12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 208 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
HOMEWORK

Поиск материала для оригинальности.
Это не работа для авторов, которые привыкли к старым методам преподавания, старым учебникам и не желают раскрывать новые образовательные горизонты. Я же работу в хоумворке люблю, мне нравится, что я могу не только повышать свои профессиональные навыки, но и учусь уникально их преподносить. Ведь работы должны быть разные, непохожие друг на друга, даже если они заданы на ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Homework»

Я, как и многие студенты, ищущие возможность подработки без ущерба для зачётной книжки- работа в Хоум Ворк это то, что надо! Я и без того 3 года писал курсовые за всю группу и у меня вполне неплохо получалось, так почему бы не превратить это в постоянную работу?) Ну по-крайней мере до окончания универа, а там посмотрим. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв

Плохому танцору .....
Спасибо компании ХоумВорк за прекрасную возможность работать дома и зарабатывать неплохие деньги! И конечно же за прекрасные условия для работы! ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Orley (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2014 г. Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
HOMEWORK

Ну где им взяться!!!
Меня в работе в Home Work больше всего привлекает свободный график. Плюс ко всему я могу самостоятельно планировать свой день, главное поддерживать рабочий процесс и выполнять работы к определенному сроку. Так что я вполне могу совмещать эту работу с уходом за ребенком и домашними делами) ... Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Homework отзыв сотрудника Григорий

Пишу работы по географии и экологии. Вполне приличные условия по оплате и мне подходит, что полностью отсутствует система штрафов. Но есть куда расти и чему учиться. Я доволен. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 209 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Виталина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв

...
Для карьериста работа в хоумворке конечно не самый лучший вариант. Здесь практически нет продвижения по службе. Да и какое оно может быть у автора работ? Но в остальном здесь просто отлично работается. Платят все вовремя и по факту, на тебя не наседают постоянно, с ростом твоей квалификации повышают тебе ставку. Не знаю как кому, но мне здесь нравится. И гнаться ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 208 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: $ara (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 209 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Юрий В. (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 188 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Алла Валентиновна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 188 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 188 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Валентина Желяпова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 192 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 192 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Егор Сабатовский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 208 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Homework отзыв сотрудника choukouk

Обратилась в Хоумворк так как не могла самостоятельно успеть написать отчет по практике. Заказала именно здесь потому, что очень понравились расценки на работы. окончательная стоимость оказалась немного выше, но все равно дешевле чем у других. Первый вариант препод забраковал, пришлось отправлять на доработку. Но зато второй вариант был уже куда лучше (М-784602). Получил отлично, за что и благодарна Хоумворк. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Homework

Эта компания не выплачивает своим сотрудникам гонорар под выдуманными причинами и доказать ничего нельзя. Даже звонок руководству в Питер ничего не даёт. Никто не хочет слушать проблему и разбираться в причине, просто, говорят, ваша работа недостаточно хороша. А пытаешься выяснить, в чём именно эта "нехорошесть", ничего внятного сказать не могут. Короче, разводилово. Впрочем, как и у всех подобных шаражкиных конторках, Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,97/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 189 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Полина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Май 2014 г. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 188 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 192 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2014 г. Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Homework отзыв сотрудника Саша

Хоум ворк стал для меня просто лучшим другом за прошлый учебный год в институте. Потому что без него написать 4 курсовые я бы просто не смог. Работы отличные, они меня ни разу не подвели, ни с содержанием, ни со сроком выполнения. Каждую из курсовых, я сдал без проблем. Советую, может кому надо. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв

в целом все неплохо
Хорошая работа. Я лично доволен. Работаешь когда есть настрой. Когда нужно делаешь паузу, а не по расписанию. Если нужны деньги, то можно впрячься посерьезнее – заказы есть всегда. Так что по деньгам в итоге месяца может выйти очень неплохо. И время на свои дела тоже остается. Очень неплохая подработка. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 188 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Homework отзыв сотрудника Эльдар

Высылал компании Хоумворк дипломную работу на проверку, перед тем как распечатывать: в ней более сотни страниц, не хочется тратить кучу денег на бесконечные распечатки. Ошибки исправлены, диплом распечатан единожды, благодарю Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Homework»

Как работодатель компания себя зарекомендовала только с лучшей стороны. Здесь можно вполне неплохо зарабатывать даже не выходя из дома. Зарплата получается не хуже, чем у столичного офисного работника. Конечно, основной минус это то, что работаешь без оформления, зато график свободный – сам себе хозяин, есть только основной срок сдачи. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв

Та де там?!
Недавно закончил университет, и найти работу по специальности пока не получается. Хорошо, что подвернулась халтурка на Хомворке, делать дипломы и курсовые проекты по программированию. Кстати неплохо на этом зарабатываю. ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв

ничего
Просто нереально помогли. В институте по экономике предприятия нам надо было сдать контрольную работу по теоретическим вопросам и еще одну работу, где надо было решить 4 задачи (З-984561). Обратилась за помощью в Хоумворк. и они выручили. Контрольную и задачи оценили на 4. Заказывать можно, если 4 для вас не критична. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Homework»

Основное название: Homework Другие названия: Homework pro, ХомВорк Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.homework.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 208 Описание деятельности: Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое. Автор: Ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>