19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

Переехали жить на дачу, там у нас была старая мебель решили от неё избавиться. Позвонили в компанию 100грузчиков, приехали ребята, быстро и оперативно всё вывезли. По сумме вышло не дорого, это с учётом того что дача наша находиться за 40км от МКАД.

Отзыв : Компания 100 грузчиков

Грузчики конечно молодцы! Быстренько вынесли весь хлам из квартиры, без опозданий приехали. И по денюшке вышло немного.

Отзыв : Компания 100 грузчиков

Позвонили в эту фирму, что бы они вывезли всю старую мебель и весь хлам от предыдущих хозяев квартиры. Ребята молодцы, приехали в оговоренное время, погрузили все практически за час и увезли. Цену не заломили, а вполне адекватную назвали.

Отзыв : Компания 100 грузчиков

Грузчики оперативно очистили квартиру от старой мебель и вещей, которые остались от прежних хозяев. Управились всего за час, взяли недорого. Теперь всем своим советую эту фирму, если надо вывезти хлам из дома.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

Компания норм, весь мусор после строительных работ вывезли в очень короткие сроки и по разумной цене. Доволен полностью, если что еще по их части, обязательно обращусь. Ребята молодцы, сработали на пятерку.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

У нас в хрущевке маленькая ванна и туалет, решили их совместить. Обратились в 100 грузчиков, они демонтировали перегородку, санузел, двери. Весь мусор за собой убрали и вывезли и прихватили наш старый шкаф ( давно хотели от него избавиться). Взяли недорого за свою работу.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

Во время ремонта скапливалось очень много мусора, я не раз вызывал ребят с компании 100 грузчиков. Они ни разу меня не подвели, приезжали быстро и вывозили всё под чистую. Я доволен их услугами. Тем более что они берут не дорого.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

В наследство досталась квартира, но моя тетка была таким Плюшкиным, что все эти залежи мне самому было не вынесли. Заказал вывоз этого мусора в фирме 100 грузчиков. Целая машина хлама набралась! Сами погрузили и сами все это вывезли на свалку. Сейчас в квартире светло и просторно.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

О этой фирме могу сказать только хорошее. Приехали вовремя, без опозданий, быстренько вынесли старый шкаф и сервант из квартиры и вывезли. Главное, что по карману это сильно не ударило, берут немного.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 100 грузчиков

После ремонта осталась просто огромная гора мусора. Куда его деть я просто не знал. Сосед посоветовал мне компанию 100 грузчиков, я позвонил, приехали ребята быстро и оперативно вынесли весь мусор. Да и по цене не сильно дорого вышло, обязательно обращусь туда в случае надобности.