ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

12.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РЭЙД

Отрицательные стороны:
-УЖАС !!! Компания существует с 1993 года и в своем филиале(речь идет о г.Стерлитамак) творит такое!!! На складах работают люди по 12-14 часов, ночуют там же порой, график работы не нормированный и у экспедиторов так и у склада и диспетчеров, и операторов+ко всему ОГРОМНАЯ текучка ,начиная от торговоговых,заканчивая грузчиками. Если руководство Рейда Уфы читает отзыв-хочу задать вопрос-почему сотрудникам не оформляют Страховой полис и др .соц гарантии-ведь при трудоустройстве Вы их гарантируете. Одним словом относятся , как рабам и скоту, Рекомендую выбирать альтернативу и если идти в Рейд то только в самом крайнем случаее!!!!!
Плюсы в работе:
вообще ни каких. ... Подробнее>>

04.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РЭЙД

Отрицательные стороны:
обещяли зарплату одну,а платили на много меньше.полная Ж полная Ж,а не компания.
Плюсы в работе:
нет положительных сторон. ... Подробнее>>

01.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РЭЙД

Отрицательные стороны:
то что написано о предложениях компании,всё фуфло,этого и близко нет.работа по 12-14 часов,6 дневная раб.неделя(суббота не оплачивается)только работай.судите сами нужен ли вам такой работодатель!!!!!
Плюсы в работе:
нет!!!!!!!! ... Подробнее>>

16.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РЭЙД

Отрицательные стороны:
Работала в компании Рэйд( в Башморозпродукт). При устройстве на работу обещали зарплату в 15 тысяч рублей, обещали оплачивать транспортные платежи, сотовую связь.В итоге ничего не оплатили.Проработала чуть меньше месяца. При увольнении начислили зарплату в размере тысячу с копейками. Отношение работодателя поначалу было нормальное, но после увольнения грозились испортить трудовую книжку, оскорбляли. Отношение стало сразу же негативное. Не трудоустраивайтесь в компанию Рэйд. Поначалу к вам будет положительное отношение, но затем отношение будет меняться в худшую сторону. Нигде не видела такого хамского, наплевательского отношения к работнику. Просто ужасная компания!!
Плюсы в работе:
Положительного ничего нет!! ... Подробнее>>

02.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РЭЙД

Отрицательные стороны:
Невозможно работать с дурными руководителями(мягко говоря) в компании. Некоторых особ необходимо гнать из филиала "клинские снеки" Рябову А. в первую очередь!!! все что говорится на собеседовании ЛОЖ !!! гсм не оплачивают, сот.связь тоже, оформляют официально НО!!! с официальной зп 3000т.р. нет ни больничных ,ни отпусков, ничего...все за свой счет и то не факт что тебя отпустят ))лозунг руководства "незаменимых людей нет" планы и мотивация полная Ж... штрафы и т.д.,просрочку меняешь большую часть за свой счет,товар приходится возить клиентам, зарплату задерживают от 6-ти до 35-дней , да и кучу других минусов уже касаемых самого Рейда в целом. Написала как есть, а там сами решайте работать Вам в этой компании или НЕТ! забыла сказать что уволится легко не получится придется побегать, при увольнении если заплатят хоть сколько уже хорошо ))))
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

21.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РЭЙД

Отрицательные стороны:
Я работал в ООО "Оптима-Уфа". Продавал сухарики "Воронцовские".Черная заработная плата, работаешь на своем автомобиле, отпуск 14 дней в году. В отпуск уходишь за свой счет. Больничный не оплачивается. Товар приходится возить в своем автомобиле. 1 раз в месяц проводяться ревизии, в результате которых у тебя постоянно оказывается недосдача в размере 1000-1500 руб, которая вычетается из твоей заработной платы. Также есть штрафы: за что клиент вовремя не заплатил за товар или ты осуществил отгрузку товара клиенту, который должен другому торговому представителю за товар. Эти штрафы вычитаются из твоей з/п. Если не выполнил план поставленный на день, то этот день не оплачивается.
Плюсы в работе:
Только утром приезжаешь в офис, чтобы: сдать деньги, по- присутсвовать на оперативке, сдать просроченный товар на склад и получить новый товар на складе. Дальше весь день находишься на маршруте. ... Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РЭЙД

Отрицательные стороны:
обходите компанию стороной
Плюсы в работе:
ни одной положительной оценки полный отстой ... Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Рэйд

абсолютно некомпетентная руководящая база механик списывает бензин на водителей занимается торгово-вымогательскими сделками хочешь уволиться купи то то и то то нет достойных руководителей и в службе склада все делается на от+++сь запчасти выдают только когда что то на машине полетит окончательно. Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
0 1
ООО Рэйд

1. Прогнившая структура (коммерческие директора Ибрагимов Саттаров) на совещаниях не скрывая комментируют фото из Инстаграм и как планируют провести вечер). Жилюнов - давно стал просто лицом, подписывающим бумажки. Дела компании его не интересуют Собственник -просто хороший человек - тусовщик 2. Потеряны почти все ключевые контракты. Абсолютное не умение отдела продаж развивать территорию и продавать (т. К. Замотивированы на продажу просрочки). Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Рэйд (reyd)

Гость:

Я работал в ООО «Оптима-Уфа»- это одно из юридических лиц Рейда. Данная организация находится на улице Трамвайная, остановка «Башмебель». В ООО «Оптима-Уфа я работал торговым представителем. Продавал: сухари «Воронцовские», жевательный мармелад «Старберст», жевательные конфеты «Старберст», мятные конфеты «Рондо», жевательные конфеты «Скитлз».Данный товар плохо покупают. Покупают, но по-немному. Со мной заключили трудовой договор. В договоре у меня было указано, что у меня рабочий день составляет 4 часа в день с окладом 4000 руб. Хотя у меня рабочий день был с 08.00 до 18.00. Оклад составляет 10000 руб, который начисляется следующим образом: один рабочий день оплачивается в размере 500 руб при условии, что у тебя будет 7 заявок, если будет меньше заявок, то тебе этот день не оплачивается. Также работодатель выделяет тебе на целый месяц деньги на бензин, в размере 2000 руб, т.е. 100 руб на один день. Если у тебя в ... Подробнее>>