05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работой в компании Цветочный Ряд я очень довольна.

С должности кассира ушла на должность флориста, так как мне это направление интереснее. Учиться долго не пришлось, так как примерно уже понимала всю суть работы. Плюс прошла обучение у бренд-флориста, сдала атесстацию и преступила к должности. Заказов много, скучать не приходится. При мне еще не разу не задерживали выплаты. Руководство вполне приемлемое, а это для меня очень важный признак, так как был неприятный опыт в другой компании. Постоянно проводятся конкурсы среди флористов, за призовые места хорошее вознаграждение. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Мой работодатель "Цветочный Ряд". Хочу поделиться впечатлениями.

Интересная работа, хорошая зарплата. Работаю совсем недавно, но уже куча положительных эмоций. Я человек творческий и люблю творить, устроилась сюда флористом. Обучение прошла быстро, объясняли доходчиво и понятно. У нас есть подработки, особенно перед праздниками, очень много заказов и выходим на подмогу. Да и дополнительная денежка к зарплате. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

13.03.2021
ИП Горелик Цветочный рай

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Все так и есть. Мне,, посчастливилось,, попасть в эту компанию в конце февраля 21 года. До работала до 7 марта. И бежала от туда роняя тапки. Это ужас что там творится. Мы договорились что я буду работать на пятидневке с 10 до 19 часов. Тысяча выход плюс 10 процентов с букета. Итог начиная со 2 Подробнее>>

22.09.2020
ИП ГОРЕЛИК Андрей Владимирович "Цветочный рай" цветочная оптовая база

Ребята,если вам довелось попасть к Андрею Владимировичу Горелик на собеседование,то забудьте о том,что он вам обещал! Этот гражданин хороший врун и обманщик! С виду интелегентный мужчина,но по факту просто мощенник,который стремиться заработать по максимуму,если будет возможность,то и на вас!Проработала я месяц у этого человека на базе,обещал официально трудоустроить,когда начала настойчиво просить принять меня на работу официально выяснилось,что бухгалтер отдыхает в

Россия, Самара

18.11.2019
Цветочный рай ип Агеев Р. Р.

НИ КТО И НИ КОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ в Цветочный Рай на Адоратского 61. Обман в з/п,нет инструментов работы,обман покупателей,КРЫСЫ которые ходят прям по столу,не нормированый рабочий день, 10 часов+все праздники без какой то доп оплаты,и по выходным по графику.Такой шаражки я еще не видела. УЖАС!!! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Цветочный рай", Оренбург

Отношение к работникам хамское, директор вась вась с трудовой инспекцией, так что уволить могут в любой момент. Обещают хорошие зарплаты, но все урезают, когда приходит день получки, сплошные штрафы. Хотите много работать за копейки - вам в Цветочный рай. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Цветочный рай", Оренбург»

товарищи!!! ни при каких обстоятельствах не вздумайте устраиваться в эту гнилую конторку. Из плюсов работы: наличие работы и мысль, что ты работаешь. Из минусов: — зп неофициальная, официально оформлять обещают, но реально не оформляют. Неофициальная — обещанная одна, по факту — директор кидает по деньгам сколько хочет столько платит рабочим; Выполняешь и свою и чужую работу. Выходные - 1 день в две недели, даж в праздники работают и никто за это не доплачитвает. Ушел еще месяц назад, а расчета до сих пор нет. Какое трудовое законодательство, они даж не слышали о таком. Никаких трудовых договоров, записей в трудовой книжке. много обещают, а на самом деле у них текучка и даже их нищенский оклад вовремя не выплачивают. ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Цветочный рай", Оренбург»

Директор - полный неадекват !
НЕТ !!!!! ... Подробнее>>