15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Горэлектротранс

не стоит туда устраиваться полгода отработал как в рабстве когда увольнялся начальник даже не подошол не поинтересовался почему увольняюсь вобщем гнилая контора

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Горэлектротранс

Раньше думала, что грубость и хамство проводников в поездах дальнего следования от низкого уровня образования и воспитания. Но в последнее время поняла что, это фирменный стиль РЖД, который последние лет 5 активно прививается в ГЭТе его нынешним руководством.

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Горэлектротранс

Я живу в п. Бугры Всеволожский район-это 10 минут на авто от трамвайно-троллейбусного парка на Гражданском пр, 131. И вот решилась, позвонила узнать про вакансию-ученик водителя трамвая и узнала, что развозка водителей после смены и на смену только в пределах КАД! Т.е. 2 км от КАД могут "спутать все карты" и "убить мечты"... Сотрудник отдела кадров предположила, что могу пешком домой ходить, если так близко(ага, по темной безлюдной автомобильной дороге без пешеходного тротуара, ночью). Сейчас много молодежи устраиваются в ближнем пригороде: Бугры, Девяткино, Мурино,... , но это уже за

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анатолий о компании Горэлектротранс

ПРЕДПРИЯТИЯ ПОЛНОЕ ГО...НО. И РУКОВОДСТВО ТАК СЕБЕ, ВСЕ БЕГУТ. Не советую, сам уволняюсь и ухожу на автобус.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Горэлектротранс - Оскорбление кондуктором ветерана-блокадника

К вам обращается педагогический коллектив СПб Колледжа олимпийского резерва № 1. Находится он на Гжатской ул. д.4. У нас в коллективе работает заслуженный учитель, воспитатель, ветеран-блокадник Рудерман Татьяна Израилевна. 11 февраля с.г. после работы, после проведения бесед о блокаде она Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Горэлектротранс - О кондукторе

25 мая 2013 года мы с семьей как обычно после закупки в магазине "Окей" на проспекте Науки сели на трамвай №57 номер 0405, чтобы доехать до дома. Мы с папой с большими сумками залезли уже в трамвай, а мама, человек с очень больными ногами (замечу, мама, человек уже преклонных лет), еще только залезала. Как в это время двери начали закрываться, Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Горэлектротранс - Незаконный отъем денег

Последний раз работал водителем трамвая в 1999 году. Прораработав 3 года, дважды увольнялся по причине ежемесячного лишения премии. В 2013 году поступил в ОСП трамвайный парк №3 на должность водителя трамвая, думал, спустя много лет такого уже нет. Но, оказывается, все намного хуже чем было. Мне, как коренному Ленинградцу обидно, что власти и органы не хотят и не могут навести Подробнее>>