06.02.2020
ИП Журавлева.А Н.

Россия, Иркутск

05.02.2020
ИП Журавлева.А Н.

Самая ужасная организация.Хозяйка шизофреничка.Сначала ласковая, стелет мягко.А дальше, когда человек привыкает начинает закручивать гайки,постоянные придирки,унижения.Колеровка краски вообще отдельная тема,даже если машина выдает ошибку и неправильно колерует,все за ваш счет.А стоимость у красок Тиккурила не маленькая.заставляют продавать просроченную краску,перемороженную иначе все опять за ваш счет.Есть ,конечно , любимчики этим все сходит с рук.При увольнении обманывает с зарплатой,пытается найти недостачу,что бы не Подробнее>>

08.03.2017
ООО Анолл, ООО Антолл- Спецодежда, ИП Журавлева А. И

Сей кланчик находится на ул. Кирова 44 а, т. 370-370 и 246-941. 1) Трудоустраивают официально по Тр. договору основного места работы, но сразу обманывают (оформляют приказом по истечении 2-х отработанных мес., без предупреждения), далее: 2) З/п официальная, но выплачивается и показывается в размере чуть выше минимальн. оплаты труда (вновь обман и без предупреждения), остальная часть оплаты в конверте. 3) Через Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Журавлева А.Н.

Здравствуйте всем! Мы с моей подругой работали у ИП Журавлевой А.Н. и ООО" Палитра", не могу сказать что все изначально было плохо, все было хорошо, но если человек увольняется, то эта мразь не выплачивает з/п, пытается обвинить в недостачах, вообще хочу сказать особа эта страдает конкретной шизофренией как и ее мужинек. Обходите стороной эту компанию!!!! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Журавлева Л.И - Не заплатили за работу

Работал на ИП Журавлеву Л.И. Менеджером по найму сотрудников и т.д., три недели проработал после чего попросили уйти в отпуск, я решил уйти навсегда и найти другое место работы. В общем обещали выдать денег но прошло два месяца с того момента и мне не дали ни копейки и еще за должность на телефоне около ста тыс. рублей. не возместили. Ходил Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №1. Ухта - Журавлёва нарушила клятву гиппократа

Это было летом прошлого года. Будучи на 8-м месяце беременности я пошла на приём к терапевту в 1 поликлинику. Направление мне дали в женской консультации. За всю беременность нужно пройти осмотр у терапевта дважды, а у меня ещё хр. гастрит обострился. Так вот, выписали мне стат.талон в регистратуре к терапевту Журавлёвой, причём медсёстры ехидно похихикивали. Это я уже потом сопоставила, Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Поставил и подключил, пишу отзыв через неделю. вроде все работает актуально. Продолжаю наблюдать.

08.04.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Задумка производителя просто супер установил в квартире которую сдаю, удобно видеть показания.
нет.

18.12.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Делал заказ на сайте. На всех стадиях компания сработала четко - от выставления счета до доставки прямо на офис. Установили контроллер своими силами. Работает и передает показания.
не нашли

12.12.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Купил летом, поставил в сентябре. 2 месяца работает без нареканий. Доволен покупкой
----