27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Моя летняя стажировка проходила в офисе Homework, команда огонь! Все сотрудники до одного хорошо меня встретили, помогали втянуться в процесс. Благодаря их поддержке косяков практически не было. Хотя конечно непривычно было работать с людьми, но в этом и заключается смысл стажировки, правильно? Нравилось, что перед офисом были четко обозначенные цели, и все старались сделать все возможное для их достижения. Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
пока вроде бы мы с начальством взаимно довольны, и лично я уходить никуда не собираюсь). работаю с Хоумворком 5 месяцев, даже удалось влиться в коллектив и показать хорошие результаты. нравится, что задачи понятные и четкие, ты их либо выполняешь, либо нет. никто не меняет курс каждые 5 минут, есть время выполнить блок работ и подвести итог. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Авторы любят внимание, которым нас балует руководство... Буквально любые замечания слушают и если это экономически обоснованные изменения, всегда идут навстречу и выполняют. Регулярно обновляют внутреннюю CRM, систему оплаты и вывода средств. Так что грех жаловаться! Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Роман

Роман:
Приятель показал портал Homework для студентов 5 лет назад, когда компания еще только формировала коллектив авторов. Мне понравилась идея, хотя конечно к работе онлайн пришлось приспосабливаться.. но со временем возможность зарабатывать, сидя в халате и тапочках, все больше и больше импонировала мне, скажу честно. Так и работаю здесь с тех пор, и если мои услуги еще будут нужны, уходить не стану. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
приятным дополнением к адекватным задачам и нагрузке станет своевременная оплата труда и возможность заработать доп.сумму к окладу (я про офисные должности). почти у всех сотрудников разработаны показатели эффективности, что делает работу каждого прозрачной и измеримой. мне такой подход очень нравится. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Яна

Яна:
отличный коллектив в нашем офисе!!! не помню ни одного серьезного конфликта, бывают, конечно, стычки небольшие, но как-то все быстро забывается в этот же день.. наверное, повезло так совпасть по характерам, ну либо отдел кадров - гении) работы хватает, но все задачи понятные и наши показатели эффективности прозрачные, всем видны результаты. это позволяет избежать тоже ненужных разборок с начальством. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Александр

Александр:
Уже неоднократно упоминался свободный график, который для многих людей является очень важным критерием для работы.. Но в моем случае это не только свобода часов, но и возможность работать удаленно. И тоже уже писали, но в прошедшем году мое место автора в Хоумворк мне стало особенно важно и дорого. На моих глазах столько людей лишилось работы, а нас не только не сократили, но и поддержали, обеспечивали поток заказов. Спасибо большое за это! Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
сейчас спустя год после устройства уже легко, быстро работается. сначала было конечно, тяжеловато. нужно было было писать быстро, хорошо и без нарушения сроков. зарабатывать получалось немного, но сейчас все поменялось и не зря, на курсовых и дипломах реально можно хорошо зарабатывать.. заказов по ним хватает на всех! Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Homework отзывы

Юлия:
Клевая фирма, очень молодая! В коллективе минимум возрастных сотрудников, а те, что есть, очень адекватные и дают жару молодым)))) Приходишь на работу РАБОТАТЬ, а не высаживать время или смотреть видосики в ютьюбе. Как итог очень приятно достигать поставленных целей и закрывать задачи. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Несколько лет сотрудничаем по заказам, опыт у меня скорее хороший. Для данного работодателя важно выполнение заказа в срок и в соответствии с требованиями студента. Со своей стороны зарплату не задерживают. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Homework отзывы о компании

Николай:
Проблем при устройстве на работу не возникло. по крайней мере все четко пояснили, оставалось только следовать инструкциям. Компания вызывает симпатию, организация процессов на высшем уровне, работать очень комфортно даже на удаленке. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Илья

Илья:
Положительный опыт, правда пока только закончилось обучение... Однако уже видно что фирма серьезная и от сотрудников тоже требуют серьезного отношения. Мне это по душе, не люблю лентяев. Так что думаю, что мы сработаемся и очень надеюсь на долговременное сотрудничество на многие годы. Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
было бы странно если бы не было стажировки для авторов. для тех, кто начинает есть большая методичка и помощь кураторов. первые заказы обязательно просматриваются заранее, чтобы в случае косяков было время исправить и клиент бы получил вовремя нормальную работу. на мой взгляд, это отличная система помощи новичкам. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Хорошо что рабочий день ты формируешь сам, исходя из того какие заказы готов взять и выполнить в срок. Бывает можно ударно 3-4 дня отработать, потом отдыхать или работать по лайту. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Homework отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Команда супер!!! Помимо основных важных моментов (комфортный офис, своевременная оплата труда), есть всякие приятные моменты типа регулярных корпоративов, собраний в неформальной обстановке. Хорошие отношения между сотрудниками исключают пакости или козни от коллег, это важно. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Homework отзывы о компании

Мне было сложно найти работу в ковид, после того как наш офис закрыли на неопределенное время. В Хоумворке меня приняли, обучили и с тех пор для меня это лучшее место, где меня уважают как специалиста. Уважение в том числе выражается в своевременных выплатах зар.платы.
ytn

22.02.2023 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Наталья

Работаю со студентами, в целом все хорошо. любовь к людям на такой работе, конечно, обязательна. в мои задачи входит обработка заявок, общение с клиентами, формирование заказов и сопровождение их до момента исполнения автором. авторы у нас настоящие молодцы, вытаскивают заказы такие, относительно которых даже порой нет особых надежд.
Их нет.

13.01.2023 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Гость

Тут уже писали про скорость работы, которая необходима для работы автором. Я соглашусь пожалуй, и добавлю, что это чуть ли не основное умение, наряду с мощными исследовательскими навыками. Но когда есть опыт работы в вузе, это вроде как само собой разумеется. Так что лично у меня сложностей с адаптацией не было.

08.12.2022 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Галина

Работаю в офисе продаж. Из прочих вариантов этот пока самый адекватный и хорошо оплачиваемый если ты любишь общаться с людьми. Новичкам помогают. Рабочее место вполне обычное, но есть все необходимое для работы.

26.09.2022 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Алексей

Мне нравится сама идея сайта помощи студентам. Мне довелось не один год поработать преподавателем в вузе, нагрузку для учащихся я себе прекрасно представляю. И не представляю, как это можно сделать самостоятельно в столь юном возрасте. Времени на личную жизнь или хобби вообще не остается. Поэтому приятно иметь возможность помочь, еще и заработать при этом.

30.08.2022 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Иван

Могу рекомендовать этого работодателя, все наши договоренности соблюдаются. мы не очень давно сотрудничаем, но я надеюсь задержаться тут в коллективе на подольше. нравится, что людей ценят и прислушиваются к их мнению.
Их нет.

22.07.2021 | положительный отзыв
Homework отзывы

Данил:
вопреки стереотипам, в Хоумворк обращаются не только студенты, которые плохо учатся. у нас например в группе услугами этого сайта пользуются, в основном хорошисты. не всегда есть время делать задания, особенно в сессии. Хоумворк выручает.

21.07.2021 | положительный отзыв
Homework отзывы сотрудников

Александр:
Больная тема эти ваши курсовые работы. Иногда кажется, что преподаватели нарочно задают столько, что выполнить самостоятельно нереально. Приходится обращаться в компании вроде Хоумворка. Благо реально хороший сайт и нормально пишут под тебя задания.

20.04.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Олег П

Олег П:
Отличная работа сотрудников хоумворк. Уже третий раз выручают меня. В этот раз заказывал курсовую по психологии на тему "Этнические стереотипы как фиксированные формы поведения" (649660) Выполнили все раньше срока даже, прислали работу на 6-ой день, а не на десятый, как оговаривалось вначале. Работа хорошая, получил 93 балла из 100.

19.04.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
649628 - заказ по религиоведению. Задали написать доклад на тему иудаизма. Заказывала по совету одногруппницы на ХоумВорк. Заработала четверку. К слову, выполнили зааз быстро: за четыре дня и не дорого. На других ресурсах наблюдала совершенно иные цены и мне это казалось не нормальным. А тут, вполне приемлимо все и качество ничуть не хуже оказалось.

07.04.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Эмма

Эмма:
А я у них покупаю уже готовые работы, благо дело в большинстве случаев нам разрешают самим выбирать темы. Очень удобно, должна заметить - не надо ждать, переживать, объяснять требования. Я довольна такой возможностью.

04.04.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Никита

Никита:
Заказывал курсач на ХоумВорк. Сперва показалось, что 1500 руб дороговато, но когда работа была готова, понял почему такая цена - работа была наилучшим образом выполнена. Была даже прописана подробно теоретичесая часть. В первую очередь преподаватель обратил внимание на список литературы и похвалил за "проделанную работу". А я в свою очередь благодарен автору за такую хорошую курсовую) Теперь знаю, куда, в случае чего, обращаться.

18.03.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Коля

Коля:
Мне был нужен тезисный план, я нигде не мог найти такой вид задания, поэтому когда мне поисковик выдал сайт хомворка, я просто опешил от радости, но главное, что выполнили оперативно и качественно. Я остался доволен и не разочарован! № работы 901174

11.03.2017 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Кир

Кир:
Знаете, мне кажется 600 р. за реферат - многовато, но так как у меня это была очень важная работа, то все же обратился на Хоумворк. Не пожалел, когда получил реферат По всем правилам оформлен, даже актуальность была. Молодцы.

17.09.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника fedenita

Стать автором работ в компании Хоумворк проще пареной репы, поэтому я уже со 2 курса пишу различные работы горе-студентам, чтобы помочь им хоть как-то закончить учебные заведения. Скажу так, я стараюсь и пишу работы как для себя, чтобы у ребят не было проблем и чтобы они получили нормальную оценку. И это делать не сложно, учитывая. Что получаю хороший гонорар. Да и есть способы мотивации для всех авторов работ Подробнее>>