05.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗООМАРКЕТ ЗООЭКСПРЕСС отзыв сотрудника hope

Жаль массу потраченного времени на эту компанию. Если Вы имели честь прийти на обучение, то наверняка заметили, что в компании ведется постоянный набор новых сотрудников-учеников. Это их постоянная политика. Политика конвейера: постоянный набор. Вы проходите обучение и встаете на рабочее место одного из "прозревших", за вами на очередь готовятся новые "замены". Компания ищет "дураков", заведомо обещая "золотые горы" на собеседованиях, на практике Вы увидите, что больше ученической зарплаты в 9000 рублей Вам платить не собираются и не соберутся никогда, всегда найдется что-либо, чтобы не выплачивать вам обещанной "премии" в размере "до 15000 рублей". При том, что условия работы по-истине "спартанские": Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗООМАРКЕТ ЗООЭКСПРЕСС отзыв сотрудника Селения

Добрый день! Печально, что ситуация, возникшая в одном из бывших магазинов компании "Зооэкспресс", так негативно повлияла на имидж компании. Зоомаркеты на Краснопутиловской ул. и Свердловской наб. принадлежат уже другой компании, хоть смена вывесок и произошла недавно. Хотим сообщить, что нашии зоомаркеты, расположенные на ул.Декабристов, пр.Луначарского. и открывающийся магазин на Варшавской ул. проводят набор продавцов-консультантов. Подробности вы можете узнать у заведующих данных магазинов или по телефону 447-93-49. Есть и сайт со страницей "Вакансии" censured Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Зоомаркет: Хотите в рабство, вам сюда.

Кураторы не выполняют свои обязанности. Если Вы вдруг, не дай бог заболели! Прежде чем слечь вы обязаны по мнению руководства сами найти себе замену. Ни кого не волнует, даже если вы при смерти. На выходном не смейте отключать звук телефона или оставлять его в не зоны ваших органов слуха и зрения. В чат могут отправить важную информацию. С каких пор устроится на работу означает попасть в рабство?! То есть у сотрудников не может быть семьи, детей, родителей, личной жизни. Взяли моду привязать всех к мессенджерам.
Узнала много нового о производстве и составе кормов для животных.

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Зоомагазин "зоомаркет" - Неисправная инфракрасная лампа

14.09.2013 г. мной в магазине «Зоомаркет» была приобретена инфракрасная лампа Heat Glo, R 25, 100 Вт РТ 2144. При попытке использовать лампу был выявлен следующий существенный недостаток: лампа не включается и не горит. Налицо неисправность прибора. Сразу же 14.09.2013 я обратилась в место продажи с требованием вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, на что мне было отказано представителями магазина. В Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Не первый год работаю в Лемуррре г. Ставрополя. Меня вполне устраивает моя работа. За эти годы много сменилось персонала.К нам приходили много хороших сотрудников и работали они долго. Но они уходили на другое место работы по специальности или из-за аллергии или по другим причинам. Сотрудники которые приходили просиживать штаны долго не задерживались. И слава богу. В компании ценят людей которые стремятся заработать. Вас могут попросить выйти в ваш выходной , но это не принуждение. Тем более если вы не можете. На счет официального оформления, это не проблема. Вас так же могут оформить на полную ставку, но только вы не забывайте, что 13% вычитают из вашей зп. А это не малая сумма получается. Что касается сотрудников которые только пришли и их не взяли после стажировки. Делайте выводы. значит вы не учили информацию данную вам в процессе обучения.И вы сами в этом виноваты. Руководители компании идут на встречу сотрудникам, если возникают проблемы или вопросы. Отпуск предоставляется два раза в год, по 2 недели. Так же оплачивается. Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ле'Муррр

Очень удобный график 10–18, в летнее время вообще огонь) день сокращается на час! Зарплата всегда вовремя. Кустовой управляющий ВСЕГДА поможет и подскажет что и как. Вообще атмосфера в кусте отлично налажена, даже вне рабочее время можно обратиться к любому) Есть возможность отработать день за свой счет (в часах), чтобы не потерять зп. Так же есть возможность подработки продавцом при желании. Коллектив нормальный, у каждого конечно свои тараканы, но где без этого) Все устраивает, осталась бы, но нужна полностью белая заработная плата. В перспективе обещают, что сеть перейдет на белую оплату труда. Еще хочу отметить о отзывах работы продавцом, никакой каторжный труд вас не ждет)) это все бред! Сама

Россия, Санкт-Петербург

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ле'Муррр

Это мой любимый магазин! Очень жаль, что он закрылся! Работала почти с удовольствием! Рядом с домом, обучение бесплатное и качественное, спасибо

Россия, Москва

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Ле Муррр отзывы о компании

сотрудник:
Пересмотрели зп. Я приходил на оклад 20т р в месяц %от планов .Такая зп была более 3 лет , планы не всегда выполнялись и сидели мы только на окладе . С этого года зп подняли на 10тр, а еще появилась квалификация, за которую доплачивают . Я уже работаю давно и мне присвоили опытного и к зп прибавили 6тр. Теперь моя зп ниже 35тр не бываем, а если планны выполним , то и погулять с друзьями хватает ))) Коллектив у нас нормальный , директор лаяльный, всегда можно договориться . Работа меня устраивает , компания нормальная , не шарашкина контора . Зп всегда вовремя платят, знаю, что тем кто предоставляет б/л оплачивают Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Ле Муррр отзывы

Валера:
Работа в Лемуре интересная и познавательная. Посменный график и хороший, отзывчивый коллектив. Для людей, которые учатся и любят животных - отличный вариант. Руководство понимающее, всегда можно договориться, если вам понадобится выходной. Есть перерывы; без задержек выплат ЗП; возможность работать рядом с домом. Здесь вас научат всему: работе с людьми, с животными, с продажами, так как руководство регулярно проводит обучения на различные темы. Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Работаю в магазине уже четвёртый год с самого открытия. Что могу назвать из положительных моментов: - близко к дому (хожу пешком) - просто отличный коллектив, сработанный, все друг к другу очень хорошо относятся - з/п и отпускные всегда вовремя - при выполнении плана з/п для нашего города вполне нормальная, часто выше, чем в других розничных сетях или магазинах - никто не стоит над душой, приятная атмосфера без надзирательства и придирок со стороны начальства - широчайший ассортимент товаров - возможность узнать много нового о зоотоварах и уходе за животными, проводятся вебинары, рассылаются материалы - гибкий график 3/3 (и всегда можно подмениться или пойти в отпуск в нужное время) - удобное расположение в крупном ТРК - любимые покупатели, конечно же)) В принципе, работа нравится и коллектив нравится, а при постоянном выполнении плана нравилась бы и з/п. График 3/3 ещё даёт возможность подрабатывать. Очень многое зависит от руководства, если оно ужасное, работать в таком магазине вам в любом случае будет неприятно, но нам повезло, у нас только старший продавец, который работает с нами наравне и является совершенно адекватным человеком. Подробнее>>