11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Денис

Денис:
Раньше работал в тех.поддержке Фридом Финанс, но потом доучился и устроился работать по специальности. После полутора лет работы остались сугубо положительные впечатления. С некоторыми коллегами до сих пор общаюсь. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Коллектив очень сплоченный, новеньким всегда помогают. Ну и платят здесь достойно, лично мне хватает не только на выживание, но и на жизнь. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Здесь можно обрести интересные знакомства, обучиться основам трейдинга, заниматься саморазвитием Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Долго искала работу, после такого перерыва было тяжеловато втягиваться в бешеный темп во Фридоме. Спасибо сотрудникам – подсказывали, направляли, вообще, у нас замечательный коллектив подобрался, все на успех нацелены. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Фридом Финанс отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мне нравится, что руководство с подчинёнными всегда на одной волне. Все работают ответственно и с нацеленностью на результат. Если отдаваться своей работе как следует, начальство это видит и обязательно поощрит. Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс это очередная кухня, которая работает под управлением русских. Как видим сепаратизм в стране процветает во всех его проявлениях и даже на финансовых рынках.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс также далеко до того чтобы стать нормальной компанией, как попрашайке с улицы до того чтобы стать миллиардером. По сути они занимаются ровно тем же, то есть живут за счет денег которые получают от своих клиентов. Только если попрашайка делает это честно и люди знают, что отдавая ему деньги расстаются с ними навсегда, то Фридом финанс просто водит клиентов за нос, обещая большие прибыли.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом Финанс

Сам в инвестировании не очень разбираюсь, поэтому и предпочитаю пользоваться услугой доверительного управления. Договор по нему с ИК Фридом Финанс у меня уже почти два года. Управляющий за это время неплохо увеличил мой депозит. Если бы не прошлогодняя коррекция, доход был бы прямо значительно выше. Вообще я сам думал начать торговать и даже ходил на бесплатные семинары компании, но только убеждался насколько это сложно. Проще и, в моем случае, выгоднее отдавать ежеквартально управляющему 20% с прибыли, чем самому рисковать потерять все накопления. Поэтому просто раз в месяц просматриваю отчеты от менеджера по моему депо и ежеквартально подсчитываю прибыль.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом Финанс

Что можно сказать..Брокер надежный не кинет, брать акции нужно сейчас.Цена валится,чтоб не быть в угаре советую брать по любой.Цена может как подняться так и упасть, если хочешь отхватить хоть дольку заветного арбуза,советую влиться.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Ну Фридом финанс — это прямо таки ископаемый реликт для тех, кто в свое время клюнул на МММ. Суть прочистки мозгов — одна и та же. Главный принцип у этих шарлатанов — побольше раздавать обещаний, чтобы удовлетворить интересующихся людей, все равно ведь никто не собирается эти обещания выполнять.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Долго не могла решиться работать с Фридом Финанс, так как уже однажды обожглась на финансовом рынке. Но все же решила, так как мне предложили инвестировать в облигации, а после первой инвестиции я приняла решение участвовать в IPO, результат меня поразил. За квартал я заработала больше чем зарабатываю за год.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Компанія ТОВ «ФРІДОМ ФІНАНС УКРАЇНА», з якою я почав співпрацювати, ще на початок осені минулого року. Дуже приємно мене здивувала в плані аналітики та доступу якій вони надають. На рекомендаціях компанії профіт по портфелю складає майже 50% за неповних 9 місяців. Маю на руках всі їх ідеї котрими користувався. Кому цікаво можу поділитись.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Фридом финанс занимаются чем угодно, но только не инвестированием. Их главная цель — убедить потенциального клиента вложить денег, которые тут же выводятся в оффшор, а клиенту начинают рисовать картинку того как он понемногу теряет деньги, чтобы убедить его в том, что он реально потерял деньги на финансовых рынках.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Биржевой университет» от «Фридом Финанс»

Занимаюсь интернет трейдингом уже 3 года. О курсе «биржевой университет» от Фридом Финанс узнал в интернете и около недели думал стоит ли идти. Думал зачем мне курсы я и так все знаю, правда зарабатываю очень мало. В итоге решился и записался. Оплатил безналом. Сегодня был последний день курса. Теперь доволен, что решился и записался, так как получил практические навыки работы на американской бирже, платформа F-Trader стала понятна и проста (хотя раньше я пытался сам ее изучать, но программирование различных алертов о наступлении заранее определенных ценовых значениях было для меня сродни китайской грамоте). Да и познакомился с очень хорошими людьми, которые

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Через Фридом финанс начала торговать пять месяцев назад. Начала с минимальных инвестиций, немного заработала и попробовала вывести. Пришли в этот же день. Сейчас снова купила акции, пока держу. Сейлзы помогают и отвечают быстро, за это плюс в карму отдельный.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Биржевой университет» от «Фридом Финанс»

Посещал курсы в прошлом месяце. На сами курсы мня записал мой отец, не посветив меня о моём участии в них за ранее. То что мне завтра на занятия - я узнал за 1 день, до самого занятия - эмоционально ничего не хотелось, конечно. Но пойти меня всё таки заставили и это бы самый важный день в моей жизни. Уже на 3 занятии я почувствовал себя уверенным трейдером на фондовом рынке. Узнал много нового для себя, хотя занимался торговлей уже около года с периодическими успехами. Злит только одно - львиная доля занятий была посвящена инвестированию в облигации, акции и разные компании,

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом Финанс

Работаем с компанией Фридом Финанс с начала 2016 года. Сразу после новогодних каникул заключили договор и через неделю открыли первый счет. Мы в трейдинге уже 5 лет, стратегии есть, системы налажены. Ранее торговали разными суммами и разными инструментами. Теперь перешли только на акции. Подключены к тарифу базовый, за платформу QUIK платим 290 рублей, остальные издержки в пределах разумного. Деньги выводят без проблем и максимум в пятидневный срок. Аналитика приходит ежедневно, инвестиционные идеи раз в неделю. Персональный менеджер гиперактивный и не пропускает ничего. По началу было ощущение назойливости, но сейчас оценили - просто так не звонит, только когда происходит что-то важное

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Рынок действительно большой, но фридом, на мой взгляд, лучшие. Офис в Киеве очень хороший. И персонал подобран очень профессионально. Кроме того, радует, что можно работать с помощью месенджера, когда тебя нет в городе или даже в стране. Ну и вывод валюты - несомненный плюс. Могут быть задержки со стороны банка в несколько дней, но это пока что единственный минус, который я заметил.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом Финанс

Через ИК "Фридом Финанс" торговлю на рынке акций зарубежных компаний. Торговлю веду самостоятельно и большую роль в этом сыграли тематические курсы, проводимые компанией. Освоив основные эффективные принципы инвестиций, опираясь на консультации менеджеров "Фридом Финанс" начал заключать сделки. Надежность компании весьма высокая, если судить по официальным рейтингам эксперт РА. Субъективно тоже могу сказать, что им можно доверять, что отношение менеджеров ответственное и техподдержка без перебоев на связи. Сервис работает весьма оперативно, это касается как скорости работы платформы, так и скорости взаимодействия с менеджерами - отвечают практически моментально. И что еще хотел бы выделить. Так это то, что поддержка на американском

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Купил облигации в валюте из-за инфляции. Нужно было нормального брокера, чтобы не слить весь капитал. Советовался с многими, фридом мне понравился больше всего за счет условий по овгз. Не было никаких проблем с оформлением облигаций.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Биржевой университет» от «Фридом Финанс»

Решив начать зарабатывать трейдингом, я первым делом приступил к поиску подходящих обучающих курсов, без чего заниматься незнакомым делом было бы рискованно. После перебора нескольких вариантов остановился на Биржевом университете, в его пользу был фактор длительной работы компании. График для меня был удобен – вечером, как раз после основной работы, успевал вовремя. Первые дня три сложновато было, если честно, а потом как-то втянулся в процесс. Тем более, что оба преподавателя дело свое знали, материал подавали в понятном даже неспециалисту без опыта виде. По результатам практики на моем учебном счете был зафиксирован профит, пусть и весьма скромный. Приятно, и дает надежду, что

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Не знаю как у вас ребята, но у меня очень хорошие и доверчивые отношения с фирмой. Всё на уровне, деньги быстро выводятся и менеджеры очень адекватные. Одним словом ни разу не было никаких проблем. Может дело в вас, а не в фридоме.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Биржевой университет» от «Фридом Финанс»

Курс очень информативный. По десятибалльной шкале я бы поставил курсу оценку «9». На фондовом рынке я работаю недавно, все это время я никак не мог обрести стабильность, которую я приобрел после курса. Я научился правильно определять уровни поддержки и сопротивления, и у меня появилась система. В интернете многие пишут, что многим вещам, которые рассказываются на курсе, вы можете изучить бесплатно. Я согласен с этим, но я думаю, вы потратите на это намного больше времени. По-моему, целесообразней обратиться к специалистам, которые уже преуспели в этом!

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Не понимаю кто и с кем работал, но большинство этих отзывов точно не про Фридом Финанс Украина. Еще полтора года назад друг мне порекомендовал эту брокерку и инвестировать с ними одно удовольствие. Доход постоянный и стабильный. Респект!

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Участвовал в IPO AVLR, за несколько месяцев доходность где-то 63%. Брокер позволяет работать с шортом. Классная аналитика. Если что, можно сходить к ним в офис в Киеве, посоветоваться с менеджером. Всё объяснят человеческим языком, не складывается впечатления типа тебя хотят развести, как в других компаниях, процессы все открыты.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Биржевой университет» от «Фридом Финанс»

Я студентка экономического факультета, изучаю бухгалтерский учет. О курсе биржевого университета узнала из социальных сетей. Родители помогли с оплатой курса. Обучение длится 3 недели и всего 7 занятий по вечерам и даже с небольшим перерывом на кофе. Курс нормальный, уровень преподавания хороший. Очень понравилась тема о среднесрочной торговле, в которой я научилась качественно отбирать акции и ограничивать убытки с помощью грамотного риск менеджмента. Теперь я понимаю почему родители даже настаивали на этом курсе. Инвестированием надо начинать заниматься как можно раньше, что бы к их возрасту иметь хорошую финансовую подушку и не переживать о пенсии и как жить, когда придется уходить

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Я считаю, что Фридом финанс не заслуживает даже толики доверия к себе. И эту позицию не изменят ни пафосные отзывы, ни активная реклама, ведь достоинства инвестиционной компании должны заключаться не в этом, а в заботе об интересах клиентов.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Мне нравится работать с этой фирмой. На рынке есть много брокеров, но в Фридоме самая хорошая техподдержка, на мой взгляд. Даже комиссии стоят того, чтобы кто-то действительно был внимателен к возникающим проблемам.

Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Компания не бедная. Это даже по обстановке в офисе видно. А то некоторые "великие" брокеры сидят в каких-то подвалах. Здесь всё чисто, убрано, вид на пол Киева, персонал вышколен, никто никому не хамит. Условия сотрудничества нормальные. Люди в реальной жизни отзываются очень хорошо о фирме. В общем объективно фридом вызывает доверие. Видел много отзывов нелестных в интернете, но мне кажется, что их оставляют либо те, кто не работал с компанией, либо что-то пошло не так, что иногда со всеми бывает, либо это какая-то заказуха. Четвёртого не дано.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Мне становится просто смешно, когда кто-то на полном серьезе обсуждает Фридом финанс как реальную инвестиционную компанию. Запомните, они шарлатаны и относиться к ним нужно соответственно, в противном случае и менеджеры вам так в уши нальют, что вы и без последних штанов останетесь.