24.06.2015 | отрицательный отзыв
Гамма,Гамма Трейд,Гамма ТД,Гамма СПб.(торговля швейной фурнитурой)

Постараюсь вкратце описать работу в данной организации.Коллектив не большой -до 15 человек.При устройстве на работу вам предложат одну зарплату-но потом вдруг окажется что за это вам придёться работать по 11 часов каждый день и ещё периодически выходить на работу в субботу-ну просто так надо). Естесственно ни какие переработки вам не оплатят-так как этого требует закон.Готовьтесь к тому что вам будет предложено Подробнее>>

30.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГАММА, группа компаний

- Адекватные в общении руководители
- Вакансия в театр оного актера ... Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гамма, ФГУП, НПП

Был на собеседовании в июле-августе на должность инженера по ремонту РЭА. По настоящее время никто не перезвонил и сообщил итог. Явное не уважение к чужому времени. Обучать не хотят, ждут уже сверх обученных людей - только вот признаться в этом не могут никак. Беда в том - что сверхобученных людей на рынке нет (им под 70-80 лет, или же они все уже устроены).

20.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гамма-Центр

Всем привет! Я тоже выскажусь относительно компании Гамма-Центр, если нет возражений) Буду предельно краток, как всегда) У каждого есть компания-мечта, полагаю. Позволю себе привести пример топ трех таких компаний, допустим это - Газпром, АФК Система ну и Майкрософт. Наберите отзывы об этих компаниях, я серьёзно. Думаю с мифом об идеальной компании покончено. Тут же мной так любимая и действительно дружественная компания Yota (лучшего работодателя я не встречал) Далее - обман. Я ответственно заявляю - меня не обманули в этой компании ни на копейку. Не понимаю, зачем сбивать людей с толку. ...
Отзыв написан "как есть", не преследует цели и не имеет возможности разграничения на "положительноотрицательно"

28.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Гамма-Центр

Интересная Компания. Дружный, веселый коллектив. Когда работала там постоянно открывала для себя что-то новое и интересное. Чувствовала, что сама развиваюсь. Платили столько, сколько обещали, всегда честно и во время. Ушла по собственной воле -пришлось переехать в область...
В офисе тесновато.

10.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Гамма-Центр

Скажите, стоит ли идти работать в Гамму сейчас, при нынешнем руководстве? Не кидают с з.п.? п.с.: работа в сервисе
не знаю

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гамма-Центр

Грязная клоака, где процветают стукачество, подхалимство, хамство руководства, денежная разводка и серая зарплата!
Не могу вспомнить!