17.03.2020 | положительный отзыв

Артем, Елец:
Достоинства Я кладовщик на м4 уже почти год. Начальство нормальное,ребята другие тоже адекватные, текучки практически нет тк условия хорошие. Деньги платят во время сразу на карту, есть мед страховка. Дают премии за хорошую работу, получал уже 2 раза Подробнее>>

05.03.2020

Женя:
нормальная контора с белой зп,начальство не ругаеться на пустом месте - платят премии и больничные, если хорошо работаешь то могут повысить, дают обеды (м4,460 км)) Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

проработала кассиром 2 года уже хотела увольняться и помогать мужу (он у меня ИП) но предложили повышение до старшего кассира) решила остаться т к по деньгам дали прибавку и вся зп белая так что с мужем решили что лучше тут буду дальше работать. коллектив у нас отличный (137 км на М3) с девченками со всеми хорошо общаемся, с некоторыми даже после работы собираемся чай попить поболтать) есть конечно и минусы - водители иногда на тебя срываются и грубят,но я уже привыкла и просто игнорю такие ситуации)

Малоярославец

03.03.2020 | положительный отзыв

Федор, г. Москва:
Достоинства говорю за работу аваркома: деньги нормальные, начальство тоже. дисциплина на уровне. в отпуск надо записыватся заранее иначе поставят просто на те дни которые никто не забрал а это не самый лучший вариант. был на больничном с сыном, жена тоже заболела, все оплатили как положено Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

работаю оператором на м4 уже год.сначала было неудобно ездить на работу (по часу дорога отнимала),недавно купила машину и теперь не могу нарадоваться что трачу на полчаса меньше каждый день)) а к зп еще добавляют денег на транспорт так что вообще хорошо. по атмосфере в коллективе могу сказать что люди разные но в основном все адекватные.склочные не приживаются и сами уходят через месяц обычно))по зп не обижают,платят официально все на карточку (2 раза в месяц).тут обычно кассиров повышают до ст кассира за 1,5-2 года - посмотрим что будет со мной,потому что знаю что сразу прибавку хорошую дают к зп, мне деньги выплачивать за машину были бы очень кстати)

26.12.2019 | положительный отзыв

Ульяна:
ходила на собеседование- офис классный, менеджер по персоналу понравилась очень дружелюбная. по условиям работы все прозрачно (надеюсь все правда): официалка, пятидневка, ДМС. было несколько раундов собеседований, сейчас жду ответа) Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

пришла после колледжа (м11) честно говоря в коллективе приняли как родную)) даже не ожидала.все страються помочь, аваркомы если получается обязательно подвозят,начальник у нас очень душевная, помогает советом, утешает когда водители доводят и грубят.по условиям работы - плавающий график, зп на карточку без задержек,отпуск как положено по закону (пока не ходила),мед страховка. вцелом очень все нравиться,для старта карьеры я считаю очень шикарное место!!

Зеленоград

20.12.2019 | положительный отзыв

Оксана:
зп официальная (+ премии), есть медстраховка, классный офис рядом с метро (Москва), руководство умеет конструктивно решать вопросы Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

на собеседовании когнечно мурыжили потом еще ждала звонка наверно с неделю,но по итогу взяли.сразу искала зп с офиц зарплатой так как с мужем надумала взять хотя бы студию в ипотеку.из бонусов кому важно есть медстраховка после испыталки.коллектив на 4ку все таки бывают разборки особенно между аваркомоми,некоторые из них откровено говоря с короной на голове. но начальство быстро эти короны сшибает.кругом камеры так что лишние 5 минут на обеде не посидишь а хотелось бы конечно,45 мин маловато я считаю

Малоярославец

15.11.2019

Марина:
устроилась в отдел обслуживания пользователей на м11год назад, долго искала работу видимо не брали из-за возраста (мне 48 лет). тут относительно нормальные деньги на жизнь с ребенком хватает,работа по ночам не сниться, трудоустройство официальное. в коллективе есть и совсем молоденькие девочки и уже моего возраста Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

работаю электриком на м4 339 пвп 2 месяца.сначала хотел идти к часнику а потом подумал что часник кинет и лучше конешно где официалка,потом еще ипотеку чуть что возьму.ну работа честно гря обычная,начальство вроде не докапываеться,добираюсь на тачке за пол часа.по деньгам выходит пока средне но говорили что часто премии платят,не знаю сколько там той премии но как я понял она нормальная,не тыща рублей.

31.10.2019 | положительный отзыв

Рита:
зарплата вся белая и как по мне норм (я оператор на М4 228),на работе кормят и есть бесплатная подвозка так что если нет тачки то не катастрофа ,коллектив хороший ребята аваркомы многие не женатые часто глазки строят)) Подробнее>>

29.09.2019
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы о компании

Милена:
работаю секретарем уже почти год (Химки). офис хороший, хотя не совсем удобно добиратся. зп стабильно 2 раза в месяц на карточку, ни разу не задерживали. еще по зп обещали прибавку после года работы, так что жду Подробнее>>

28.10.2019

Мария:
кассиром берут и без опыта токо надо что бы норм англ был и ты показала что ОЧЕНЬ хочешь работать, зарплату платят без задержек сразу на карточку. все что положено по закону есть отпуск больничный. еще есть мед страховка но я сильно не вникала как ею пользоватся Подробнее>>

22.10.2019
Объединенные Системы Сбора Платы

Работа очень плохая. Людям которые хотят туда идти скажу сразу, НЕ СТОИТ. Вы тупо просто потеряете время. Если вам даже удастся туда устоится, раньше времени не радуйтесь, так как вы для них расходный материал. Да вы будете работать до тех пор пока руководство не решит сократить штат. И поверьте их не будут интересовать, что вы платите кредит или у вас

Россия,  Воронеж

07.10.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

устроится было не просто - инглиш должен быть на уровне. лондон из зэ кэпитал точно не прокатит..девочки скажу откровенно работают разные - есть и такие с которыми лучше не общатся изза их зависти, но адекватных конечно больше))

05.10.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

место нормальное начальство тоже, запрплата впринципе средняя но када премию накидывают то не плохо получается.отпуск платят и больничный если принесешь справку.зарплату перечисляют всю на карточку точно всрок,так что нареканий нет.добираюсь до работы на тачке и всегда стараюсь кого то еще подвозить что бы народ в автобусе не толкался

Rostov on Don Oblast

29.09.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

Устроилась оператором на м4 пвп228 почти год назад, могу сказать что удачно)). Работа не сказала бы что сложная, но ответственная - тк люди звонят в основном те которые гдет застряли и надо очень быстро им помогать и вызывать аваркомов. Огромный и жирнющий плюс что зарплата вся белая и на карточку, кто считает что сейчас можно и в конверте и что официалка ничо не значит потом побегают еще за своей зарплатой у частника, как говориться плавали знаем. Кто незамужний впринципе можно тут и кого найти тк ребята работают молодые, много холостых)) Добираться можно на подвозке бесплатной, ну я на тачке тк комфорт дороже денег как не крути))

Киреевский район

11.09.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы о компании

Никита, Калужская обл:
Достоинства Офиц зп, на карту, оплата больн и отпуска. норм коллектив, большая омпания Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв

--, Москва:
Достоинства работаю бухгалтером полгода, офис уютный в центре москвы, до работы добираться удобно. я на метро поэтому по парковке ничо не могу сказать (если кому важно). коллектив хороший тебя реально ценят а не просто ты какой то винтик. в плане карьерного роста есть перспективы, ну и за хорошую работу дают премии. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенные Системы Сбора Платы

Отношение к работникам,как к бомжам.Ты никто,и звать тебя никак.Зовут всех по фамилии,как в тюрьме.И все,как в тюрьме.За все обьяснительные(пачками).Кассиру нельзя ничего.В туалет отпрашиваешься,как маленькая девочка.Нет понятия "ошибся",За все наказывают,как в исправительном заведении.И никого не волнует,что ты ночь не спал,работал.Сами компьютеры на полосах ошибаются,люди не могут.Они должны быть выносливее машин.Кондиционер может в кабинке не работать-ты должен сидеть при любой погоде.Такое ощущение,что не работаешь,а отбываешь срок.
коллектив кассиров ... Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

работаю аваркомом на м4 пвп 228 уже год. работа не самая легкая но и деньги платят нормальные, все официально зп, отпускные и больничные. дают бесплатные обеды нормальные, есть можно. подвозкой до работы не пользуюсь, езжу на своей тачке. коллектив нормальный, но начальство иногда начинает придиратся - незнаю с чем связано но бывает редко

Тульская область

28.08.2019
Объединенные Системы Сбора Платы

устроилась оператором (подружка подсказала вакансию), работаю уже 3 месяца м11 - пвп 258. деньги конечно со старта не самые большие, но зато все официально. я пока на заочке учусь так что работа очень даже ОК учитывая что заочников обычно никуда брать не хотят( в коллективе отношение хорошее все стараються помочь, аваркомы конечно и глазки бывают строят но я замужем так мне не актуально. добиратся сложновато если нет своей машины, так что приходится вечно кого-то просить подвезти. ну может скоро с мужем свое авто купим и будет полегче)

Торжок

10.08.2019 | положительный отзыв

Константин:
работаю электриком на пвп-330 М11 уже 1,5 года, пока ипотеку не выплачу планирую работать. место нормальное, кипишь бывает тока если какое начальство планирует приехать, а так все в штатном режиме. зарплату никогда еще не задерживали, 2 раза в месяц на карточку всегда все переводят. отпуск надо согласовывать заранее но впринципе ничего сложного или муторного, отпуск положен по закону так что свое отгуляешь в любом случае Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв

Владимир, m4:
Достоинства работаю уже год водителем на м4 (пвп 228), платят во время вся зп белая, начальство без придури работать можно Подробнее>>

03.07.2019
Объединенные Системы Сбора Платы

работаю уже год (м11 пвп 402), еще минимум год надо проработать - выплачиваем с мужем ипотеку. работаю можно сказать что даже с удовольствием) тут больше свободы с гибким графиком чем када в душном офисе якобы 9-17 а по факту всегда дольше сидишь и чужие косяки разгрибаешь. зарплату платят во время, не разу не задерживали. в отпуск ходила, отпустили без истерик и никто ничо не сказал что летом пошла (на других работах чуть ли не зимой тока отпускали). что конечно немного напрягает так это что камеры кругом и что материально отвественная. я честно работаю мне бояться нечего но все равно иногда по 2 раза сдачу пересчитываешь особенно с 5тыс чтобы потом своими не отдавать в случае чего.

Тверская. обл.

04.07.2019 | положительный отзыв

Аня:
работаю кассиром на М4 (380 км) - руководство и коллектив хорошие, зп в принципе средняя но конечно хотелось бы больше) но огромный плюс что она вся белая! если кто то получает у какого нибудь ИП больше на пару тысяч так я считаю что рисков больше, потом ходи на поклон и умоляй тебе отдать твои деньги. а тут все четко - 2 раза в месяц на карточку прилетает. график достаточно удобный можно свои дела в будний день поделать пока очередей нет. Подробнее>>

08.06.2019 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Людмила, М-4

Людмила, М-4:
Достоинства работа монотонная но это как раз по мне, когда нужно чтот быстро делать или делать 10 дел одновременно я теряюсь, а тут все просто – подъехал водитель, рассчитала, выдала чек и следующий уже едет. карьерный рост есть, за года 2 можно стать старшим кассиром, но я не особо рвусь потому что со старших и спрос выше, хотя денег добавляют. оформление сразу с первого дня официальное, в отпуск когда ходишь все оплачивают, больничные тож. еще плюс - гибкий график, я с ребенком время провожу (лучше чем работа 9-5 в офисе). Подробнее>>

02.07.2019
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника SummerVibe, Тульскaя область

SummerVibe, Тульскaя область:
Достоинства работаю кассиром уже полтора года (м4 пвп 228), вроде как обещали вот вот до старшего повысить так что жду очень сильно)) деньги платят нормальные но старшему кассиру будут платить конечно больше, поэтому и работала без косяков ради повышения)) добиратся в целом нормально - меня муж иногда на машине подвозит, а так есть подвозка бесплатная. зп белая на карточку + больничные оплачивают, по деньгам претензий никада нет - все во время Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв

ksenia, Подмосковье:
Достоинства изначально искала себе работу с гибким графиком по семейным обстоятельствам. тут можно договориться по графику,который тебе удобен, так что я в свой выходной могу ухаживать за больной мамой. живу в Солнечногорске, добираться по работы (м11 пвп 67) достаточно близко, проблем с этим нет. сразу с самого первого дня трудоустраивают официально, все соц гарантии, выплаты - все есть. Подробнее>>