06.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Журавлева А.Н.

Здравствуйте всем! Мы с моей подругой работали у ИП Журавлевой А.Н. и ООО" Палитра", не могу сказать что все изначально было плохо, все было хорошо, но если человек увольняется, то эта мразь не выплачивает з/п, пытается обвинить в недостачах, вообще хочу сказать особа эта страдает конкретной шизофренией как и ее мужинек. Обходите стороной эту компанию!!!! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Журавлева Л.И - Не заплатили за работу

Работал на ИП Журавлеву Л.И. Менеджером по найму сотрудников и т.д., три недели проработал после чего попросили уйти в отпуск, я решил уйти навсегда и найти другое место работы. В общем обещали выдать денег но прошло два месяца с того момента и мне не дали ни копейки и еще за должность на телефоне около ста тыс. рублей. не возместили. Ходил Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №1. Ухта - Журавлёва нарушила клятву гиппократа

Это было летом прошлого года. Будучи на 8-м месяце беременности я пошла на приём к терапевту в 1 поликлинику. Направление мне дали в женской консультации. За всю беременность нужно пройти осмотр у терапевта дважды, а у меня ещё хр. гастрит обострился. Так вот, выписали мне стат.талон в регистратуре к терапевту Журавлёвой, причём медсёстры ехидно похихикивали. Это я уже потом сопоставила, Подробнее>>