18.01.2022 | положительный отзыв

Олег:
все понравилось большое спасибо  за помощь. без вас не знаю как бы получилось сдать курсовик. честно было очень сложно сделать самостоятельно. профессионалы лучше знают как оформить и что написать.

москва

17.01.2022 | положительный отзыв

Мария Шевелева:
Хорошая платформа для поиска исполнителя для той или иной работы, вот только искать ничего не надо, менеджеры сами все сделают за тебя))) Останется только проверить работу, когда она будет готова.

Вологда

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Homework

Моя работа напрямую была связана с общением со студентами, работа непростая, скажу сразу, - общения много, бывают конфликты. Но если обладать определенным складом характера (я например общаться с людьми люблю, и помогать им тоже люблю), это замечательный вариант! С достойной оплатой труда, что немаловажно.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Homework

есть опыт работы в офисе продаж компании Homework. относительно других компаний тут все спокойно, лодырей не любят (как и везде), трудолюбивые люди в компании работают годами и довольны. Лично у меня конфликтов на работе никогда не было.

Сыктывкар

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Homework

Мне эту компанию порекомендовал бывший коллега из вуза, где мы вместе работали на кафедре экономики. Сейчас моя зарплата в 3 раза выше той, что платили в университете. По-моему, этот факт говорит сам за себя. Работаю 2 года.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Homework

Компании я лично доверяю, так как за год не было ни разу чтобы зарплату выплатили не вовремя. День недели всегда четкий, выплата 2 раза в месяц. Так можно не думать особо о погашении например ипотечного платежа вовремя. Нравится еще что решения руководства всегда логичны и спокойны, без паники.

Сыктывкар

15.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:
СУПЕР ДИПЛОМ! Со второго раза удалось согласовать и сдать научному руководителю ВКР, и без Хоумворка бы не получилось точно. В общем то получается это очень хороший итог, потому что мои одногруппники многие по 5-6 раз носят работу к преподам. Теперь можно сконцентрироваться на защите!

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Homework

Работаю автором удаленно уже 4 года. За это время со многими коллегами удалось подружиться, хотя мы и живем в разных городах и никогда не виделись. Система работы очень удобная и прозрачная, заказов очень много (даже вне сессий)

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Homework

благодарю свою семью каждый раз когда вижу новости, что примерно 3 года заставили меня уйти из вуза и найти что-то более современное, востребованное и постоянное. мои знания полезны студентам, и каждый день я в ходе подготовки разных работ узнаю что-то новое. Хоумворк отличная фирма.

Евпатория

14.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Лично мне Хоумворк нравится своим удобством. можно работать тогда, когда удобно, все понятно, требования есть и они прозрачны. оплата труда автоматизирована, не требует вовлечения третьих лиц. супер. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита Игоревна о компании Homework

Если вы учились в университете, вы представляете себе какой непростой это процесс и как много времени требует. Если я могу помочь хотя бы одному студенту, я это сделаю. Мне нравится помогать и еще и получать за это деньги.

Краснодар

09.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Homework

Года два в общей сложности получилось проработать в Хоумворке, в офисе в финансовом отделе. Нравилось как устроена система, как автоматически рассчитывается з/п сотрудников, нам оставалось только перепроверить данные. Руководство отличное. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город.

Новосибирск

10.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника кира кир о компании Homework

у всех свои причины работать автором, лично мне нравится следующее: 1) мой преподавательский опыт очень пригождается 2) я постоянно изучаю что-то новое, какие-то новые исследования и аспекты при подготовке работ 3) з/п ВСЕГДА вовремя.

Нижнекамск

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Homework

Хоумворк тот работодатель которому все равно откуда ты работаешь физически, а также сколько часов в день. Отчитываться ни перед кем не нужно и это никак не влияет на оплату труда. Главное чтобы те заказы что берешь, были выполнены вовремя.

Нижний Новгород

16.11.2021 | положительный отзыв

Антон:
Долго пришлось искать идеального для себя исполнителя, но в итоге оно того стоило. Homework ОТВЕТСТВЕННАЯ компания, это значит что даже если случается какой-то провал, ошибка, они это ИСРАВЛЯЮТ. Как правило, бесплатно и быстро.

20.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Homework

Не могу сказать что это прямо вот работа моей мечты, но из того что есть на рынке компания очень достойная. Не обманывают и четко проговаривают условия, не мутят воду и не скрывают какие-то моменты. Есть стажировка для новичков.

Кострома

21.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Homework

Для меня удаленка лучший способ работы. Нет коллег, руководства рядом, которые снуют и так и норовят залезть в твой компьютер) Так выполняешь задачи по списку в срок и всех все устраивает. Работаю в Хоумворке уже 4 года.

24.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Homework

авторы работали из дома, когда это еще не было модным)) не представляю себе, что такое ходить в офис каждый день, проводить в пробках часы.. такая трата времени! так что в этом плане Хоумворк идеальные!

Улан-Удэ

26.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Homework

Автором быть непросто, не хочу чтобы у кого-то возникали иллюзии на этот счет. но плюсов больше, в частности самое главное - зарплата всегда вовремя, четко в даты. когда есть семья, это безусловно, очень важно.

19.10.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Homework спасибо! Пресоходная курсовая работа, за которую мне поставили "отлично"! Даже не пришлось отвечать на вопросы во время защиты, сразу одобрили.

Тамбов

18.10.2021 | положительный отзыв

Игнат:
совсем не хотелось самостоятельно готовить задания... хорошо что есть Хоумворк и можно заказать все что нужно. Недешевое удовольствие, конечно но мне проще заработать чем делать эту ерунду.

Ижевск

18.09.2021 | положительный отзыв

Раиса:
Хороший и надежный помощник, за 4 года столько раз помогали мне! Но все, последняя работа (диплом) сдана, и можно забыть об этом! Спасибо за всю помощь, Хоумворк. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
было страшно оформлять первый заказ, но результат превзошел все мои ожидания. не зря!!! рекомендую вам тоже, если вдруг как и мне нужно срочно сдать курсовик

29.08.2021 | положительный отзыв

Гость:
Можно делать работы самостоятельно, а можно тратить время и энергию на что-то более полезное. Я выбираю второй вариант. Хоумворк всегда помогает мне закрывать вопросы с университетом, уже не первый год и не первое высшее образование. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв

Anastasia Korina:
Оформляли мне дипломную работу. Надо было собрать воедино все мои материалы и наработки, оформить исследование в виде полноценной научной работы. Результат превзошел мои ожидания, спасибо.

30.04.2022 | положительный отзыв

Их нет

Волгоград

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Homework

с пандемии некоторые отделы перешли на частично удаленную работу, и после этого нам эти условия сохранили. если честно, это лучшее, что вообще произошло, так как появилось больше времени на личную жизнь. мы все еще ездим в офис в некоторые дни, но это чаще для встреч, обсуждений, каких-то планов. текучку я делаю из дома.

19.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий Иволгин о компании Homework

Работаю автором, условия - вполне стандартные сдельные по факту выполненных заказов. Для меня это наиболее удобный формат работы. Самое важное что оплата стабильно в обозначенный день, не раньше, не позже, и все об этом знают. Дважды в месяц выплаты.

Ростов-на-Дону

12.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Homework

Я очень люблю наш офис ) Во многом потому что никто никогда не ссорится, босс на нас не орет (даже голоса не повышает), никакой негативной энергии... Все стараются ладить друг с другом.

Дербент