20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стодаль (Буарон)

Я мама паникерша, и чуть что бегу к врачу, к каждому назначению отношусь дико серьезно, и миллион раз перечитываю состав и аннотацию к препарату. Во время кашля помимо обильного теплого питья, педиатр назначил сироп Стодаль. Когда я спросила:"а какой кашель у ребенка? Врач ответила: "сухой, но Стодаль можно при любом виде кашля". Относительно состава, я не медик, но интернет говорит,что природный, всю голову себе сломала поиском)))) На второй день из сухого кашель стал влажный, и дочь начала откашливаться. Понравилось в лекарстве удобство в применении, есть мерный колпачок для ровного дозирования. Состав натуральный, а вкус карамельный, так что мамочки обязательно уточняйте Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : Стодаль (Буарон)

Здравствуйте. Вот и мы пошли в сад и простыли. Сначала были просто сопли, уж что только с ними не делали. Потом сопельки спустились в горло и начался ужасный кашель, особенно по ночам. Уже пробовали многое в прошлые простуды, но в этот больше всего понравился сироп Стодаль. Состав у него, кстати, натуральный - я больше всего люблю такие лекарства, не хочу пичкать детей химией и антибиотиками. Давала пить (сироп приятный на вкус и уговаривать не пришлось) по 3 раза в день, в комплекте идет мерный колпачок, мелочь, а приятно. Очень быстро сироп вывел мокроту, на 3-4 день уже перестали кашлять ночью. Подробнее>>