28.05.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Delivery Club

Логистика не какая , работают одни и те же кто ставит слот часов 12 , хочешь 4 часа каждый день а получаеш 4 часа 2 или 3 раза в месяц им надо чтобы ты работал по12-14 часов в день короче полный капитализм.

Тольятти

21.06.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Delivery Club

И так, устроился в данную организацию, что бы разнообразить свою жизнь, до этого с октября 2020 года подрабатывал по вечерам, после основной работы в Самокате, понял что там перегорел, решил чуток отвлечься. Пришел, оформился по ГПХ, т.к. был какой то сбой в налоговой, ну и фиг с ним, потом приду переоформлюсь. Отработал два дня по 4:30 часа, в принципе заработал не плохие деньги. Поехал переоформиться на самозанятого, все сделали, приезжаю домой и получаю СМС: "К сожалению вы не прошли проверку службы безопасности. Ваш доступ к сервису ограничен. Сдайте зеленую экипировку и

25.06.2022
Отзыв сотрудника Егор о компании Delivery Club

Обман в зарплате. Смены не ставят. Штрафуют за апоздания, хотя время дают без всякого учёта. Ставку урезали.

Московская Область

27.06.2022
Отзыв сотрудника Алтынбек о компании Delivery Club

Прошу принять меня обратно к работе,я очень прошу вас,у меня больше вариантов нету.извините за не удобства

07.07.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Delivery Club

Штрафы, пробег не реальный, свой велосипед

13.08.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Delivery Club

Начиная от сервиса поддержки курьеров и заканчивая тем,что у меня,в обеденный перерыв (30 минут) убрали!!! 10 минут (после 30 вдруг стало не 20,а 10)

18.08.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Delivery Club

Попробую всë же без мата) 1) Размер выплат. Ладно, допустим, я студент, решивший летом подработать. На карманные расходы хватит, да и то не всегда. Жаль людей, у которых это основной заработок. 90 рублей за заказ - вы угораете? Особенно если до ресторана 20 минут пешком и столько же - к клиенту... Обещают до 5000 рублей за смену, а по факту даже за 17 (!), мать его, часов ты получаешь только минималку равную 150 * 17 часов = 2550. Спасибо, что хоть сама минималка есть. Но перекрыть еë невозможно практически.

07.09.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Delivery Club

Нет функции, мой район.,ожидание по прибытию никак не оплачивается,

Московская Область

21.10.2022
Отзыв сотрудника Курьер о компании Delivery Club

Их куча. До 18 октября это была идеальная работа для многих курьеров нашего города. Достойная оплата. Вывод на линию курьеров фиксирован, что бы обеспечить равномерную нагрузку на курьеров и плотность заказов. Достойный уровень оплаты за заказ и км и уверенность в завтрашнем дне. Адекватный таймер. Гибкая политика в отношении долгих и тяжёлых заказов. Лига доставок которая была введена и улучшала качество работы... С 18 числа для курьеров компания Деливери перестала существовать. Это обычная Яндекс еда!!! Работа в приложении Яндекс, по тарифам Яндекс, на

Волгоград

16.12.2022
Delivery Club

Хочу чтобы это увидели все нынешние и будущие работодатели. Моя рг [Н.] [С.] оказалось не только плохим специалистом и но очень мерзким человеком. Вместо того, чтобы заниматься своими рабочими обязанностями, она все время сидела в отдельной комнате, ковырялась на сайтах заказа одежды и косметики и курила одноразки (в здании, где курение запрещено). По мимо этого человек мог прилюдно и лично Подробнее>>