11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Группа компаний Партнеры

жду зарплату за март не выплатили( хотя обещали 30 числах. сегодня уже 11 число пипец сервис. мало того что я повором отработала не месяц а два так как не было смены меня ! условия ужасные . как не позвоню зп обещают хз заплотят ли . ботрачила на них %удалено%!

Казань

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андриана о компании Группа компаний Партнеры

люди, невздумайте, ни за какие деньги,ехать в эту шарагу!!!шарага!!! полный бордак везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красноярск

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тттттт о компании Группа компаний Партнеры

Полный бардак.группа компаний "%удалено%". Бухгалтер по выплатам больничных г.Омск-тупое ,необразованное дерьмо. Двойная бухгалтерия...

Красноярск

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компаний Партнеры

Самая отвратительная компания! Зарплата почти вся черная, белой 30% - с нее и платят отпускные! Если вовремя о себе не напомнить, вообще забывают про выплаты. Начальство - одно слово "начальство" . На Сабетте полный беспредел: начальство крутит романы со своими сотрудницами. Нормальных людей, которые приезжают работать - увольняют, а тех, кто вовремя залез в постель к начальству - оставляют! Сам там работал, наблюдал это все собственными глазами. Если вы уважаете себя, в этой компании на Сабетте работать не стоит. Один сплошной бардель.

Ноябрьск

10.01.2020
Группа компаний Партнеры

Охотск,Хаканджа-условия ужасные,чтоб сходить помыться надо пройти по холодному проходу,в комнате по 4 человека,контингент разный от храпящих и неадекватных....Работа как при крепостном праве-Душевые,туалеты мыть надо ползая на корточках,протирка везде пыли даже на потолке,ходить надо со стремянкой ,вытирая по верхам....Такого нигде нет...Каждый день старшая горничная-прачка ходит и проверяет хорошо ли провела уборку,плюс-моющее всегда есть,но устраиваться не советую...Гузеев менеджер вообще беспонтовый

Россия, Хабаровск

16.06.2017
"Партнеры", группа компаний

Ребят подскажите как вообще компания , есть ли смысл ехать на вахту! Как с зарплатой, кидают на деньги? Отношение человеческое? Условия работы , проживания? Если можно подробно пока ещё не уехал!
Пока нет ... Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «"Партнеры", группа компаний»

люди не верьте им!1 потом не просите ничего не получите!!! за дорогу за мед документы будите платить сами ничего не получите в ответ!! все что вам льют в уши на пред собеседовании по телефу спец обученные мартышки-все вранье и бред!! не связывайтесь!! ПАРТНЕРЫ НОЯБРЬСК НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЭТО ФИКЦИЯ ВРАНЬЕ !!! вас выжмут используют и выкинут
никаких ... Подробнее>>

09.02.2019
Отзыв о работодателе «"Партнеры", группа компаний»

Отработала месяц, заставили написать заявление на увольнение. Шантажируя тем что поеду домой за свой счет.Скотское отношение к людям. На Бованенково сумасшедший дом, начальство мерзкое, крутят романы со своими подчиненными. Все там делается через кровать. А если нет - то увольняют или заставляют работать по 20 часов в сутки, из которых оплачивается только 10. Пора уже жаловаться в государственную инспекцию по труду.
Их нет ... Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «"Партнеры", группа компаний»

Оформлялась,как горничная в ностиницу. Прислали кучу документов на мед.комиссию,в том числе и на сан.книжку. Потом ждала звонка на покупку билета. Купила. Через два дня перезвонили,чтобы поменять билет на другую дату. Поменяла. Ну,это все мелочи. Самое кошмарное впереди. Приехала в Сабетту. Общаги,конечно,не первой свежести. Есть стиралка,душ,столовая. На месте выяснилось,что убирать я буду офисы(горничная). На третий день у меня ужасно разболелся зуб мудрости. Но я работала с температурой,пока не привнзли зубного. Зуб вырывали без анестезии. После этого пять дней t°под 40. Отработала 4 дгя с ней,на пятый не смогла встать. После этого со стороны администратора Варвары начался ужасный пресинг. Отношение к рабочему персоналу ужасное. Работа от 12 до 16 часов в день без выходных. В итоге меня перевели убирать общагу. Хотя принимали горничной. Но работаю уборщицей. Ужас. Больше сюда ни ногой. И другим не советую.
Даже сказать нечего. Такое впечатление,что рук.состав набирали из наследников фашистов. ... Подробнее>>

24.03.2018
Михайлов и партнеры группа компаний

По отношению к партнерам компания проявляет себя добросовестно - иначе весь бизнес был бы потерян. Что касается сотрудников - их набирают по принципу: имеешь ипотеку, молод, будешь работать до полуночи или до утра, а прямо с утра улетать в командировку, при этом терпеть хамство со стороны непосредственных руководителей и вышестоящего руководства. Если ты не из тех, кто терпит откровенное хамство руководства и его полное неуважение к сотрудникам, то это не твоя компания - хамство и неуважение - это все то, что ты найдешь за красивой вывеской в красивом офисе. Здесь на Вас будут кричать в присутствии других сотрудников офиса, считая это само собой разумеющимся. Отдел персонала превратился в отдел Рекрутмента, так как те люди, которые приходят с рынка (а не которых приводят "свои"), очень быстро разбираются что к чему и уходят. Ни на что другое отдел ...