АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Любовь Еременко о работе в компании

Любовь Еременко:
Работать одно удовольствие. Начальство лояльное, коллектив дружный,каждый помогает в трудную минуту. Работать одно удовольствие! Присоединяйтесь, не пожалеете.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Георгий Ивановский о работе в компании

Георгий Ивановский:
Дружный коллектив. Взаимопомощь и взаимозаменяемость при форсмажорах. Выдаётся персональное детальное техзадание. Работа в группе.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Диана Риа о работе в компании

Диана Риа:
Отличное отношение к работникам, дружный коллектив, зарплата - стабильная и всегда вовремя. Социальный пакет присутствует, больничный оплачиваемый, руководство вежливое. Мне очень понравилось там работать, осталось исключительно положительное впечатление.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Александра Борцова о работе в компании

Александра Борцова:
Очень дружный коллектив. Все ребята квалифицированнные, грамотные специалисты. Приятно было с ними работать. Начальство адекватное. Зарплата стабильная и всегда вовремя. На работу ходила как на праздник.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Марина Немцева о работе в компании

Марина Немцева:
Отличная компания мне все там нравится! Очень дружный и квалифицированный коллектив . Зарплата достойная и график мне нравится . Я на работе отдыхаю душой . Советую к нам !

25.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя сергей бек о работе в компании

сергей бек:
солидная четко организованная компания,слаженный хорошщ знающий свое дело коллектив

25.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя лилия говорова о работе в компании

лилия говорова:
Считаю, что мне крупно повезло с работой в этой компании. Зарплата, коллектив- the best! Особенно импонирует то, что в компании всячески приветствуется творческое отношение к работе

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Андрей Никифоров о работе в компании

Андрей Никифоров:
Очень хорошая компания, всем советую. Очень дружеский коллектив, чувствуешь себя как дома. Очень понравилась работать в етой компании.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Александр Плоткин о работе в компании

Александр Плоткин:
Работа начинается с общения с начальством - так вот, что странно и что бывает редко начальство адекватное. Коллектив хороший, отзывчивый, помогал по-первости войти в курс всего, достойная зарплата, есть соц.пакет. Так что хорошая компания и нормальная работа.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Константин Баранов о работе в компании

Константин Баранов:
Давно искал такой дружный и общительный коллектив, что в купе с несложной работой просто идеально сочетается! Готов с радостью видеть у нас новых сотрудников!

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Сергей Степной о работе в компании

Сергей Степной:
Прекрасная компания. Действительно счастлив влиться в эту чудесную семью. Понимающие руководители, понятная работа, удобный график, достойная зарплата. Я вас люблю!

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Павел Иванов о работе в компании

Павел Иванов:
Проработал 4 года в успешно развивающей компании! Коллектив слаженный! Научился работать в команде профессионалов! Спасибо всему коллективу за чуткую работу

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Вадим Глущенко о работе в компании

Вадим Глущенко:
В компании« АРТВЕЛЛ» работают настоящие профессионалы и молодцы! Хочется выразить огромную благодарность компании « АРТВЕЛЛ» за грамотную и качественную работу сотрудников!!!! Хочу всем посоветовать данную компанию!

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Игорь Бурлак о работе в компании

Игорь Бурлак:
В компании "Артвелл" работают настоящие профессионалы, хорошо знающие своё дело. Коллектив сплочённый и работающий на перспективу. Умеют найти подход к клиенту. Компетентность и трудолюбие - эти качества присущи работникам компании. Удачи Вам!

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Геннадий Проопец о работе в компании

Геннадий Проопец:
В компании« АРТВЕЛЛ» работают настоящие профессионалы! Коллектив хороший, отзывчивый,дружный. Толковые руководители, понятная работа, удобный график, достойная зарплата.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Артем Барабаш о работе в компании

Артем Барабаш:
Очень понравилось работать в компании замечательная компания в ней много положительного. Самое лучшее место работы на сегодняшний день и зарплата нормальная. Очень хороший коллектив дружелюбный и общительный.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Олег Гусев о работе в компании

Олег Гусев:
Хочу порекомендовать нашу компанию всем людям, дружный, сплоченный коллектив, отличные условия работы, регулярные премии, очень перспективное место работы. Рекомендую!

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Василий Орехов о работе в компании

Василий Орехов:
Дружный коллектив, корпоративный дух. Соц.пакет, премии за качественную работу, человечное отношение руководства.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Альбина Сизова о работе в компании

Альбина Сизова:
своевременная достойная оплата труда, удобный график работы, отличный коллектив, имеются дальнейшие перспективы. лучшая компания!

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Максим Гончар о работе в компании

Максим Гончар:
Хороший колектив который всегда готов помочь или ответить на возникнувшие вопросы. Оплата без задержек и пустых обещаний.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Самвел Кац о работе в компании

Самвел Кац:
Серьезная компания, хорошие условия работы, интересные проекты, прекрасный дружный коллектив ! Солидный социальный пакет.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Очень хорошая компания. За своё время работы она зарекомендовала себя только с хорошей стороны

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Артем Арзуманян о работе в компании

Артем Арзуманян:
компания очень хорошая, отлично работает, хочу всем посоветовать ,адекватные цены, очень опытные работники, спасибо вам от всей нашей семьи!

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Елизавета Петросян о работе в компании

Елизавета Петросян:
Очень хорошая компания. Я довольна работой!!! Просто замечательный коллектив. Ребята супер! Условия работы на высшем уровне! Поэтому,от себя, советую!!! Довольно высокие перспективы и хорошая возможность подъема по карьерной лестнице!

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Светлана Решетникова о работе в компании

Светлана Решетникова:
Работала в Артвелле и ничего плохого о данной компании сказать не могу. Начиная от отношения к работнику и заканчивая выплатой зарплаты всё это выше всех похвал. Сменила сферу деятельности и уволилась, но впечатлениями не могу не поделиться. Компания достойная.

26.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя игорь тюрин о работе в компании

игорь тюрин:
Хорошая, самое главное стабильная компания. С руководством можно решать вопросы как производственного, так и личного характера. Достойная зарплата за порученный объем работ. Хорошие взаимоотношения, атмосфера в коллективе. Жалко, что семейные проблемы не позволили работать дальше.

АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Михаил Петров о работе в компании

Михаил Петров:
Удобный график работы, полный соц. пакет. Дружный рабочий персонал. Как начал работать, сразу же придоставили тихое, спокойное рабочее место, где ничто не отвлекает от своего дела.

26.04.2015 | отрицательный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Юрий Пугачев о работе в компании

Юрий Пугачев:
не чего к сожелению плохого не могу даже сказать

02.05.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Ирина Пылаева о работе в компании

Ирина Пылаева:
Бред какой-то. У меня знакомый работает в этой компании и ничего подобного там нет! Замечательный коллектив, все довольны работой, зарплатой и руководством. А такую чушь обычно пишут конкуренты!

12.05.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Григорий Тапин о работе в компании

Григорий Тапин:
Компания вполне современная. Уровень обслуживания соответствует социальному статусу, все делается для создания достаточно комфортных условий.