11.07.2015 | отрицательный отзыв
Городская база цветов

Директор Никогосян Давид совершенно неадекватный тип, по-другому не сказать! Привозит старые полугнилые цветы, флористы их обрабатывают днем и ночью, продают эту гниль, за что фактически не получают зарплату, постоянные штрафы за все подряд, выбрасывает личные вещи сотрудников. В магазине холод собачий - он не разрешает оставлять сменные вещи, каждый раз нужно приносить их с собой иначе - выбросит! Обманывает с оплатой Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Островок цветов и подарков

В данном магазине крайне наглый директор. На вид добрый молодой человек, однако он только и ждёт случая, чтоб обмануть вас (покупателя либо даже работающего на него продавца) с целью извлечения материальной выгоды. Проводимые им акции построены на несоответствии цены, указанной в купонах акции, и реальной стоимостью цветов. Цветы низкого качества, стоят в его магазинах 39 рублей. Но покупая купон, люди Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 7 цветов

В вашей компании я не работала. Но хочу написать о вашем сотруднике Давиде. В июле 2013 года за две недели до своей свадьбы я приехала в офис и с Давидом заказала цветов не много не мало на 25 тысяч рублей. Звонила несколько раз за эти две недели, узнавала как мой заказ, все ли нормально и будет ли он в срок, говорили, что все отлично. В итоге приехала я утром В ДЕНЬ СВОЕЙ СВАДЬБЫ за цветами! А моего заказа НЕТ! Его просто не отгрузили. Ничего из того что я заказывала! Звоню ...
есть некоторый выбор

18.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 7 цветов

отношение к сотрудникам - никакое, руководство экономит на всем, не считая персонал за людей, кидают с выплатой зарплаты!!!офис - на территории склада. не рекомендую обращаться, само руков-во в лице ген.дира - оказалось проворовавшимся быдлом
не нашел их

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Студия цветов "ля роуз"

Проработав в студии цветов "ля роуз"на ул.советской один рабочий день,я чуть не сошла с ума! Такое ощущение,что рабов набирают! Бесплатная стажировка,единственный перерыв на 20 минут.,так называемый обед,отвратительнейший коллектив,в котором старший флорист Лариса вытирает обо всех ноги,никто ничему не учит,а заставляют беспрерывно мыть,убирать,подметать и т.д!девчонки,не вздумайте туда идти!!я за 12 часов неоплачиваемой работы заработала штраф,потратила деньги на еду и дорогу,и получила массу Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Акварель" студия цветов Ля Роуз в супермаркете "Бахетле"

Удивительно, что я не нашла об этой организации ни единого отзыва. Надеюсь мой опыт поможет вам в выборе, стоит или не стоит работать в салоне цветов "la rose", г. Новосибирск. Итак, в нашем городе таковых салонов 3 или 4. Сразу сообщу, что на собеседовании озвучивают неверную информацию. Неоплачиваемая стажировка длится 7 и более дней. Адская работа! Никакого обучения нет, наблюдаешь за работой Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «амф международная сеть доставки цветов»

Компания идет ко дну(да и что ожидать от семейной компашки) Зарплату не платят,одни сплошные сокращения. Огромная текучка кадров,стараются брать иногородних(им деваться особо не куда вот и пашут за копейки,которые платят когда хотят) Все кто хоть что-то соображал давно уволились. В офисе одни чурки работают еле говорящие по русски. Производство и склад вообще на кладбище(да реально на территории кладбища). Автопарк убитый напрочь(битые,ржавые машины) Водители быдло хамовое,через заказ жалобы от клиентов. Цветы клиентам впаривают несвежие,гнилые листья и лепестки тупо обрывают,постоянно меняют подсовывают не то что клиент заказывал.Работают по принципу- клиент оплатил а мы ему херню впарим.
Люди ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сеть салонов цветов и подарков Доритис, ООО АгроТехКонцерн

ООО АгроТехКонцерн. Сеть салонов цветов и подарков Доритис. Гендир — Садковская Александра Александровна или Грузнов Р.А. (Не понятно кто есть кто, они вроде муж-жена. В документах он гендир, по факту она). Локация: где-то на Чкаловской (Рыбацкая улица, или Рыбацкий проспект) Всем известно, что многие начальствующие очень хотят лишних денег и для этого, с trollface'ной улыбкой на устах любят придумывать разные Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ангельская доставка цветов, ООО»

Когда пришла на собеседование девочка озвучила з,п от 20 тыс. в мес. за не полный день (работа в вечерние часы с 18-00 и до 00-00 или 1.00), полную информацию об оплате и из чего она складывается не сказала, мол "все будет круто". у нас девочки зарабатывают и обеспечивают себя полностью. Рассказывала какая это крутая работа, не пыльная и "красивая", такая, что сама хотела бы так ездить и "ничего не делать". Перед самой работой с девочками курьерами общалась бизнес-тренер фирмы. Смысл всего ее монолога в том, что девушка-товар, она должна продать себя, и тогда она сможет заработать, а розы ей еще и останутся. Постоянно говорила о том, что у них есть девочки, которые за один вечер около 5 тыс. зарабатывают, продавая Розы (т.е себя). Так вот, Девушка-курьер должна в "ангельском одеянии" (белое платье с красной лаковой сумочкой) передвигаться на машине по ... Подробнее>>