23.03.2023
Пантеон

Генеральный директор ооо "Пантеон" Кошелев а.г. не рыба не мясо, во всем слушается своего лучшего друга сотрудника сб Андрея. Андрей немного убогий и если ему перестают подчинятся, так как он себя считает выше директора, он начинает пакостить. В ночное время на объекте строительства, где Вы работаете он совершает кражу товаро материальных ценностей с помощью охранников. Так как чоп принадлежит ооо

16.12.2021
Отзыв : Пантеон

Юридическое бюро "Пентеон" мне посоветовал бизнес-партнер. Его обслуживает именно эта организация вот уже минимум год, каких-либо нареканий и недовольств не было. У меня появились сложности с исполнением договорных обязательств. Клиент в течение 3 месяцев не платил за выполненные работы. Мне оказывали помощь в сборе всей необходимой документации, после чего направили обращение в арбитражный суд. Летом было получено положительное судебное решение.

14.12.2021
ООО Гарант и ООО Пантеон

Устроилась на работу специалистом по подбору персонала, отработала 15 дней ушла. Денег до сих пор не получила, и когда я их получу так и не сказали. Ищут складских работников на склад рц Магнит, Победа и Молвест. Не с кем не ругалась, никого не обидела, отработала и увы за бесплатно. тел по которому не советую звонить 8 919 233 95 71 Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Довольна сотрудничеством с этим бюро. Обращалась в компанию из-за арбитражного спора с поставщиком. Довелось работать с Артемом Дмитриевичем, который грамотно изложил позицию и предложил схему действия. Я не стала вмешиваться в его работу вообще, просто доверилась предложенной им стратегии. В результате судом было принято решение в мою пользу, а от поставщика поступили средства за товар низкого качества. Спасибо огромное!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Все специалисты компании "Пантеон" проявляют свою клиентоориентированнос? ?ь и профессионализм. По любому проекту не было пауз и остановок в исполнении, каждый запрос и звонок обрабатывается своевременно, услуги очень качественные. Мы стабильно пользуемся их услугами в сложных юридических вопросах и до сих пор всегда оставались довольными. Спасибо вам за ваш профессионализм.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Мы заказываем услуги компании "Пантеон" вот уже несколько лет. В течение этого периода юристы смогли зарекомендовать себя в качестве эффективной команды профессионалов, способных решить различные правовые вопросы быстро и качественно, соблюдая обозначенные сроки реализации работ. Мы полностью удовлетворены взаимодействием с бюро, которое зарекомендовало себя в качестве надежного правового советника.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Мне невероятно повезло, что обратилась в компанию "Пантеон". Здесь работают профессионалы в области юриспруденции по семейным делам. В частности, Александр Васильевич является отличным психологом и милым в общении человеком. Благодаря его работе мне удалось выписать экс-супруга из квартиры. Он договорился с ним о заключении мирового соглашения в рамках гражданского процесса. Этим откликом я хочу предоставить благодарность фирме за все сделанное для меня. Советую всем воспользоваться услугами Александра Васильевича, поскольку считаю его грамотным и истинным специалистом своего дела.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пантеон

Обратился в бюро "Пантеон", чтобы решить юридические вопросы, связанные с признанием требований кредитора по делу о банкротстве юр. лица в сфере долевого строительства. Все процедуры выполнены в требуемых объемах, специалисты продемонстрировали отменный уровень квалификации, обеспечив признание моих требований. Огромная благодарность фирме и персонально Андрею Викторовичу.

01.02.2020
Формула М2 он же Вектор, он же Пантеон, он же УК Верес

Компания Формула М2 яркий пример конторы, которая под безграмотным руководством из крупной фирмы превращается в [censored] пойми что. Сам по себе коллектив хороший. Рядовые сотрудники понимают, что без взаимопомощи в этом бедламе не выжить. Но вот руководство это лютый [censored] Расскажу подробнее по персонал. Заякин Борис, он же хозяин этой конторы. Формально к этому бизнесу не имеет никакого отношения, так Подробнее>>

30.01.2020
Формула М2 он же Вектор, он же Пантеон, он же УК Верес

Компания Формула м2 яркий пример конторы, которая под безграмотным руководством из крупной фирмы превращается в [censored] пойми что.Сам по себе коллектив хороший. Рядовые сотрудники понимают, что без взаимопомощи в этом бедламе не выжить. Но вот руководство это лютый [censored] Расскажу подробнее по персонал.Заякин Борис, он же хозяин этой конторы. Формально к этому бизнесу не имеет никакого отношения, так как у

Россия, Барнаул