17.11.2023 | положительный отзыв
грузим все - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мне предложил дружище в грузим все выдти потомучто денег ваще небыло. Работы выше крыши. Зарпалата нормальная выходит Мне предложил дружище в грузим все выдти потомучто денег ваще небыло. Работы выше крыши. Зарпалата нормальная выходит
минусы - 1 раз задержали зарпату

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Грузим ВСЁ

Много дают объектов, работа каждый день. Всегда нормальные склады, теплые, есть где пообедать. Беру несколько минималок в день, выходит нормально. Отношение нормальное, до этого работал в канторе, где постоянно задерживают выплаты, поэтому ушол.
все нормально

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Грузим ВСЕ      отзывы о работодателе

Дмитрий Ше:
Пожалуй, лучшая компания для начала карьеры и сезонной подработки, или для совмещения с графиком 2/2. Заказы есть всегда, на любой вкус и любые (в пределах разумного, работа то не офисная) физические возможности. На собеседовании не пытаются отсеять желающих у них работать, а его самого как такового, нет. Я устроился три года назад, позвонив по телефону, сразу на утро получил задание (разгрузка искусственных ёлок в Капотне), и до последнего дня не жалел, что все это время работал в компа...нии. Ушел сугубо по причине усталости от физической работы. Диспетчеры дают заявку по телефону и пишут в смс, а вы выходите и делаете. Ничего сверхсложного, за исключением пары объектов, нет. Можно найти удобный обьект относительно близко к дому. Можно устроиться в магазин "Familia" и быть работником склада. Есть заявки на спортивное питание (самые простые но деньги за минималку те же), мебель, переезды, склады, разгрузки медикаментов, бумаги, обуви и многое другое. Есть точки по всей Москве и ближней области, но для получения максимальной прибыли лучше брать не только соседние районы Москвы. Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
Грузим ВСЕ отзывы о компании

Достоинства Знаю эту контрору давно потому что время от времени беру заказы у них когда нужны деньги. Года 4 уже работаю. Нормальные и порядочные. Штрафуют всех за невыходы. Заказчики у них тоже нормальные и адекватные

16.03.2023 | положительный отзыв

Иногда платят выезд за МКАД #меньше чем стоет белет
Позитивная компанея! За последний месец побывал во всех городах #Подмосковия! Сам с #Свердловской области! Салют землекам кто читает ...

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Грузим ВСЁ

Работаю давно. График свободный. Большинство грузчиков отличные ребята. Менеджеры иногда меняются тоже нормальные. Работа есть всегда.

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника СеменСеменыч о компании Грузим ВСЁ

Что хочу сказать, работаю второй месяц, ожидание совпадают всем, что говорили на собеседование. Дают заявки часто там, где хорошо себя проявил, есть возможность брать заявки по всей Москве и области. Зарплата выходит в среднем тысяч 70 с загруженностью почти 80% ?
Минусы: не всегда воспитанные заказчики, не имеют разговаривать с персоналом

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гриша о компании Грузим ВСЁ

Хочу выразить кампании грузим все благодарность! потому что работы прям много наконецто жена рада. С алкголоем ПОКОНЧЕНО!!!! купил жене новый телефон на 8 марта!!!
штрафы есть конешно но ничего я и так много зарабатываю. переживем

19.03.2023 | положительный отзыв
грузим все

Прошу заказы около дома, часто шлют в область
Сначала не доверял этим ребятам, но уже работаю 3 месяца, зорплату получаю в сроки, больше мне ничего не нужно ...

30.03.2023 | положительный отзыв
грузим все отзыв Алексей

Алексей:

12.02.2023 | положительный отзыв

не дают больничный
Муж работает на постоянном объекте в Химках уже год, работа в тепле, что важно зимой. На данный момент все устраивает ...

17.09.2023 | положительный отзыв

Да все нормально. Нету

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Грузим ВСЁ

Работал на подработке график свободный, брал вечерние и смены в выходные, выплатили все рекомендую
В выходные менеджер иногда был не на связи

11.05.2023 | положительный отзыв
грузим все отзыв Айдар

Понравилось работать на складе в Машково, полный день и блиско к дому

11.10.2020 | положительный отзыв

не увидел.
Мне самое главное чтобы денбги платили чтоб семью кормить! здесь все платят-работай зарабатывай. не пылите не бухайте- деьги получите все до копейки. ...

08.03.2023 | положительный отзыв
грузим все

Напарники разные почти всегда, а хотелось работать в одном составе
Понравилось работать у них - всегда нормальные склады, теплые, есть где пообедать. Работал как в Москве так и в областе. ...

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руст о компании Грузим ВСЁ

Работал на одном объекте. Удобно. Сейчас ьеру заявки по всей Москве. Платят стабильно. Попадал на шгтрафы . Сейчас работаю без штрафов. Все устаивает.
Штрафы большие за невоход

06.03.2023 | положительный отзыв
грузим все отзыв Еремей

Еремей:
  Работал в том году по магазинам с одеждой, потом уехал в сой родной Воронеж. В мае опять вернусь к ним, все ровно, Москва жди! ! !

18.12.2022 | положительный отзыв
грузим все

иногда далеко ехать менеджеры заставляют
Вовремя плотют. Работаю в разных магазинах одежды. Есть заказы и днем и вечером минималки беру. ...

29.03.2023 | положительный отзыв
грузим все

Работаю уже полгода - хотелось бы повышения по службе иак чказать. или хотябы по деньгам)))) но пока не дают
Резко понадобилась подработка - набрал сюда - сказали наликом 150, на зп 200 час. Выбрал на зп - лутше подождать но накидывают побольше. Зп раз в ниделю- подходит ...

22.12.2023 | положительный отзыв
грузим все - отзыв работника «Глеб» о работе в компании

Начитался отзывов, пришел собес, все нормально. Вышел на работу. Есть смены по 4 часа, есть на полный день. 1 раз была задердка на 2 недели, но это было несколько месяцев назад. Все устраивает. Нормальные ребята и кантора Очень много работы, если брать все заявки что предлагают Начитался отзывов, пришел собес, все нормально. Вышел на работу. Есть смены по 4 часа, есть на полный день. 1 раз была задердка на 2 недели, но это было несколько месяцев назад. Все устраивает. Нормальные ребята и кантора
Очень много работы, если брать все заявки что предлагают

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айдар о компании Грузим ВСЁ

Понравилось работать на складе в Машково, полный день и блиско к дому
Иногда отправляют на другие объекты

05.02.2023 | положительный отзыв
грузим все

хотел получать наличкой, но сказали только переводом
работаю уже больше года. Можно брать заявки на разных объектах по всей Мск и области или прикрепиться к одному объекту, если удобно по адресу. Все устраивает ...

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Грузим ВСЁ

Работа не пыльная,работаю уже 7 месяцев. Объекты и в Москве и в области. Платят стабильно. Рекомендую
штрафуют за уходы с объекта, даже если очень надо уйти

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Грузим ВСЁ

Работаю второй год, беру заказы периодически, тк есть постоянная работа. Тут объекты разные, даже гос компании. Зп наличкой и на карту, как договоришься ? ?
приходится брать заявки далеко от дома

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сердар о компании Грузим ВСЁ

Normalnaya kontora, rabotau bolshe goda, v celom negativa net
ne zamecheno

22.12.2023 | положительный отзыв

Очень много работы, если брать все заявки что предлагают

15.07.2018 | положительный отзыв
грузим все - отзыв работника «Игор» о работе в компании

По причине переезда в другой город, пришлось к сожалению рассчитаться с данной компании. Дружный коллектив, зарплата устраивала, выплачивалась без задержек. Сверхурочные выплачивались в полном объеме. Работал, бы и работал. Но увы, обстоятельства. Отличные руководители. Дружный коллектив.
Иной раз не нормированный рабочий день.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Грузим ВСЁ

Роботую почти полгода- ничего плохово сказать не могу. Деньги платят по пятницам плюс минус субота.
Не замечено, от других грузчиков слышыл про штрафы за опозданее, сам не из таких

04.02.2024 | положительный отзыв
Грузим ВСЕ отзывы

Достоинства Работал я тут у парнишки, позвал товарищ по цеху - работы вообще нет, так еще и отработанные не заплатил. Ушли мы от туда в грузим все, работал еще в 2015 у них. Нормальная контрора. Тут работы завалище!!! Даже штраф получил потому что отсыпался и не смог выйти на смену