04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Канис, зоомаркет»

Моя бывшая жена (будучи на тот момент подругой) там работала. Лично видел её мучения. Представьте - зима, -15 градусов по цельсию. Человеку дают лыжный костюм и отправляют работать на склад типа ангар в котором нет отопления. Я не знаю конечно, как мне казалось работать при -15 в неотапливаемом помещении как то попахивает скотским отношением к своим сотрудникам. Вам так не кажется ? ЗП низкая, нет никакой возможности карьерного роста. Причём изначально человека брали но должность экономиста (или бухгалтера на склад), а в итоге определили на должность кладовщика, дали лыжный костюм и сказали иди в онгар - будешь там работать, принимать, выдавать товар :)
Дружный коллектив. Посещение выставок собак и т.д. ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кожина зоомаркет "Любимчик"

Госпожа Кожина очень любит оскорблять своих работников, все дебилы и тупые, а сформулировать и поставить четко задачу сама не в состоянии. В следствии этого делается вывод: Я-начальник ты-дурак. Зп первый месяц выплачивается как обещано, последующие как придется, находится тысяча причин (плохо работаешь, не знаешь товар, не сделал скидку покупателю или сделал скидку покупателю). Еще Любовь Викторовна любит работать в разрез Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Зоомаркет "Белый Кролик"

Хочу рассказать вам про зоомаркет "Белый Кролик", вакансии которого переодически мелькают на фарпосте. Кроме одного плюса, что з/п получаешь раз в неделю в конце смены, я там больше не увидила. З/п разумеется получаешь не полную, а с вычетом, который может доходить до 3000 рублей за неделю!!! Высчитывают за просрочку, которая отписана и поставлена на акцию, с маленькой уценкой, если её никто Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин "зоомаркет" - Неисправная инфракрасная лампа

14.09.2013 г. мной в магазине «Зоомаркет» была приобретена инфракрасная лампа Heat Glo, R 25, 100 Вт РТ 2144. При попытке использовать лампу был выявлен следующий существенный недостаток: лампа не включается и не горит. Налицо неисправность прибора. Сразу же 14.09.2013 я обратилась в место продажи с требованием вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, на что мне было отказано представителями магазина. В Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр      отзывы сотрудников

Мне довелось работать в одном из филиалов этой сети в Сочи. Хочу, чтобы мой отзыв стал предостережением для тех, кто хотел бы устроиться сюда на работу. Справедливости ради я сначала отмечу небольшие положительные моменты. Это, во-первых, дружелюбная девушка, которая меня стажировала, а, во-вторых, знакомство с продукцией. Если в перспективе я захочу завести себе питомца, я буду знать, на какой корм стоит обратить внимание, а какой стоит обходить стороной. На этом плюсы моего пребыван...ия в зоомаркете «Ле’муррр» заканчиваются Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр      отзывы

Положительных совершенно нет. Подробнее>>

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзывы сотрудников

Полина:
вас изначально примут стажером под ученический договор с зп от 30т, с полной материальной ответственностью за магазин, пообещав ох@енные выплаты после прохождения стажировки и кинут через пару смен .Стажировать вас будут алкашки с грибком под ногтями,фрики с разноцветными волосами,бабы похожие на мужиков,и всякие приезжие сельские тетки,сразу видно уровень магазина по старшим продавцам,которые весь день в подсобке отлеживаются с бадунища,и как офис тщательно подбирает сотрудников.Сидеть на работе нельзя,стоять 12 часов(-обед под камерой в подсобке),просрочку оплачиваете из своего кармана.Причем сама Ира из офиса обс@рает сутками начальницу Марину со своими "любимыми" старшими продавцами.Не идите работать в этот крысятник,не тратьте свое время Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Ле Муррр отзывы

Валера:
Работа в Лемуре интересная и познавательная. Посменный график и хороший, отзывчивый коллектив. Для людей, которые учатся и любят животных - отличный вариант. Руководство понимающее, всегда можно договориться, если вам понадобится выходной. Есть перерывы; без задержек выплат ЗП; возможность работать рядом с домом. Здесь вас научат всему: работе с людьми, с животными, с продажами, так как руководство регулярно проводит обучения на различные темы. Подробнее>>

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работала продавцом в зоомаркете лемуррр в г.Ставрополь у ИП Перелыгина. На собеседовании красиво поют, обещают зп от 20 000р. По факту всё не так: 1. Оформляют на пол ставки, оф. зп получается 4500р. с этих денег платят пенсионные отчисления. С этой же зарплаты платят отпускные, тоесть отдохнуть особо не получится, да ещё и после отпуска до зарплаты сидеть без денег, так что лучше в этой организации в отпуск не ходить. 2. Отпуск вместо положенных по закону 28 дней, составляет 14 дней в ГОД! 3. График работы с 9 до 22, из них 1 час выделяется на обед, который делится на две части, 30мин в обед, 30 мин на ужин. 4. За переработку не доплачивают! Более того наоборот, если вышел на подмену, или вызвали по какой либо другой причине на работу то с 1 по 15 дней платят оклад 700р + % от выручки, остальные дни сверх 15 оплачиваются только окладом 700р, без процента. 5. Каждый месяц из зп вычитают просроченный товар причем чем больше дней ты отработал тем больше у тебя вычтут. 6. Зарплата чёрная, выдаётся в конверте. По факту зарплата получается 15-20000р в месяц. 7. На обучение Подробнее>>

29.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Трудяга-Работяга

Трудяга-Работяга:
Работал в Мега Парнас — ужасающие условия труда, ледянное помещение продуваемое сквозняками, рабочий день длится 13 часов — в магазине постоянно открыта дверь, обогреватель всего один и то его нужно прятать когда приходит проверка от Ашана. 2 раза в неделю приемка авто — авто приезжает в 23 30 (а магазин закрывается в 22 00) — оплата обычная по часовая никаких доплат-переплат, часто случается такое что после приемки домой возращаешся на такси (невероятно но эти мсье его вам даже оплатят) часам к 2 ночи, а впереди еще рабочая смена на следующее утро — вот такой вот...кхе кхе... Ворот-»пищалок» нет — прямо таки раздолье для воришек — а оплачивать потом все из кармана сотрудников. Более менее заработать можно только в 1-2 горячих месяца — в остальное время план выполнить нереально. Большинство сотрудников нищие иногородцы, вкалывающие с подменами практически без выходных ради 25-28 тысяч в месяц. Еще у этой «щедрой» организации есть...тайные покупатели штрафующие продавцов за косяки. Когда проходил обучение в офисе офигевал от вопиющего нищебродства их офиса, отношение к работникам как к...офисный персонал (а он на 99 процентов одинокие неудовлетворенные тетки) злобный и высокомерный — строят из себя не пойми Подробнее>>