы, а также очень большие производственные объёмы. Работа по удобному графику, спецодежда выдается, дают страховку от несчастного случая, дмс, премии. Есть обучение и наставничество для новичков по различным рабочим вопросам. Коллектив нормальный, с кем-то общаюсь больше, с кем-то меньше. Заработная плата выплачивается вовремя, 2 раза в месяц на карту.
Всё хорошо.

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Северные лесные технологии - негативный отзыв

Мошенники.Не связывайтесь!! В объявление зарплата одна,на деле заявляют о другой.На работу не оформляют.Жилье не оплачивают. Берут на три месяца работника,не оформляя,что сразу же нарушают закон.Такие фирмы кидалы,после прохождения этого срока заявлят,что вы не прошли и не подходите.И снова процесс начинается с других по новой. И так до безконечности.Таких кидал по стране много.Не ходите на работу в такие фирмы,тогда их может станет меньше.

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Северные технологии"

Работаю первый год, условия, зарплата, соцпакет всё устраивает. Коллектив вполне приятный оказался, при первом впечатление, как мне показалось, что все не общительные. Слава богу это не так, просто ребята на работе сосредоточены. А вот на разных активных мероприятиях: сплав на рафтах, боулинг, пейнтбол, картинг, лазертаг, которые частенько здесь устраивают, они совсем другие –дружелюбные, веселые. График работы у меня 2 на 2, , мне очень подходит по такому графику работать. Успеваю отдохнуть дома и домашними делами заняться, жене помочь.