21.11.2014 | отрицательный отзыв
Тушинский Мясоперерабатывающий завод, ООО «МПО Меридиан»

Не рекомендую устраиваться на работу на Тушинский Мясоперерабатывающий завод, он же ООО «МПО Меридиан». На собеседовании - Вам опишут как прекрасны дела у данного предприятия, какие планы и какие свершения будут в ближайшем будущем. Всё это блеф и большое враньё. Особо красиво рассказывает Салимгареев Ришат Ульфатович, который, по своей мерзкой традиции, не моргнув глазом, поменяет «правила игры» уже в ходе работы. Зарплата Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕРИДИАН ПЛЮС / УКРАИНА /, ООО»

«МЕРИДИАН ПЛЮС / УКРАИНА /, ООО» обманывает, и кидает на деньги. Не вздумайте с ними работать.
Нет ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
туроператор Меридиан

Уважаемые менеджеры по туризму! Попав в эту компанию, я поняла почему тут такая текучка. Директор Светлана Геннадьевна Сиротинина и ее дочь Алена используют менеджеров на сезон, потом не выплачивают зарплату, вешают якобы недосдачу и портят репутацию! Работая в этой компании, я никогда не слышала ничего хорошего о других менеджеров, только гадости. Отношения хорошего вы тоже тут не дождетесь, тем более от Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Меридиан Промо

Организация предлагает работу по перепечатке текста.Предложение приходит на почту. Составлено грамотно и весьма убедительно.Не требуются никакие вложения. Высылается пробный текст,который надо набрать на компьютере,отослать обратно набранный файл, а потом получить работу. Предложение было получено от имени Лушниковой Маргариты Александровны ООО Меридиан Промо. Я отослана набранный файл, пришел ответ, что все хорошо и все. Она исчезла из почты, и на мои Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Турагенство "меридиан" - Позор! Никому не советую к ним обращаться

Я тоже обращалась в "Меридиан" за оформлением визы. Это было несколько лет назад, поэтому подробности помню плохо.Но осадок остался по сей день! Дамочка пообещала срок исполнения- в теч. 10-14 дней. Меня это устроило. "Получив визу, пойду покупать билеты"-подумала я и с легким сердцем сдала все необходимые док-ты. Но почему-то денег "за услуги" она с меня взяла больше, чем договаривались по Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
МЕРИДИАН ЗАО отзыв сотрудника Селена

Друзья, если увидите вакансию менеджера по продажам в компании "Меридиан", он же "Бриг", он же "Золотая нить", знайте, что трудовой договор данная компания заключает только через месяц, в нем оклад оговорен как МРОТ, проценты выплачиваются черным налом, и то не всем и не всегда. Будете колесить по всем просторам нашей необъятной Родины, практически за свой счет, терпеть унижения и оскорбления генерального и его жены Дмитриевой елены Вячеславовны.Прайса на товары нет. Еще руководство принадлежит к секте Норбекова и всячески будут вса склонять вступить в нее, ездить на семинары и т.д. Генеральный директор, Грачев Александр Михайлович, постоянно орет, оскорбляет персонал, может распустить Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ХК Меридиан

Зарплату платить перестали, правильно пишут что деньги клянчиш, царевны просто озверели, все начальство родственники и прихлебатели. Все было хуже и хуже, уволился как камень свалился. Как ещё их прокуратура не накрыла, этих мошенников, если есть справедливость они прогорят и сами пойдут работу искать
Нет!!! ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Меридиан

Меридиан, Сувровский 59. Не обращайтесь, люди, туда на работу, фирма мутная, занимаются откровенным мошенничеством. Берут 2500 р. якобы на медкомиссию, никакой медкомиссии в помине нет! Обратно ничего не возвращают, телефоны «левые» срочно оказываются отключенными, договор липовый подсовывают, в котором указано, что фирма оказывает какую-то услугу. Какую — сами не знают. В офисе сидят наглые девки, хамят как какие-то зеки. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазины Миля, Ямсавей, Меридиан - Нарушение правил торговли

В магазинах Миля, Ямсавей, Меридиан, которые находятся в поселке Лимбяяха торгующие лица кавказской национальности грубо нарушают закон о торговле. Продают подпольно паленую водку и пиво (с истекшим сроком годности даже есть), которое в Меридиане вообще находится за закрытой дверью, после 22:00. В магазинах не установлены кассовые аппараты, хотя все 3 магазина продают алкоголь. Явное скрывательство всей получаемой прибыли от налоговой Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан

Нашел на авито объявление, что на склад требуются комплектовщики, грузчики, упаковщики, з/п 350 рублей в час, жильё предоставляется, и позвонил по указанному номеру 8 903 237 35 36. Трубку взяла Жанна Юрьевна, на словах всё расписала как в сказке, и говорит возьми с собой 2 500, спрашиваю: «зачем?» Это говорит она, чтоб ты смог заехать в общежитие. Ладно, думаю, поеду, Подробнее>>