13.10.2020 | положительный отзыв
Горэлектротранс

отсутствие карьерного роста зарплата "индексируется" но не повышается. премии не зависят от результатов твоей работы а зависят от непонятно чего маленький тариф, все остальное премия нет регламента лишений за курение могут лишить на 100%, а могут на 25%, все зависит от того с какой ноги встал начальник.

Россия, Санкт-Петербург

01.07.2015 | положительный отзыв
ГорЭлектроТранс

Здравствуйте! Нас работников не устраивает отношение к нам начальства. В связи с условиями работы, платят копейки. Обещают о подъёме зарплаты, но ни чего не происходит. Уволиться как остальные прошлые работник сильно просто, хотелось бы вашего влияния. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Горэлектротранс

Россия, Санкт Петербург, Гражданский проспект, дом 131 психолог. Лагода Ольга Владимировна 29.03.2021 пришел ответ по тестам что я не прошёл тесты на компьютере в письменной форме хотя должен быть официальный ответ по какой причине где доп учены ошибки. Сама психолог не разглашает информацию боясь того что раскроет секретную тайну того что они посовещались ка во стоит брать ка во нет

15.05.2019 | положительный отзыв
Горэлектротранс

Я живу в п. Бугры Всеволожский район-это 10 минут на авто от трамвайно-троллейбусного парка на Гражданском пр, 131. И вот решилась, позвонила узнать про вакансию-ученик водителя трамвая и узнала, что развозка водителей после смены и на смену только в пределах КАД! Т.е. 2 км от КАД могут "спутать все карты" и "убить мечты"... Сотрудник отдела кадров предположила, что могу пешком

Россия,  Санкт-Петербург

05.02.2018 | положительный отзыв
Горэлектротранс отзывы о работодателе

Петр:
Боже наш за какие грехи ты послал такие испытания на наш парк СТТП. Откуда появились эти чудаки на букву М.. во главе с БЕЛЬЧЕНКО. Как такие люди работали в РЖД. Это же смех . Куда смотрит руководство ГУП? Ведь работы никакой, так ведь любого прохожего можно назначить руководителем. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Горэлектротранс отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
В этой организации не осталось специалистов. Вся работа заключена в представлении липовых отчётов, дешевых презентаций и бездарной 5S (извращенной по русски) вместо реальной охраны труда. На ремонты капитальные и текущие заложены огромные деньги, по результатам выполненных работ требуются аналогичные затраты, чтобы все исправить, за то отчёт, что заложенные финансы реализованы представлены в красивых презентациях, а по факту ноль. Воровство процветает, на должностях только знакомые с РЖД, работать не хотят и не умеют, зато умеют сои обязанности перекладывать на ниже стоящих и требовать безупречное выполнение, если нет, то премии не видать и зп следом. Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
горэлектротранс: Госпредприятие

Руководству как и во всех госкомпаниях нужна не работа, а чтобы "уважали". Причем доходит до того что премии лишают потому что не назвал руководителя по имени отчеству.Все что касается госзадач это все по стойке смирно. Субботники, прививки, постоянный сбор каких то заявлений и персональных данных для отправки в какой либо комитет. А главное нет карьерного роста, причем причина в том Подробнее>>