31.05.2020
Северные газовые магистрали

Тут можно перечислять бесконечно , скажу основные 1.зарплата (ее нет ,зарплату задерживают,кормят завтраками что вот вот дадут а на деле вместо обещанных денег дадут тебе тысяч 15 20 и все на большее не рассчитывай .2 условия труда вновь прибывшие сотрудники носят спецодежду прежних работников которую носили уже человек 5 если не больше, нет материалов даже для работы , проживание в Подробнее>>

18.04.2018
ООО "Северные пекарни"

Не устраивайтесь на работу в эту организацию, они ещё могут предлагать работу в ООО "Дело плюс". У них столовая, в аренде, на территории Тэкоса, пекарни в центре города, 2 точки в Форуме. По ТК никого не устраивают, вмегда будете работать на испытательном сроке, и самое главное денег вам не заплатят. А уволить, вообще без копейки пойдете. Подробнее>>

21.05.2020
ООО Северные технологии

Якобы устроилась на работу.... сначала 100500 вопросов и тестов от психолога и ни одного по производству. Потом якобы оплачиваемая стажировка. Добираться в промзону без личного ам очень сложно. Решила переехать поближе к работе о чем уведомила начальницу производства и попросила 2 дня отгула. Меня отпустили. Потом в выходной, когда я сидела на мешках и ждала машину, мне перезвонили и сказали Подробнее>>

04.12.2019
ООО УК СЕВЕРНЫЕ ВЫСОТЫ

Компания "Рога и Копыта". Полная некомпетентность персонала, начиная от рядовых сотрудников бухгалтер, диспетчер, и выше. Начисляют суммы коммунальных услуг , которые не обоснованы. Кроме диспетчера около второй парадной (дом больше 1100 квартир!!) нет ни мастеров, отвечающих за объект, ни бухгалтеров, которые могут пояснить или разъяснить создавшуюся ситуацию нет! Единственное можно обратиться в ЕИРЦ, в котором никаких ответов на вопросы не дают. Собрания жильцов дома проводятся и проводились за всё время - фиктивные. УК находится вообще в другом районе, добраться туда проблематично. На телефонные звонки отвечает офис-менеджер (кто только придумал такую должность для секретаря) отвечающий дежурными фразами - "Пишите заявление у диспетчера", "Оставляйте заявку у диспетчера", "вот вам телефон звоните туда" и т.п. Жителей довольных этой компанией в нашем доме нет. Отвратительно. Подробнее>>