07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Инженер"»

Компания построена на семейном бизнесе. Коллектив очень небольшой. Своим все "сливки". Пришел я по "объявлению" соответственно я чужой. Требования были сильно завышены.За короткий срок мне были поставлены задачи которые можно выполнить только работая командой. Структура и обязанности в компании не выстроены.Руководство с "чужих" сдерает все шкуры, свои только деньги делят. ЗП задерживают!!! Если проработал меньше двух недель ЗП вообще не заплатят.(кинули многих). Соц. пакета НЕТ. Не стоит тратить свое время на эту компанию. Перспектив нет!!!
Молодой коллектив. ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Инженер

ЗАО ГК Инженер (на тер. завода "Красный треугольник". Подписала договор о разработке дизайна шаблона 2-х страниц для буклета. Разработала. Утвердили. Общение по почте хамское, грубое. Все письма с восклицательными знаками, даже в качестве ответа на вопрос. Хотя опыт работы у меня 10 лет. Не новичок, мягко говоря. С таким способом общения сталкиваюсь впервые. После выполнения и утверждения работы, на к-ю Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Гамма-Вент" отзыв сотрудника Инженер

Сорокин (гендир) - гнусное подобие современного бизнесмена. Кидала редкий. Рабочим деньги не платит, инженерам тоже. Структура фирмы развалилась лет 5 назад. Фирма работать не умеет, качество работ отвратительное, => Сорокин весь в долгах. Но на долги перед работниками ему наплевать. Уже больше 2 лет обещает, но не выполняет. На звонки от бывших работников по возможности не отвечает. На кол его, на кол... Гнусная, грязная, гадкая фирма. Подробнее>>

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Ведущий инженер о работе в компании

Ведущий инженер:
Жутко непрофессиональная работа отдела кадров, хамское отношение сотрудников Отдела кадров кработникам. Учёт рабочего времени потабелю несоответствует фактическому. Хамское отношение сотрудников отдела Хозяйственного обеспечения (АХО). При увольнении вычитается изЗП стоимость спецодежды сНДС

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Аля Инженер о работе в компании

Аля Инженер:
Речь пойдет о тп2, с приходом слободина обед и перерывы сократили в 2 раза, в 2 раза Карл! Господи сократили зп, сделали в место премии билайки Карл би блять лайки! Короче, сделали из тп2 еще один кол центр где надо лизать анал, а не решать проблемы клиента, вот такая политика. Если ты дебил ума нет все дела, или студент нищаеброд иди работай в билайн. Остальные обходите стороной

Москва, Фридриха Энгельса, 25

17.01.2018 | отрицательный отзыв
ЛАНИТ 99, ООО, торговый дом - отзыв пользователя инженер о работе в компании

инженер:
Было бы не плохо если бы серьезнее относились к сотрудникам и не обманывали. Обманули людей посулив помощь, в итоге доч-компанию свернули тысячи людей оставили ни с чем, а заманили предложениями о работе с другой организации, в итоге ни кто ни кому не нужен оказался. Выходного пособия лишили обманом. Нельзя так с людьми поступать.

Москва, Хорошёвское шоссе, 32а - 1 этаж, 3 подъезд, БЦ Солид-Кама

06.12.2017 | отрицательный отзыв
ЛАНИТ 99, ООО, торговый дом - отзыв пользователя инженер-сметчик о работе в компании

инженер-сметчик:
При проведении собеседования плавают в элементарных вопросах, в результате чего создается мнение о не профессионализме начальника отдела. С таким подходом работника (понимающего в данной отрасли) не найдете, найдете подобного начальнику (блондинку на каблуках с "умным" выражением лица). Очень жаль. Хотя о компании сложилось очень хорошее впечатление и была бы рада работе в такой компании, так как более 5 лет проработали в данной отрасли и мне она по душе.

Москва, Хорошёвское шоссе, 32а - 1 этаж, 3 подъезд, БЦ Солид-Кама

28.06.2023 | отрицательный отзыв
11.04.2019 | отрицательный отзыв
АРКС энергомонтаж, монтажная компания - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
Бегите! Зарплату не платят с ноября!Всуде куча исков больше 200 миллионов идело обанкротстве.

Москва, Маршала Воробьёва, 10 к1 ст1 - 5 этаж

15.12.2019 | отрицательный отзыв
rus intercom - отзыв пользователя Пре с**л инженер о работе в компании

Пре с**л инженер:
Вранье от начала до конца, как по поводу зарплаты так и по поводу обучения, и условий труда. Была обещана зарплата от 110 000 руб, по факту больше 65 000 не платили. Был разговор с директором на эту тему из которого я узнал, для того что бы получать такие деньги я еще должен стать супер менеджером по продажам и т.д. и т.п. Были обещаны командировки в Китай, Норвегию, по факту были многочисленные командировки на стройку. Обещать и врать это любимый конек главы этой компании, с этим сразу столкнется любой новый сотрудник. У этой суперфирмы даже кондиционеров в офисе нет, какие могут быть командировки и обучение? Люди там не задерживаются, никому не советую там работать. После увольнения не были оплачены проезды на метро.