26.11.2014 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Сволота

Часто ходим в Город Мастеров, там располагается оконная компания "Северные Народные Окна" (НЕ РЕКЛАМИРУЮ). А так как мы уже давно хотели поставить пластиковые окна, ну, и разузнали об этих окнах. Девчонки в столе заказов расхвалили "свои" окна, ну, мы клюнули. Ничего плохого сказать не хочу, может быть, они(окна) и хороши... МОЖЕТ БЫТЬ... Не довелось нам их установить. Замеры окон они Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Северные зодчие отзыв сотрудника err

Здравствуйте! Искали фирму по ремонту ванных комнат довольно тщательно. Как говорится хотели и подешевле и чтобы качество на высшем уровне. Нам составили сметы на работы три компании по ремонту ванных. Скажу сразу разброс цен был не большой, поэтому выбирать по цене было бессмысленно. Решили посмотреть выполненные обьекты. Две компании не смогли нам показать предыдущие обьекты. Сьездили на обьект компании "Северные Зодчие", все понравилось, решили у них заказать все работы. В целом все очень понравилось, ремонт у нас длился 12 дней вместо 15 ! которые были предусмотрены по договору. Качество работ очень высокое, честно скажу искал специально недочеты, за которые можно Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Северные стройматериалы - Нарушение сроков доставки

18 декабря 2011 года в фирме Северные Стройматериалы (г. Ухта, Чернова ул.4, возле автосервиса "Бизон") была заказана фанера 2.44 x 1.22 x 9.5, сорт 1/2 в количестве 50 листов. Вместо полного объёма заказа в конце декабря было привезено меньше половины (при этом стоимость товара была оплачена сразу, к тому же сорт фанеры оказался ниже обещанного 1/2). После чего начались уговоры Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Хватит кормить завтраками

Но это было только начало. Ждали мы окна как и положено по договору - 3 недели. Мастера приехали, поставили. Сунули нам акт выполненных работ, сказали подписать. На просьбу проверить качество работ сказали, дословно: "Мы там все пеной залили, в течении суток лучше вообще не трогать". Ну мы люди простые, мастерам лучше знать. Сутки - не трогаем. Ну время прошло - Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо северные окна - Ужасный некомпетентный персонал

Здравствуйте всем! Хочу поделиться горьким опытом общения с "Северными окнами". Ужасное хамское обслуживание, 1, 5 мясяца мы это терпели. Там постоянно нам говорили, что нужно доплатить за что - не понятно. Окно сделали гораздо меньшего размера, пена торчала месяц - они утверждали, что наличники не входят в стоимость, своими силами от безысходности все закрывали. Нас постоянно кормили "завтраками". Ужасный некомпетентный Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "северные окна" - Фирма работает плохо. Очень разочарованы!

Фирма работает плохо. Очень разочарованы! Замерщик не профессионал. По его вине окна получились меньшего размера, а вы его покрываете . Теперь у нас в квартире нет старого окна и нового тоже нет, а на улице холодина, дома маленькие дети!!! Бедствие! Окна менять не хотят, придется действовать через суд, через комиссию по правам потребителя. Долго и не приятно этим заниматься. Вы, Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Московская объединенная электросетевая компания, Северные Электросети, Солнечногорский РЭС ...

l.crolewa:

Недавно построили дом. Делали подсоединение воды, канализации и электричества. По-любому времени потратили немеренно. Однако на общем фоне очень понравилось, как все оформлено на сайте ОАО МОЭСК. Конечно, от понятного объяснения электричество не стало быстрее подключаться, но, во всяком случае, не паришь себе мозги куда идти, к кому обращаться и что делать. Все понятно и текст, и картинки – заполнил форму, получил консультацию, отправил документы – и сиди, жди регистрации. Ну а дальше процесс пошел. Ну и специалисты у них вроде толковые. Тягомотины с самим подключением не наблюдалось. Придрались к кой-каким мелочам, пришлось переделывать кое-что, но это мы сами слажали. В целом – нормально все прошло. ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Окно установили кое - как, а дверь по размерам не подошла

хочу сказать народное "СПАСИБО!" северным народным окнам.по договору крайний срок установки был 16 октября. окно и балконную дверь привезли 19 ноября после моих угроз о неустойке.окно установили кое-как, а дверь по размерам не подошла - и это НЕ вина замерщика!теперь на звонки не реагируют.а нам радушные менеджеры посоветовали завесить балконный проем тряпочкой (п.ч. балконная дверь теперь отсутствует, а на улице Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Северные окна - Не заказывайте окна в этой фирме

Поставили пластиковые окна с балконным выходом в фирме "Северные окна". Из окон дует еще хуже чем из старых деревянных. Профили страшные поцарапанные и грязные. Эта грязь настолько въелась, что ничем не отмыть. Окна выглядят так будто их использовали лет двадцать. Будем обращаться в суд. Не заказывайте окна в этой фирме. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Северные сети - Электроснабжение

Уважаемый Аман Гумирович!!К Вам обращаются с наболевшей просьбой жители п.Металлплощадка ул.Новая д.1-2-3-4.Мы все живем под страхом того, что в очередной раз произойдет бросок напряжения в сети и выйдет из строя бытовая техника и компьютеры.Первый раз это случилось 7 августа, второй раз ровно через неделю 14 августа.У многих жителей сгорели телефоны, стиральные машины, холодильники.Особенно переживали по этому поводу пенсионеры, которым ремонт Подробнее>>