25.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Пока лучшее место работы за мою карьеру. Из плюсов: — зарплата, премии по результатам работы, индексация — условия работы и соц. пакет, плюшки в виде ДМС, компенсации за спорт/английского языка, электронная библиотека. — коллеги — профессиональные, открытые, если надо по работе пообщаться с другим отделом - все легко и быстро, много неформального общения. Есть клубы по интересам — спортивные, музыкальные, тревел группы, еще офигенные корпоративы и т. д. — Прозрачная система роста — есть четко прописанные критерии, заявляться на повышение можешь каждые пол года — заявляешься => сдаешь необходимые тесты => заполняешь отчет о проделанной работе.

Россия, Калининград

28.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Придя в Тензор я поменял стэк технологий, изучил python. Во всех сложных ситуациях я без проблем могу обратиться к ребятам в команде и руководителю (всегда помогут и ответят на вопросы). Карьерный рост, зарплата вовремя, премии за проекты, индексация — всё на уровне.

Россия, Тюмень

09.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Пришла в компанию в феврале этого года. 1. Вся работа ведется по ТК РФ 2. Удобное расположение офиса в центре города Кострома (ну, и дизайн самого офиса, конечно же, нельзя оставить без внимания. Стильно, ярко, с зонами отдыха и комфортными рабочими местами) 4. В здании работает столовая. Вкусно, разнообразно, цены приемлемые. 5. Отличный коллектив. Нет, супер классный коллектив. 6. Компания тесно работает с учебными заведениями — преподает, берет студентов на практику, организовывает разработку дипломных проектов и т. д. 7. Активная корпоративная жизнь — походы с палатками, сплавы, турниры и т. д. 8. Различные «плюшки» типа ДМС, курсов английского и т. д.

Россия, Кострома

10.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Система премирования, по итогам месяца за выполнение плана + закрытая просрочка => прибавка к зп 1/5 от оклада + премии за выполненные проекты в срок + премии за участие в жизни компании. Суммарно можно получить еще один оклад сверху, если звезды сойдутся. Все переработки оплачиваются. По части фронта тут нет модных React, Vue, Angular, Svelte … «другой любимый фреймворк». В разработке используется свой фреймворк, заточенный под нужды компании. Ревью. Идет в несколько этапов => ревью от прямого лида => ревью вышестоящего над ним (если требуется) и ревью выполненного проекта.

Россия, Тюмень

13.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Про минусы пишу именно для проектировщиков. Мне показалось, что для начинающих разработчиков место хорошо подойдет. Только миддлы будут потом в основном с кодом джунов и работать, т.к. новеньких набирают очень много. Итак, минусы: — Система слежки за сотрудником. Большая часть времени уходит на заполнение календаря — чем ты занимался в течение дня. Плюс за рабочим местом тоже слежка, все данные записываются в системе: где ты был, на какие сайты заходил, сколько времени провел и т. д. Отпроситься к врачу нельзя, нужно оформлять официальный отгул. В сфере ИТ с таким столкнулась впервые, напрягает. — Система обучения. На собеседовании никто не говорит, но в первый день на тебя бахают информацию, что ты должен сдать 3

Россия, Санкт-Петербург

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Заранее скажу что это не просто минусы, а сравнение с работой в других местах (как аутсорс так и продуктовых) на аналогичной должности. 1. Использование во всем инфраструктуры компании, начиная от технических решении именно в автотестировании и до баг-трекера, системы видеозвонков, системы для переписке внутри компании да и практически всего остального. С таким опытом сложно сменять компанию, а это необходимая вещь для роста профессионала. 2. Очень медленный рост зарплаты (+ нет индексации). Имея буквально 1–2 года опыта результаты собеседований в другие компании приносят офферы на зп в 1,5–2,5 раза больше 3. Невнятная система повышений. На бумаге конечно прописаны формальные требования для повышения, только им никто не следует, по факту повышают

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Собеседовала меня максимально некорректный менеджер, очень неприятно было общаться. На меня даже не смотрела почти, говорила грубовато, задала по моему мнению совсем некорректный вопрос, что-то типа тяжело ли было 2 месяца без работы? Как это относилось к собеседованию? Зачем ей эта информация?

16.03.2021
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Вакансия анонсирована как удалённая работа. На своё резюме с сопроводительным письмом получила отказ со стандартными словами «Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме» всего через две минуты после того, как оно впервые было просмотрено/ Пока не получила ответа на мою просьбу кратко пояснить причину столь быстрого отказа (письмо от 16.03.2021), но из своего опыта рекрутинга предполагаю, что мой профиль не прошёл по фильтрам, хотя и сомневаюсь в этом, поскольку всё-таки даже по ключевым словам много совпадений. Требования вакансии / Мой опыт: — Высшее образование (экономическое, психологическое) / Экономист, ВЗФЭИ, Москва — Опыт работы в HR, понимание основных HR-процессов / Подбор персонала на завершающей стадии рекрутинга в региональном банке и международном концерне (30000+

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Перед собеседованием по скайпу, в филиале на Коммунальной, д. 18 со мной разговаривала крайне не тактичная сотрудница. Перед поиском работы, я работала перронным контролером из-за того, что срочно нужны были деньги, на это она мне сказала: как же вы до этого докатились? вам очень сложно будет выбраться из этого… сказать, что я была удивлена этому, не сказать ничего. ощущение, что занималась чем-то аморальным. Такие сотрудники портят всё хорошее впечатление о компании. В таком бы коллективе не хотелось работать. А вот девушка, с которой беседовала по скайпу, очень приятная и была приятно разговаривать и отвечать на вопросы.

Россия, Псков

13.03.2021
Тензор

Обманывают с тестовым заданием.Смотрят резюме.Дают тестовое задание.Тестовое задание среднее.Примерная трудоёмкость: ~3 дняПосле выполнения необоснованная критика соискателя, и то что он по каким то причинам "не подходит" и уже смотрят на других. Мне как соискателю отказали, несмотря на то, что задание быстро выполнил.Тестовое задание выполнил успешно на работу не приняли. На дальнейшее интервью не пригласили.Договорённости не выполнили.Я тоже в обиде на Подробнее>>

26.01.2021
Тензор

в петербургском филиале компании тензор проработал около года. За это время удалось ощутить на себе мразотность и низкий уровень квалификации административно управленческого состава филиала. Паноптикум швалей в лице Тамариной, Щеголевой, Вострикова и др. в совершенстве владеют искусством сваливания ответственности за свою некомпетентность на своих подчиненных. Стиль руководства, можно охарактеризовать, как авторитарно волюнтаристский. Тупость и желание держать все под контролем основные

Россия, Санкт-Петербург

21.12.2020
Тензор

Что касается женского коллектива змеи. За спиной поливают, в лицо улыбаются. Все другу делают подлянки, подставляют. Зп каждой из этих дамочек от 70к до 110к. За целый день ля ля и гыр гыр, поесть да покурить. Зп инженера, который носится по городу и делает всю грязную работу 24(даже не рассчитывайте на большее) За каждую работу доказывай что ты не вася и заслужил каждый песо! Проверяют в несколько этапов дотошные сотруднички из ярославского офиса, а каждая ли буковка на месте в приложенных документах. К полугоду

Россия, Калуга

17.12.2020 | положительный отзыв
Тензор

Про минусы пишу именно для проектировщиков. Мне показалось, что для начинающих разработчиков место хорошо подойдет. Только миддлы будут потом в основном с кодом джунов и работать, т.к. новеньких набирают очень много. Подробнее>>

09.12.2020
Тензор

Ну что ж, на дверях этой компании должна быть надпись «электронный концлагерь для рабов». Проработал достаточно долго здесь (более 5 лет) и на моих глазах компания опустилась на дно по отношению к работнику. Вас здесь ждет цифровой концлагерь (по электронным пропускам отслеживается все, во сколько пришел, куда пошел, что за пк делал, что вообще делал и пр.) В туалет здесь отходят по очереди и по записи, не чаще 1 раза в час, если вам приспичило, то, пардон, дристать будете Подробнее>>

25.11.2020
Тензор

Всё! Просто все! От говёного офиса, до отношения к сотрудникам! Отношение от старших манагеров из головного офиса просто на нуле! Они считают тебя реально расходником и говном! Они не помогают вообще ничем! Общение надменное, типа «ой, [censored] опять с челядью [censored] общаться, [censored] ты мне звонишь, у меня нет времени, напиши мне лучше в личку, я тебе отвечу через вечность», а крупный клиент утерян, потому что решение было за ними, а не за диреком. Ну выше упоминалось про Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Тензор

Сначала со мной связалась приятная в общении hr. Мы с ней поговорили, и далее она меня записала на техническое собеседование. На техническом интервью мне нахамили и предложили в качестве тестового задания сделать летающие снежинки. Подробнее>>

07.11.2020
Тензор

1. Плюс один отношение в коллективе! 2.Минус З.п на вакансию через сайт одна цифра, а на деле ниже. Обучение сам себя обучай так как руководителю некогда, а другим менеджерам не выгодно учить бесплатно. Начальник полностью зависит и защищает компанию! Когда задаёшь вопрос о том что женщины работают по закону часового графика! В ответ слышим Филиал работает до 18.00 часов. Вы знали на что шли. Есть ключевые менеджеры которые заработали годами своих клиентов. И это Подробнее>>

14.10.2020

ВЕНЕРА:
Несвоевременное предоставление услуг, невнимательность сотрудников и т.д. за свои же деньги и куча проблем, хоты ведь оплатили все вовремя и не одно а три предприятия им привела

Челябинск, Курчатова, 19 к2, 309 офис

22.09.2020
Тензор

Ощущение, что ты оказался в зоопарке: собственная платформа видеозвонков работает выборочно на некоторых устройствах/ОС/браузерах; собеседование проводит несколько человек, но ведут себя по меньшей мере некомпетентно в общении (могут между собой пошутить, что то обсудить, вечно какие то усмешки и ухмылки, пояснять ответы на свои вопросы конечно же не нужно: не ответил или запутался — дальше)

Россия, Екатеринбург

01.09.2020
Тензор

1. Премиальная часть составляет более 50% от зп официально могут штрафовать не нарушая законы2. Коллектив некомпетентный, по карьере могут двигаться только подлизы и угодники3. Следят за всем и вся, с верхушки до самых низов пропагандируется метод "молчи и работай" Подробнее>>

12.08.2020
Тензор

Про Омский тензор, пытался трудостроится на должность ремонтира касс. Спросил почему прошлый инженер ушел. Ответ простой кинули на бабки, аначальница с таким перегаром была, что я чуть ей в рожу не блеванул. Посидел у "инженеров" которые себе глотку перегрызут ради наряда и места у жопы начальницы, подлизать. Бампер у ней есть, но она сука конченная, видно по заплаконной сотруднице было.. Подробнее>>

10.08.2020
Тензор

С каждым годом менялась мотивация в худшую сторону, особенно для сотрудников которые отработали не один год. Молодой сотрудник получает оклад ±40к + % с продаж, сотрудник который отработал год +, получает 17.500 оклад + те же %. Естественно через год все увольняются, очень жалко клиентов с такой текучкой. Моё личное мнение, что руководство в ГО зажралось, когда мы приходили на рынок и собирали базу клиентов по 2 гис и списков с налоговой, все Подробнее>>

12.04.2020
Тензор

Поговорить с руководством в филиале г. Ставрополя. Это ужасный руководитель, постоянно орёт матом, разговариваешь с клиентами по телефону, она может подойти и просто наорать на тебя и не важно разговариваешь ты или нет, ты должен в секунду бросить трубку и выслушать её крики. На планёрках каждое утро может при всём коллективе оскорбить тебя, понятие деловой этики — нее такое не знаем. Неуважение, оскорбление, каждый месяц постоянно выбирает кого то из коллектива начинает данного сотрудника просто гнобить, замечания на пустом

Россия, Ставрополь

15.07.2019 | положительный отзыв
Тензор отзывы

Сидорина Софья Александровна:
Пять лет работаем с Вашей компанией и всегда нравилось обслуживание и отношение Ваших работников, но в этом году сплошное безобразие. Продление электронной подписи превратилось в настоящий кошмар. Не хочется описывать эту эпопею, но работать с Вашей компанией отпадает всякое желание.

Владивосток, Комсомольская, 3, 49 офис

30.03.2020 | положительный отзыв

Жерибор Татьяна Геннадьевна:
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Работа через колцентр отнимает очень много времени и что самое печальное -остается абсолютно безрезультатной. Приходится каждый раз пересказывать всю информацию новому менеджеру колцентра , который находится на расстоянии в тысячи километров .Каждый из них оставляет кому-то информацию, все обещают перезвонить и на этом работа заканчивается. Думаю в следующий раз тоже воспользоваться услугами другой компании.

Владивосток, Комсомольская, 3, 49 офис

29.02.2020
ООО "Компания "Тензор"

Приходится постоянно изучать материал поизменениям впрограмме, законодательстве, инструкциям, регламенте. Обучение самостоятельное.
Компания федеральная, вИжевске находится представительство. Руководитель адекватный. Компания развивается вплане продуктов постоянно. Для клиентов есть гибкая система скидок. Коллектив доброжелательный. Официальное трудоустройство иполностью белая зпбез задержек. ...

26.02.2020
ООО "Компания "Тензор"

про филиал, Один большой недостаток это руководитель обособленного подразделения. это человек с короной на голове вы для нее просто никто на вас будут орать, тыкать, а если будете возражать руководитель не постесняется обозвать вас в присутствии коллег. Деловая этика?? нет не слышала она этого вы просто очередной менеджер или инженер который сменится очень скоро, а в головной офис отчитаются, что вы плохой человек, мало продаете, опаздываете, шпионите, вы ненормальный да и вообще вас давно хотели уволить, просто Жалели, причин найдут много чтоб с вами попращаться если вы не угождаете руководителю, а в ГО в очередной раз поверит руководителю вам будут писать во внутренних чатах ежедневно капслоком и красным цветом про нарушение технологий, которых руководитель сама не знает, но при этом требует, парадокс. все это подтверждается текучестью кадров за пол года которые я отработал сменилось 5 менеджеров ...

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Тольятти

26.02.2020
ООО "Компания "Тензор"

про филиал, Один большой недостаток это руководитель обособленного подразделения. это человек скороной наголове выдля нее просто никто навас будут орать, тыкать, аесли будете возражать руководитель непостесняется обозвать вас вприсутствии коллег. Деловая этика?? нет неслышала она этого выпросто очередной менеджер или инженер который сменится очень скоро, авголовной офис отчитаются, что выплохой человек, мало продаете, опаздываете, шпионите, выненормальный даивообще вас давно хотели уволить, просто Жалели, причин найдут много чтоб свами попращаться если вынеугождаете руководителю, а вГО вочередной раз поверит руководителю вам будут писать вовнутренних чатах ежедневно капслоком икрасным цветом про нарушение технологий, которых руководитель сама незнает, нопри этом требует, парадокс. все это подтверждается текучестью кадров запол года которые яотработал сменилось 5 менеджеров и1 инженер Сама руководитель небоится ничего, инструкции недля нее. может забрать уменеджера оплаченную имжекассу для клиента ему нужней, при этом упрекнув, менеджера, что онневыставил сам себе ...

23.01.2020
ООО "Компания "Тензор"

Ушла из-за постоянной смены мотивации задним числом. Работаешь месяц поодной схеме ирасчитываешь наопределённую ЗП, аближе кодню выплаты сообшают осмене мотивации. Вследствии чего были постоянные потери вденьгах. До20т.р. даже доходило. Руководству всё равно наваши слёзы инесправедливость, уних свои планы (продаж) иличные интересы. После внутренних обновлений программы бывало, что поставленную норму выполнить было невозможно. Насловах руководителям это было недонести, надо было составлять тайм-менеджмент свидео отчётом сдоказательством оневозможности выполнять норму, что занимало много времени итолько отвлекало отработы. Работала как человек-оркестр, выполняя кроме своих обязанностей дополнительные закоторые никак недоплачивали ибонусов заэто небыло. Янежалуюсь. Ясама наэто согласилась, т.к. люблю узнавать новое вразных сферах, нодумаю, что хотябы спасибо написать навнутреннем сайте можно былобы. Руководитель уважения невызывает никакого постоянно навсех орёт поповоду ибез. Может оскорбить иунизить прилюдно насобраниях. Вмою сторону такого ниразу небыло, нозаколлег было грустно иобидно. Хотя, такая методика управления коллективом, судя ...

15.01.2020
ООО "Компания "Тензор"

Рыба гниет сголовы. Основной минус это руководитель филиала. Выставление замечаний по-любому поводу, переброс клиентов отменеджера кменеджеру, бессмысленные совещания, после которых ничего неменяется, при опоздании на1 минуту заставляет ставить час засвой счёт или очередное замечание, при том что руководитель может уехать вФСС или налоговую всередине рабочего дня на час-полтора, несогласовывая отгул, заниматься своими личными делами. Отношение ксотрудникам встиле тыдолжен (а), без пожалуйста испасибо, может накричать при клиентах, это впорядке вещей. Для работы вТаганроге нехудший вариант, можно набраться опыта, для девушек хорошее место уйти вдекрет. Карьерного роста нет.
Первое что хочется отметить-это коллектив, молодой идружный. Современный офис вцентре города, оформление поТК (кроме учебного отпуска, вам его никто недаст, только всчёт ежегодного или засвой счёт). ...