21.04.2015 | положительный отзыв
Компания Neopolis Casa, сеть салонов мебели

Алла:
Хотела себе зеркало новое. Такое чтобы побольше и чтобы подошло к моему интерьеру в стилей хай тэк. Ну в общем пошли мы с подругами искать подходящее зеркало в этот салон. Такой большой выбор. Консультант посоветовал нам зеркало, арт. HD.MR.AD.48. Я его в тот же день и купила. Заказывала услугу примерки, только дома, когда приложили, я сразу всё поняла, что оно! Дома и расплатилась.

Москва, МКАД 66 км, к2 - 2 этаж, ТК Твой дом

06.11.2014 | положительный отзыв
Компания CASA BELLA ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕСТОРАН

Василий:
Реальное место для нормальных пацанчиков. Шустрая обслуга и вкусный пивас с пиццей. Рекомендую всем!

Моск. обл., Одинцово г., Говорова ул., д. 161

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский ресторан Casa Mia

ну хотел попробывать бить хорошим и верним работником
повар или шеф повар работал Санкт Петербурге знаю европискый и умею делать пасти пицца армянский кухня ... Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
"Casa Bella", ИП Орлов Ю.В или ООО В-СТУДИО

Нечистоплотные учредители салона "Casa Bella" в плане денег. Директор салона "Casa Bella" ( мебель) в ТД"Премьер" города Тюмени Орлова Марина Владимировна много говорит не выполняя обязательств. Вся в долгах. По ее словам у нее все время нет денег. Продавцов на работу берет, зарплату не платит. Люди работают на энтузиазме, за свой счет. Таких людей в народе называют кидалами , официально аферисты! Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
Neopolis Casa

Сара:

Приобрели здесь мягкую мебель  - красивый итальянский диван Кеома Салотти. Шикарная мебель, очень качественная. Что понравилось - хорошая скидка в 30% (покупали с распродажи). Что не устроило - доставка не бесплатная. Конечно, везти нужно было за пределы МКАД, но при такой цене можно и бесплатной доставку сделать. А в целом все понравилось - выбор богатый, консультанты толковые, грамотные, и мебель была в наличии на складе, ждать доставки не пришлось. ... Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
Neopolis Casa

Сара:

18.01.2014 | отрицательный отзыв
ресторан La Casa Del Gaucho

Сначала питание было нормальным, был у отдела свой стол (еда+напитки) потом его правда резко сократили, оставили только напитки. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Я в этом мебельном салоне покупала к себе домой шкаф Montalcino, мне он очень понравился по дизайну. Мне его быстро доставили и собрали аккуратно, я очень довольна такой покупкой, шкаф вместительный и красивый. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Прекрасный мебельный салон я здесь своей мамочке на день рожденья комод GLAMOUR дарил. Подарок доставили быстро и в идеальном состоянии, собрали аккуратно, маме понравился, так что всем рекомендую этот салон. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Мы в первый раз заказали здесь себе кровать Lady,нам она очень подходила под дизайн.Потом мы заказали ребёнку детскую и в гостиную прекрасный комод, мебель доставляли во время и собирали аккуратно, всем наши рекомендации этого салона. Подробнее>>