08.02.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

В БыстроДеньги обращаюсь довольно часто, так как на моей работе постоянно задерживают зарплату. Нравится быстро оформление заявки и ее одобрение, деньги приходят очень быстро сразу после посещения. Сотрудница при составлении документов компетентна по всем вопросам, предоставляет всю интересующую информацию по условиям погашения. Рекомендую!

Кемерово

18.12.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился пару месяцев назад, приятно, что приняли без опыта работы вообще. Сама работа не запарная, платят исправно, работой не заваливают. В целом отношение к персоналу адекватное. Чаще всего решения коллективные. Работаю по договору, так что все официально, мои ожидания в целом оправдались, думаю буду работать здесь еще долго. Порекомендовать могу

20.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работа мне нравится, так как на данный момент сижу в декрете, поэтому и выбрала Быстроденьги. Здесь есть возможность работать удаленно, работаю оператором колл-центра, работа мне нравится да и зарплата довольно солидная. Не сталкивалась совершенно с системами штрафов, зарплату выплачивают в полной мере полностью, негативного отметить не могу ничего

19.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился в быстроденьги, потому что офис находится рядом с домом. В общении с людьми никаких проблем нет, поэтому быстро освоился в работе. После трудоустройства обучают всему и не заставляют делать сложные задачи, поэтому успел познакомиться с коллективом. С зарплатой проблем нет, исправно каждый месяц с премиями. Также есть задел на карьерный рост.

20.07.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Доволен работой в этой компании. Для сотрудников здесь великолепные условия. Уровень заработной платы соответствует моим требованиям, не было такого, чтобы с задержкой выплачивали. Рад работать в дружном коллективе. Даже с рабочим графиком всё в полном порядке. В общем, работа в этой компании - это именно то, что мне нужно. Могу рекомендовать устраиваться сюда на работу.

БыстроДеньги

Пользуюсь услугами Быстроденьги на постоянной основе, когда не хватает денег до зарплаты, то беру там займ на небольшую сумму. Надо отдать им должное, согласование проходит без проблем и вполне быстро, у меня от подачи заявки на сайте и до одобрения, проходит в среднем 10-15 минут. Кроме паспорта больше ничего не требуется, только указать нужно номер карты, на которую сразу и переводят деньги. Очень нужный и полезный сервис, рекомендую!

БыстроДеньги

Моё образование позволило мне без проблем устроиться в организацию, а опыта я со временем уже набрался, в процессе работы. Очень благодарен коллективу, сотрудники здорово помогли освоиться на первых этапах. Раскрыли все тонкости спецмфики, поддерживали. Сплочённый, дружный коллектив. Приятно, что зарплата стабильная и есть возможность вырасти в профессиональном плане.

17.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в организации больше трёх лет, устроился вообще без проблем, легко. У меня даа образования, так что проблем не было. С коллективом нашли общий язык практически сразу же. Хороший креативный коллектив, работающий на развитие компании, одновременно проявляя здоровую инициативу. Зарплата соответствует договору и объёму работы. Доволен перспективами.

БыстроДеньги

Устроился к ним еще в середине прошлого года. До этого у меня был опыт работы в подобной сфере, поэтому меня взяли сразу, без каких-либо проблем. Больше всего нравится, что у них все стабильно: не задерживают зарплату, платят 2 раза в месяц. К тому же, вполне выполнимые требования. Если говорить про коллектив, то он дружный и со всеми приятно не только работать, но и общаться.

18.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Меня полностью устраивают условия работы в этой компании. Мне тут адекватную заработную плату предложили, да и рабочий график меня полностью устраивает. Сама по себе работа не утомляет, рабочий день пролетает быстро. С коллективом отличные отношения, как и с руководством. Радует тот факт, что зарплату нам платят без задержек. Нравится здесь работать.

БыстроДеньги

Соглашусь с предыдущими отзывами, в Быстроденьги действительно приятно работать. Во многом это связанно с коллективом, в котором комфортно находится: можно посмеяться и о работе не забывают. Плюс к этому, вполне достойная зарплата, по крайней мере, предыдущих местах я получал заметно меньше. К тому же, платят без задержек. Серьезных минусов не нашел.

БыстроДеньги

Я в компании тружусь уже больше года. С коллективом повезло, приняли сразу и объяснили всю специфику работы. Вникла быстро, так как ничего сложного нет. Клиенты бывают разные, но это как везде. Мне удается найти подход к каждому и не тратить нервы на конфликты. Платят хорошо и вовремя, график оговаривается еще на собеседовании. Офис достаточно просторный и комфортный.

27.09.2021 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Не смотря на негатив к микрофинансам со стороны не малой численности населения, эта компания очень хорошо относится к своим сотрудникам. Своевременная выплата полностью белой заработной платы (3 раза в месяц); очень сплоченный дружный коллектив, который всегда придёт на помощь, работа в команде; график работы на месяц выстраиваешь сам, при чем в течении месяца с легкостью можно его поменять, обсудив с коллегами; понимание, помощь и поддержка со стороны руководства; присутствует карьерный рост; корпоративные мероприятия, оплачеваемые компанией (корпоративы, тимбилдинги и т. п.); офисы чистые и уютные, все под один стиль.

Челябинск

БыстроДеньги

Работаю сотрудником СБ в компании "Быстроденьги". Работа очень специфическая и подойдет далеко не каждому. Благо, за два года я полностью адаптировался и полностью влился в рабочей процесс. Трудоустройство по ТК Рф. Больничные и отпуск оплачиваются. В коллективе нормальные рабочие отношения. Никто никого не подпирает. Заработная плата стабильно поступает на счет в определенные даты. Доволен. Нареканий нет.
Нет перспектив для карьерного роста

09.02.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Стабильная и проверенная временем компания с официальным трудоустройством и хорошей зарплатой- все как я и хотела. Тружусь в ней уже третий год. Платят без задержек, коллектив сплоченный и начальство адекватное. Можно подойти с любым вопросом, всегда рассмотрят и дадут ответ. Офис комфортный, теплый. График удобный, переработки по желанию и за дополнительную плату.

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Анастасия

Комфортные условия труда,белая зарплата,оплачиваемый больничный,удобный график, отзывчивые и дружные коллеги! Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в Быстроденьги больше года, нравится тем, что не штрафуют постоянно за малейшие провинности, заработать дают. Если не филонишь, то получишь хороший оклад, плюс проценты. На эти деньги сейчас вполне можно жить. Коллектив разношерстный, но нормальный, некоторые люди сразу уходят, потому как с клиентами не умеют работать. Меня же все устривает, потому я здесь столько времени.

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Анастасия

Понимающие и отзывчивое руководство, коллектив на который можно всегда положиться, достойная зарплата и полный соц. пакет, постоянное обучение сотрудников, где все доступно объясняют и помогут разъяснить любую ситуацию. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Дарья

Заработная плата "белая" 3 раза в месяц, лояльное отзывчивое руководство, насыщенная корпоративная жизнь, корпоратив 2 раза в год за счёт компании. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Работаю в компании не так давно - полгода - меня лично все устраивает. У меня был аналогичный опыт в другой компании, так что после испытательного срока меня оформили в штат компании. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Стабильно пару раз в месяц. стоит отметить классный коллектив и адекватное совершенно руководство. Рекомендую

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Виктория

Отличная компания, работаю по сей день! Коллектив очень дружный, готовый прийти на помощь всегда, руководство адекватное, условия труда очень хорошие. Оформление по тк,зп никогда задержек не было. Я довольна своей компанией и покидать её не собираюсь! Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Галина

Белая зарплата,дружный коллектив,бесплатные праздники Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Гуля

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду. Прекрасное отношение как руководителя офиса так и региональных руководителей к сотрудникам.Отличный коллектив - всегда помогут и приду на помощь в любой ситуации.Никаких проблем с оплатой зп, все прозрачно,понятно и во время. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Анастасия

Работа рядом с домом, дружный коллектив отличное руководство. Своевременная выплата заработной платы, официальное трудоустройство оплачиваемые отпуска и больничные листы. Комфортный чистый офис. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги

Устроился в организацию без опыта работы, только закончил учиться в универе. С трудоустройством не возникло осложнений, и в специфику рабочего процесса вник быстро. Благодаря поддержке сотрудников и коллег. Хороший сплочёный коллектив, на первых этапах такая помощь была просто неоценима. Сейчас работаю на максимальный результат. Зарплата хорошая, перспектива отличная.

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Юлия

Зарплата 3 раза в месяц , без задержек , дружный коллектив , лояльное руководство . Работаю более 5 лет. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Наталья

Офис в центре города, зп без задержек, дружный коллектив. Отзывчивое руководство . Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Олеся

В компании белая зарплата, удобный сменный график. Подробнее>>

Работа в БыстроДеньги      отзыв сотрудника Ольга

Официальное трудоустройство по ТК, все выплаты и компенсации, никаких задержек в зп нет как многие пишут. Отличный коллектив, лояльное руководство. Постоянные мероприятия оплачиваемые компанией, частые акции и конкурсы как для клиентов, так и для сотрудников. Все честно и без обмана. Хочешь зарабатывать -умей работать. Подробнее>>