| положительный отзыв
Сомово Мебель - Сомово Мебель

Информация об организации подтверждена 2016-01-28 17:39:14

20.10.2015 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Красивая и качественная классическая мебель

Купили мебель в спальню в салоне ТЦ Румянцево. Персонал весь очень вежливый от продавца до сборщика. привезли все через 10 дней после заказа и собрали на следующий день. качеством доволен. теперь целый день жду пока придет вечер, чтобы пойти лечь в спальню)

22.11.2015 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Хорошая мебель и хороший сервис

Всем доброго дня! Делали заказ мебели в ТЦ "Гранд" в Люберцах. Мебель очень понравилась. Привезли через 2 недели, сборку осуществили на следующий день. Сборщикам Армену и Левону огромное спасибо! Вежливые, аккуратные. Мы довольны!

26.11.2016 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Спасибо за хорошую мебель

Приобрели мы на Автозаводской в т-ц Румер мебель - гостиную Василиса. Очень рады менеджерам, прекрасный и грамотный персонал. Наши друзья также покупали в этой компании и довольны мебелью. Выбор мы сделали удачный, спасибо девчонки.

19.12.2016 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Мебель понравилась

Купили мебель на Автозаводской в магазине Румер гостиную Василиса. Мебель хорошая, не смотря на множество плохих отзывов поверили девушке, довольны качеством, цена демократичная, постарались привезли раньше оговоренной доставки, спасибо. Обещала написать благодарный отзыв. Ирина.

29.08.2017 | положительный отзыв
Сомово Мебель - Мебель хорошего качества

Покупали в т-ц Армада в июле мебель, привези всё понравилось и сборка и сама мебель, удивлена, что есть отрицательные отзывы. Приобретали в компании официального представителя в Москве, Сомово, Интерьеры. Спасибо коллективу. С уважением, Ирина Юрьевна.

07.07.2017
Мебель-Маркет,Мебель-М

"Посчастливилось" поработать сборщиком в магазине "Мебель-Маркет". Что могу сказать по этому поводу: есть несколько сотрудников (продавцы), которым не всё равно, они заинтересованы в довольных клиентах, а не только в выполнении личных продаж. Но все их усилия тонут в море некомпетентности руководства (в частности, директор Торина Т. Л. (хамло и некомпетентный директор, некомпетентность прикрывает авторитарностью), руководитель по сборкам Ольга (фамилию не Подробнее>>

23.04.2016 | положительный отзыв
СКАНД-МЕБЕЛЬ - Достойная и практичная мебель

Недавно поставили Олимп беленый дуб. Выбирали мы мебель для комнаты месяца три, наверное. Зато до сих пор любуемся. Эти лимонные вставки на светлом дубе смотрятся потрясающе. Наверное, в ином дизайне и в другой цветовой гамме мебель не смотрелась бы в нашей комнате. Могу отметить несколько достоинств: кроватка Олимп очень красивая, светлая. И главное – она по-настоящему бюджетная. Планируем дальше закупить Сканд-мебель. Должны к концу лета обставить всю детскую. Короче, мебель реально достойная. И стоит нормально. В легкости сборки и прочности её уже убедились, а про красоту могу часами рассказывать. Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
СКАНД-МЕБЕЛЬ - Хорошая мебель

Заказала через интерет магазин кровать и тумбу из серии Актив, мебель привезли через три дня, хоть говорили ждать 2-3 недели. Собрали мы сами по инструкции, всё понятно, правда фасады у нижних ящиков кровати оказались оба левые, при закрывании ящики находили один на один. Позвонила в фирму, составили рекламацию, через 10 дней как и обещали привезли правый фасад. Запаха у мебели нет, всё качественно сделано, очень нравится механизм закрывания дверок у тумбы, плавный ход, не хлопают. Менеджер и курьер - все были очень вежливыми. Попозже планирую заказать шкаф из этой Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
БОРОВИЧИ-МЕБЕЛЬ - Доставили неокрашенную мебель

Заказали кухонный гарнитур, доставка в другой город. Оплачивали предварительно, в размере 100 % стоимости. Доставили довольно быстро, сроки не нарушили. Но когда мы сняли упаковку, сначала не поняли, что за цвет. Думали на поверхности цветная (цвет бежево-персиковый) пленка. Все оказалось проще, кухня не окрашена! Поверхность липкая, мы предположили это лак тонким слоем и низкого качества (на сайте мебель была окрашена в белый цвет "выбеленная береза"). Причем, смотрели предварительно кухню в магазине и она вполне прилично смотрелась. Теперь нам придется тратить деньги на окрашивание фасадов, т. к. цвет кухни сейчас мерзкий. К слову, Подробнее>>