03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SappFire, производство и продажа биокаминов

Купили биокамин от SappFire в квартиру https://ibiokamin.ru/product/biotoplivo-premi -1l/. Мы купили его, так как наша гостиная выглядела пустой, мы не знали, чего ожидать, но я определенно не разочарован, он выделяет столько тепла, что от него не исходит ни запаха, ни дыма, и он выглядит просто великолепно, и я установил его в течение нескольких минут. Биотопливо - этанол не дорогое, поэтому оно также сэкономит деньги на наших счетах.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

На предприятие уже был доставлен первый заказ от 11.08. Заказано было партиями (в приоритете были соединительные муфты, камлоки, втулки - как зажимные, так и тапербуш). По качеству - не все комплектующие, естественно, израсходованы для установки, но по впечатлению придирок к исполнению деталей нет, брака тоже не обнаружили. По расценкам - и вариант в розницу брать, есть аналоги и подороже - но всё же, конечно, рассматривается поставщик для оптовиков. Со срокам пока всё сговорено, задержки не было, комплектация полная, всё на местах. По "ассортименту" - все базовые комплектующие для предприятий ...

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Нашел для оборудования сельскохозяйственного назначения необходимые комплектующие производства TECHNIX. Качество надежное. Цены разумные. Ждать поставок или изготовления под заказ не пришлось.

17.11.2023 | положительный отзыв
Большое производство , привык к работе и менять не собираюсь

Довольно большое производство, на котором работать вполне можно, деньги платят исправно и если переработки есть в том числе выплачивают. У меня претензий к работодателю нет, работаю давно и не планирую искать новое место для себя, стабильность устраивает

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Логос: Мебельное производство

Не выплачивается полностью сумма за проделанную работу. Не соглашается на заключение договора. В последнее время перестал вообще выходить на связь и должен сумму за полностью дизайн, визуализацию и чертежи для магазина
Нет преимуществ

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Оперативная отправка. Для меня очень удобно, что нет никаких переплат посредникам. Плачу непосредственно за продукт и за трансфер Деловыми линиями. Спасибо!

25.10.2023 | положительный отзыв
Производство сыра

Искал работу. Друг позвал сюда, на Сыробогатов, сказал работы много и условия нормальные. Взяли без проблем. Работаю, пока все супер, график удобный, в цеху тепло. Негатива не видел.
ну это не отрицательные стороны, но времени присесть нет

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

С производителем сотрудничаю уже второй год, можно сказать уже старожил, все процессы были четко налажены еще с первой поставки. Как завхоз занимаюсь закупкой комплектующих для оборудования нашего цеха, в основном заказываю шариковые подшипники, втулки. Запчасти поставляют всегда качественные и без брака, берем с запасам так как оборудование не новое и часто выходит из строя. С менеджером быстро согласовываю поставку и перевожу быстро им деньги, отправляют быстро, при этом бывает что могут ошибиться с количеством, на что всегда быстро реагируют и отправляют недостачу за свой счет. Сотрудничеством с ними доволен.

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Склад работает на ура! Отсутствует пересортица и брак. Без всяких проверок можно ставить все комплектующие в производственные машины. Сотрудничаем плотно. Затариваемся с запасом - пусть лучше будет излишек. Техникс выдает надежную продукцию. Отгрузка заказа проходит быстро. Всегда можно обратиться в поддержку, чтобы подобрать нужный диаметр деталей или сечение.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "FOPS»"- производство оптоволоконной продукции

Компания "FOPS" предоставила нам высококачественные оптические разветвители, которые мы успешно интегрировали в нашу систему видеонаблюдения и безопасности. Мы ценим их надежность и способность обеспечивать стабильную передачу видео- и аудиосигналов. Быстрое обслуживание и техническая поддержка от компании очень радуют.