08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Инвестпроект meridian заслуживает внимания. Правда, надо быть готовым к тому, что будет много всякой юридической и технической возни. Однако проценты платят — ежедневно и сразу на кошелек.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Неплохой проект, они правда платят. Решил проверить и вложил 150$, которые как бы не сильно жалко. Получаю каждый день по 90 центов. Мелочь конечно, но очень приятно, только не возвращают тело депозита, поэтому нужно еще учесть и срок окупаемости, а только потом считать прибыль. Но радует, что проект реальный и выплаты осуществляют, проверено лично, доволен.

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Меридиан - Только обещания

Берут деньги, а в замен получаешь только обещания, а потом как говорится суп с котом! Мы с вами работали - вы за это заплатили! А результат - потерянные деньги!

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Меридиан - Многие пострадали

Данное агентство пыталось продать нам квартиру на Московском проспекте, 39. Мы готовы были уже продать нашу квартиру, но по совершенно случайным обстоятельствам узнали, что хозяйка живет в Израиле и продавать квартиру в данный момент не собирается! Нам крупно повезло - в этом агентстве мы потеряли только залог! А Жанна - просто очень непорядочный человек. Я знаю точно, что от данного агентства пострадали очень многие люди! Когда-то я обращалась к Лисину, но ответ был один: "Это частное предприятие с закрытой формой собственности! Мы агентства недвижимости не контролируем!"

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Меридиан - Должна быть старше

Бесят такие, на бмв ездит типа сама заработала. С таким лицом можно и не работать, мужики и так подарят.

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Меридиан - Некорректное отношение к клиентам

Позвонил по телефонам, указанным в списке. Ни один не отвечает, кроме мобильного. После 1-ой минуты разговора меня просто послали далеко. Даже не захотели слушать.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан - Отношение к клиентам

Взломали мой аккаунт на авто, чтобы разместить свои объявления. Позвонил директору, чтобы пожаловаться о неправомерных действиях организации. Никто не извинился и не обещали устранить на основании этого подал в суд.

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Меридиан - Плохой подход

Агентство плохое, деньги вернуть очень тяжело. База ужасная, выбрать невозможно квартиры, хоть они и говорят, что там все новое и так далее, приехав на квартиру, там вообще не соответствует тому, что сказал менеджер, врут нагло. Ни за что не обращайтесь в это и другие агентства, которые не выезжают с вами на объект. Закрывать государству нужно такие конторы.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Меридиан - Кажется обманывают

Бронировали квартиру по адресу г. Елабуга ул. Проспект Мира д. 22, этаж 4. Хотели арендовать и тогда нам посоветовали до приезда забронировать данную квартиру, чтобы она оставалась уже за нами и мы не переживали за то, что она исчезнет. Заплатили 5000, а на следующий день я получаю звонок, где мне сообщают, что квартира уже отдана. Пообещали найти другие варианты. Когда я заговорила о возврате средств, оператор сказал, что эти деньги можно оставить и нам просто найдут другую квартиру без надобности её бронировать. В итоге я не получила никаких предложений, ...

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Меридиан - Заскамили как мамонта

До них не достучаться когда тебе квартира не подошла, денег не вернуть, с собственниками они никак не связаны, нужную квартиру они не могут дать мне арендовать, если же кв не подошла они ищут другую и дают их номера с которыми они тоже никак не связаны и когда говорят нашли похожее я-то вам надо то да похоже, но цена отличается в 3, 5 раза.