08.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Начальство относится к сотрудникам, как к рабам. Зарплата полное дно, магазин не делает план-будь доволен своими (21000) копейками. Если чем то не доволен, сразу говорят мы не держим, у нас таких (рабов) очередь стоит. Хотя по факту на точках жуткая не хватка кадров. Не хватает товара, чтобы выполнять планы. Цены в магазине конские. За косяки все списывают с продавцов. Сдавать деньги на инвентаризацию каждый месяц. График очень плавающий, людей катастрофически не хватает. Твоя должность ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ. Но по факту ты будешь: ГРУЗЧИКОМ, ТОВАРОВЕДОМ, РАБОТНИК С ДОКУМЕНТАМИ, КАССИРОМ. Идти в ЛеМуррр ради идеи и любви к животным, да возможно. Но за такие деньги - нет! Подробнее>>

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Максим

Максим:
1) Полный не профессионализм руководства компании, и, в частности, по работе с персоналом. Там разговор короткий: "не нравится - увольняйся". Вот сотрудники массово и увольняются, а руководителю даже в голову не приходит что дело не в людях, а в ней и политике компании. Эта "руководительша" даже не имеет понятия что существует КЗоТ, что за переработки требуется доплачивать (также как и в праздничные дни), а то что сотрудники бегут из этой конторы и явная не хватка персонала у неё находится простой выход: предлагают работать в магазине по одному... Директорша, ты хоть знаешь что по технике безопасности НЕЛЬЗЯ одному человеку работать с электрооборудованием? 2) Пока эти руководители будут подбирать себе состав по степени родства и знакомства ничего хорошего для процветания компании не будет. 3) Давненько Роскомнадзор (и СК) не посещал этот Ле'муррр, а надо бы. P.S. такие безграмотные и хамоватые "руководители" в моей компании и 2-х дней бы не проработали, а тут - нормально - рука руку моет. Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзывы о работодателе

Елена:
Не ждите, что вас ждет работа с добрыми покупателями и их милыми животными. За вами будет постоянно следить начальство через камеры, которых у них 11 штук на один маленький магазин. Руководство будто помешано на слежке, даже в раздевалке вас будет ждать камера и бедные продавцы, которые к этому "привыкли". Штрафовать вас будут за все, вообще за все. Достал телефон? Штраф. Забыл надеть бэйдж? Штраф. Зашли в подсобку вдвоём? Штраф. Не подбежал к покупателю через 2 минуты после того, как он зашел? Штрах естественно! А вы чего ожидали? Плюс, плати за просрочку, фирменный батник и кофту сверху. Ведь мы дадим тебе только футболку на время обучения, а потом твои проблемы. Вобщем, самый большой страх продавца здесь это не только просрочка (которую услужливо заберет ревизор. А вы что думали? Себе оставить? Заплати и отдай, уважаемый), но ещё и порвать или потерять форму, потому что отдал ты за нее 2к и возмещать тебе никто не будет. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Ле Муррр отзывы о компании

сотрудник:
Пересмотрели зп. Я приходил на оклад 20т р в месяц %от планов .Такая зп была более 3 лет , планы не всегда выполнялись и сидели мы только на окладе . С этого года зп подняли на 10тр, а еще появилась квалификация, за которую доплачивают . Я уже работаю давно и мне присвоили опытного и к зп прибавили 6тр. Теперь моя зп ниже 35тр не бываем, а если планны выполним , то и погулять с друзьями хватает ))) Коллектив у нас нормальный , директор лаяльный, всегда можно договориться . Работа меня устраивает , компания нормальная , не шарашкина контора . Зп всегда вовремя платят, знаю, что тем кто предоставляет б/л оплачивают Подробнее>>

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзывы

Маргарита:
НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА РАБОТАТЬ. Во первых, вам заявят, что зарплата будет от 25-30 тысяч(как в объявлениях, естественно, это бред. Вам нужно будет 12 часов СТОЯТЬ(ибо сидеть запрещено и нет даже стульев, приходится сидеть на холодных железных полках или лестницах), все это будет сопровождаться штрафами, которые «любезное» начальство будет выдумывать чуть ли не на ходу. Естественно, все эти штрафы кладутся им в карман и взымаются не законно. При увольнении с вас заходят вычесть 5 000 в счёт «ревизии», что тоже не законно. При этом ни в одном договоре не указывается наличие штрафов, их размеры( примеры штрафов- опоздание на минуту-100 рублей, опоздание на 10 минут-1000 рублей, невыход на работу в праздники-5000 рублей, хоть с балконов сигайте, умирайте, но никаких прогулов, ибо у офиса выходной и заниматься этим некому.) С вас спишут всю просрочку на магазине и плевать, что вы никакого отношения не имеете к закупке товара. Все это будет также сопровождаться откровенным хамством в вашу сторону от «замечательной» Ирины Савиной и Марии(уж не потрудилась запомнить фамилию), с вами будут общаться, как с крепостным, повышать тон, переходить на «ты», оскорблять и обвинять во всевозможном вранье, также по всему магазину стоят Подробнее>>

24.11.2017
Отзыв сотрудника Andry о компании Ле Муррр

Был на собеседовании в офисе компании. На следующий день отправили на день стажировки,он кстати длится 8 часов в ТРЦ "Европейский" на Киевской. Коллектив не приветливый, наставник вкратце рассказала об обязанностях и особенностях работы (30 мин.), дальше отправили на выкладку товара, причем на знакомство с магазином времени не было совсем. Впечатление испортила антикризисный менеджер, появившаяся в середине дня. Ее хамское поведение и вседозволенность отбили желание вообще не то-что работать,но и приближаться к магазину Лемуррр в будущем. Постоянные замечания, обращения типа "эй ты взял быстро мешок и отнес на склад". Это

04.05.2021
Отзыв сотрудника Delilah Bursala о компании Ле Муррр

-ЗП. Крайне маленькая. 16.000р, а то и меньше - это в случае, если вы отработали 15 дней за месяц, не выполнили планы. Оплата по часовая - 50р в час. Хотя поверьте, от того, что цены в зоомагазине крайне высокие, покупатели обходят стороной этот магазин, посетителей особо у вас не будет, так что весь день вы будете сидеть и, извините, х#и пинать. -Праздничные дни не оплачиваются в двойном размере. -Планы. Покупателей нет из-за огромных цен, потому будет чудом, если вы сможете выполнить планы. Если выполните, то зп будет чуть больше чем 16

Нижний Новгород

11.05.2021 | положительный отзыв
Ле Муррр

зп. Крайне маленькая. 16.000р, а то и меньше это в случае, если вы отработали 15 дней за месяц, не выполнили планы. Оплата по часовая 50р в час. Хотя поверьте, от того, что цены в зоомагазине крайне высокие, покупатели обходят стороной этот магазин, посетителей особо у вас не будет, так что весь день вы будете сидеть и, извините, х#и пинать. Праздничные

Нижний Новгород

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Ле`Муррр, сеть зоомаркетов - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
Хотелосьбы чтоб работники офиса научились договариваться между собой! Рассмотреть увеличение уровня зарплаты. Желаю прислушиваться руководству ксоветам сотрудников, лишним небудет точно.

Санкт-Петербург, Фуражный пер, 2

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ле'Муррр

Это мой любимый магазин! Очень жаль, что он закрылся! Работала почти с удовольствием! Рядом с домом, обучение бесплатное и качественное, спасибо

Россия, Москва