24.06.2015 | отрицательный отзыв
Гамма,Гамма Трейд,Гамма ТД,Гамма СПб.(торговля швейной фурнитурой)

Постараюсь вкратце описать работу в данной организации.Коллектив не большой -до 15 человек.При устройстве на работу вам предложат одну зарплату-но потом вдруг окажется что за это вам придёться работать по 11 часов каждый день и ещё периодически выходить на работу в субботу-ну просто так надо). Естесственно ни какие переработки вам не оплатят-так как этого требует закон.Готовьтесь к тому что вам будет предложено Подробнее>>

30.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГАММА, группа компаний

- Адекватные в общении руководители
- Вакансия в театр оного актера ... Подробнее>>

09.11.2022

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

24.12.2010 | положительный отзыв
Научно-производственная компания «Гамма» (Россия, Балашиха) - Полиграфические услуги Высокого Качества!

Высокое качество, низкие цены, внимание к клиенту, большой ассортимент, гибкая система оплаты Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
Типография «Гамма-М»

Работаю несколько лет, мне нравятся условия. Недавно отметил с коллегами 5 лет моей работы)) В типографии есть возможности для карьерного роста, для саморазвития и творчества. Устраивает доход, премии хорошие, можно себе многое позволить)))

02.04.2023 | положительный отзыв
Типография «Гамма-М»

В типографии у меня хорошая зарплата (оклад премия), это наверное одна из главных причин, почему я работаю здесь. Вторая причина – люди, с которыми у меня сложились хорошие взаимоотношения, с которыми мне комфортно работать, с которыми можно встретиться и провести время после работы. Вот эти два фактора для меня самые важные, и пока они есть, я никуда из этой компании не уйду)
не очень удобно расположен офис, но со временем я конечно привыкла к этому)

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гамма-Центр

Доброго времени суток, господа хорошие! Чтение отзывов о компании лично меня "улыбнуло". Многие пишут, что в ГЦ работают крысы, стукачи и прочие, что при увольнении гадят и мелко пакостят))). Ребятушки, а вы не тем же самым здесь занимаетесь? Столько гадкой и подлой лжи! А может дело-то вовсе не в компании, а в вас самих? Работаю в компании уже не первый год и вот что хотел бы написать... Коллектив хороший, не все, согласен, но... основная масса народа прекрасные люди и коллеги! На счет крыс - они есть везде, Гамма не ...

13.08.2019 | положительный отзыв
гамма-центр

Компания позиционирует себя как разработчик банковских услуг. По факту - по ЗП показала 50 т.р. на HH, после собеседования с с г-ном А. зарплата уменьшилась до 25 тыс, далее после собеседования с г-ном Вадимом (г.Новосибирск) еще уменьшилась до 12.5. Я в этой сфере работал 5 лет, мне проще. В итоге зп вообще никак, уйма документов, компенсация за авто 8 руб Подробнее>>