10.07.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Инженер-строитель» о работе в компании

Зарплату не платят уже месяцев 6 (полную), кидают людям по 8-9 тыс. на карту (официальную часть), типа официальная зп выплачивается...в то время как руководители организации и административный персонал получают свою зп в полном объеме. Уволенных не расчитывают вообще, зато продолжают набирать людей, обещают золотые горы. Организацией занимается прокуратура РБ...Если вас пригласят на собеседование - даже не ходите, это мошенники
люди увольняются целыми отделами

26.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «инженер» о работе в компании

Последнее время часто встречаю в Интернете отзывы сотрудников компании Петон. Причём отзывы встречаю как положительные, так и отрицательные. Безусловно, каждый человек имеет право на своё мнение. Вот и я решила поделиться своим. В компанию Петон я устроилась работать 7 лет назад. Пришла туда, как мне казалось, совсем неопытным инженером, а сейчас могу с уверенностью сказать, что я специалист с большой буквы. И всё это благодаря руководству компании Петон и моему коллективу, которые заставили меня поверить в себя. Вообще, работа в компании Петон даёт каждому сотруднику бесценный опыт. Причём ...
За семь лет моей работы всё меняется только в лучшую сторону

23.10.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «бывший инженер» о работе в компании

грузчики наглые узбеки или алкоолики русские, а начальник базы(на верхнекарьерной) забухал, уволили., кладовщики через день полупьяные( вместе с грузчиками), водители и монтажники тырят всё что не попадя(медные трубки, свёрла, кабели,фитинги и т.д), экспедиторы и снабженцы под кайфом(в прямом смысле),СБэшники закомплексованные овчарки. Зарплаты по Самаре средние, соц.пакет только по бумаге(отпуск не оплачивается, а если больничный больше 3-х недель предлагают уволиться). Сам Фендотов тип неплохой. Как предприниматель хороший, а как работадатель ниже среднего( самодур, истерик, хам). Если срочно нужна работа на время, то смело туда, Элвес подойдёт, но долго там ...
нет, ни каких....

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании AREVA

2021-11-19 Никогда не понимал как можно работать 60 смен, но в моей жизни получилось так что мне пришлось поехать на вахту. живем по четыре человека в вагончике. кормят хорошо. оформление официальное, рабочую одежду тоже выдают. когда устраивался мед комиссию оплатили просто принес чеки.
Еду можно разнообразить.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании AREVA

2021-11-24 это моя первая работа по специальности)) много мужиков с многолетним опытом есть о чём поговорить. на болтовню особо времени нет я сюда приезжаю работать и зарабатывать. за первый месяц у меня вышло 110к я так вообще ошалел после своих 30к)
из минусов инструмента не хватает иногда ломается и ждать приходится

28.06.2023 | отрицательный отзыв
01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер конструктор о компании Альфа Дисплей

Откликнулся на вакансию конструктора на Верейской. Сказали, что надо пройти собеседование в независисмом hr агентстве. Ок. Потратил пол дня на это собеседование. На следующий день пригласили в офис. Всё вроде норм. В уши льют знатно. И в самом конце собеседования сказали про скорый переезд всей фирмы в Нахабино. Затем на полном серьёзе сказали, что мне надо будет переехать поближе. Вранье с местоположением встречаю первый раз. Не рекомендую с ними связываться.
Не обнаружил

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании ВолгаНИПИТЭК

Лучше идти в пятерочку чем в НИПИтеке работать
Пятерочка на 1 этаже

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ипигаз      отзыв сотрудника Инженер

Белая ЗП, ниже рынка или средняя, с какой ЗП вы устроились с той же вас и уволят, вами всегда будут поэтому даже не надейтесь на повышение. за первую неделю работы сами всё поймёте. Расположение - не далеко от метро Ладожская. Подробнее>>

26.06.2023 | отрицательный отзыв